Гость
Статьи
Как стать активнее?

Как стать активнее?

Как начать активно жить? смотришь на некоторых энергия брызжет все успевают и на свое любимое дело время есть, планы, идеи и на работе и друзья, активный отдых......как стать таким.

gelell
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче пишешь все, что хочешь осуществить
не хватает фантазии - бери из списка "100 пунктов которые нужно успеть сделать в жизни" + свои ранние хотелки, мечты
распечатай и выполняй все
каждый день делай что-то

Антон
#2

планируешь свой день, очень полезная вещь, и проходишься по пунктам.
Найти компанию, друзей и действия- позвонить, пригласить, проявить инициативу и тд
Пойти на концерт, лыжи, отдохнуть где-то - заработать и пойти и тд
Не отказываться от приглашений, возможностей как в фильме всегда говори да!
цели, желания, мечты и дают энергию обычно, у таких людей есть цель а значит и появляется энергия на осуществление

Гость
#3

Думаю, что активность и энергичность это больше черта характера. У меня подруга такая, все успевает, работа, семья, при этом все время какие-то театры, выставки, поездки. У меня только работа, в выходные иногда лень даже за продуктами сходить, аж стыдно.

Гость
#4

4

активность вторична - сначала есть нечто, для чего активность нужна. Активность может быть одним из действенных средств в достижении цели. А какова цель?
Активность ради неё самой? Тогда не более чем черта характера, как справедливо замечено в посте 3...))

Гость
#5

Всё зависит от человека. Я лично, если 1 день в неделю не поваляюсь просто на диване, следующая неделя станет для меня каторгой, устаю, как собака. Хотя обычная работа с 8 до 5, 3 раза в неделю спорт, питаюсь правильно, в 1 выходной стараюсь куда-нибудь с мужем выбраться.

Терапевт
#6

Нужна пустота внутри.

Вельма
#7

Родиться заново другим человеком и в другой семье.

Шут
#8

Надо чем-нибудь "заболеть".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: