Гость
Статьи
отчего она возникает …

отчего она возникает ?Пустота ,барьер внутри?

мне интересно вроде у меня жизнь нормальная ,не скажу что все как я хочу но слава богу жива,здорова,так вот но заметила ничто меня не радует,хожу на свадьбы, а сама как во сне,танцую с людьми, но мысли вообще не рядом,я заметила что я практически не радуюсь чему-то прям вот от сердца не помню вообще когда последний раз как в далеком детстве прям о радости что-то внутри переполняло,словно щекотно хочется прыгать ,ко всему ровная обычная эмоция,словно сердце как камень замерло,гуляю с подругой и как все в тумане уехала в другую страну вроде все впервые вижу,но никаких ощущений словно между мной и миром окружением стоит пелена какая-т барьер,я словно тут и не тут,с людьми и при этом не с ними,,Почему какая-та заторможенность реакций,восприятие всего пыльное.

непонятная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовь в Вашей жизни есть?

Гость
#3

А у меня бывают моменты счастья как в детстве... Особенно когда гуляю одна по лесу, смотрю на зеленую листву и траву, на синее небо... Может, и вам стоит попробовать.

Гость
#4
Гость

А у меня бывают моменты счастья как в детстве... Особенно когда гуляю одна по лесу, смотрю на зеленую листву и траву, на синее небо... Может, и вам стоит попробовать.

У меня тоже подобное бывает) Особенно весной, когда все цветет. Но мое детство недавно закончилось, а кажется, что 100 лет прошло.

гость
#5
Гость

У меня тоже подобное бывает) Особенно весной, когда все цветет. Но мое детство недавно закончилось, а кажется, что 100 лет прошло.

А мне 27 )) Уже зрелость подступает, а детское счастье все со мной : ) Еще мечтаю телескоп купить и "путешествовать" по звездному небу )

не стриптизерша
#6

Такая же проблема,автор. Переехала в другой город,а хожу как во сне. Ни до чего нет дела. Ничего не радует,не восхищает. С людьми общаюсь на автопилоте,если не сказать,что через силу. Потеряла вкус к жизни что ли. К психологу надо нам наверное

Гость
#7
гость

А мне 27 )) Уже зрелость подступает, а детское счастье все со мной : ) Еще мечтаю телескоп купить и "путешествовать" по звездному небу )

Моему мужчине уже 46, а он до сих пор как ребенок всему радуется, ему очень интересно жить. Не понимает меня, что всё уже видено, прочувствовано сто раз, и любая ситуация в жизни - это уже повторение по спирали, только с другим окружением.. Я как автор, делаю фальшивую улыбку, а внутри скукота.. И даже не знаю, как бороться с этим.

Гость
#8

Это благодатный период...безвременье...пузырь пустоты в жизни...небеса дают время накопить силы для следующего периода развития...который начнется с переоценки целей...чувств..отношений...желаний...потом будет Выбор...

Гость
#9
гость

А мне 27 )) Уже зрелость подступает, а детское счастье все со мной : ) Еще мечтаю телескоп купить и "путешествовать" по звездному небу )

Я тоже о телескопе мечтаю, скоро моя мечта сбудется) Еще люблю пение птиц, в мае особенно) Мне 20 лет, люди считают меня странной

Гость
#10
Гость

Я тоже о телескопе мечтаю, скоро моя мечта сбудется) Еще люблю пение птиц, в мае особенно) Мне 20 лет, люди считают меня странной

А я умею различать некоторые растения : ) Учусь по книжке, с каждым годом узнаю все больше растений. Книжки про птиц у меня оже есть (одна даже с голосами), но их найти и запомнить гораздо сложнее. Пока только поползня прошлым летом в лесу нашла : )
Странные мы и есть. И ничего плохого в этом нет : )

автор темы
#11

Нет любви у меня нет в моей жизни.

автор темы
#12
Гость

Это благодатный период...безвременье...пузырь пустоты в жизни...небеса дают время накопить силы для следующего периода развития...который начнется с переоценки целей...чувств..отношений...желаний...потом будет Выбор...

И он так вот длиться уже почти 3 года?

Гость
#13
автор темы

Нет любви у меня нет в моей жизни.

Если вы говорите о любви между мужчиной и женщиной, то не только именно такая любовь должна быть. Прежде всего надо иметь любовь к себе, к жизни, к людям... Желаю вам любви и душевного тепла! ))))

Гость
#14
Гость

А я умею различать некоторые растения : ) Учусь по книжке, с каждым годом узнаю все больше растений. Книжки про птиц у меня оже есть (одна даже с голосами), но их найти и запомнить гораздо сложнее. Пока только поползня прошлым летом в лесу нашла : )Странные мы и есть. И ничего плохого в этом нет : )

Классная Вы) А я все стеснялась, что я такая. Веду себя как маленькая. Еще я записываю звуки природы, делаю фото в разные времена года одного и того же места, мечтаю без конца) Вот такая вот я)

Практик
#15

Книга есть, путь художника называется: Джулия Кэмерон. Мне посоветовали, у меня такая-же проблема. правда я еще не прочла, думаю попробую, может что и выйдет из этого. Может кто знает, что еще помогает. Мне иногда кажется, то я с этим родилась, ну нет ярких эмоций радости.

Гость
#16
Гость

Классная Вы) А я все стеснялась, что я такая. Веду себя как маленькая. Еще я записываю звуки природы, делаю фото в разные времена года одного и того же места, мечтаю без конца) Вот такая вот я)

И это замечательно что вы такая : ) Берегите в себе это и не стесняйтесь того хорошего что в вас есть. Конечно, вас многие не поймут, но это не повод себя менять. : ) А мне 27 и нет, я ни капельки не стесняюсь что я такая. Я еще и сказки люблю читать. Сейчас читаю своей дочке, и не понятно кому это нравится больше )
Если вдруг захотите пообщаться, поделиться фото природы (я тоже свои пришлю), пишите на lady.katrina1987@mail.ru

Гость
#17
Гость

И это замечательно что вы такая : ) Берегите в себе это и не стесняйтесь того хорошего что в вас есть. Конечно, вас многие не поймут, но это не повод себя менять. : ) А мне 27 и нет, я ни капельки не стесняюсь что я такая. Я еще и сказки люблю читать. Сейчас читаю своей дочке, и не понятно кому это нравится больше ) Если вдруг захотите пообщаться, поделиться фото природы (я тоже свои пришлю), пишите на lady.katrina1987@mail.ru

Спасибо за пожелания) А я люблю мультики)

Гость
#18
Гость

Спасибо за пожелания) А я люблю мультики)

Мультики я тоже люблю. ) Особенно "Как приручить дракона". Я в вашем возрасте тоже стеснялась, потом это прошло. Поняла что жизнь у меня одна и я хочу прожить ее так как хочется мне, без оглядки на окружающих. И, знаете, сразу дышать легче стало. И вам того же желаю : )

Гость
#19
Гость

Мультики я тоже люблю. ) Особенно "Как приручить дракона". Я в вашем возрасте тоже стеснялась, потом это прошло. Поняла что жизнь у меня одна и я хочу прожить ее так как хочется мне, без оглядки на окружающих. И, знаете, сразу дышать легче стало. И вам того же желаю : )

Спасибо большое! Вы такой искренний человек! А друзей у Вас много? Я вот интроверт(

Гость
#20
Гость

Спасибо большое! Вы такой искренний человек! А друзей у Вас много? Я вот интроверт(

У меня на данный момент одна подруга по переписке.
Общаюсь-то я со всеми вокруг (хоть и интроверт, но с годами научилась), но это не приносит мне особую радость. Не скажу что я супер-умная, но что я по-другому на многие вещи смотрю - это факт.
Вот как-то так : )

Гость
#21
Гость

У меня на данный момент одна подруга по переписке. Общаюсь-то я со всеми вокруг (хоть и интроверт, но с годами научилась), но это не приносит мне особую радость. Не скажу что я супер-умная, но что я по-другому на многие вещи смотрю - это факт. Вот как-то так : )

А у меня один друг по переписке) И все, я настоящий интроверт, не люблю общество(

Гость
#22
Гость

А у меня один друг по переписке) И все, я настоящий интроверт, не люблю общество(

Если вам хватает общения, то это замечательно, это самое главное : )

Гость
#23
Гость

Если вам хватает общения, то это замечательно, это самое главное : )

Согласна, вполне хватает) Ну и семья еще моя)

Гость
#24
Гость

Согласна, вполне хватает) Ну и семья еще моя)

: ) Ладно, я спать пойду. Всего вам хорошего!

Гость
#25

Спасибо большое! Спокойной ночи))

Мармотка
#26
Гость

Это благодатный период...безвременье...пузырь пустоты в жизни...небеса дают время накопить силы для следующего периода развития...который начнется с переоценки целей...чувств..отношений...желаний...потом будет Выбор...

наверное.

Гость
#27

У меня тоже был такой период, но он прошёл потихоньку. Мой вывод, чтобы выйти из этого состояния нужно делать то, что нравится тебе лично. Может даже попробовать себя в чем-то новом, хобби.

Гость
#28
Гость

У меня тоже был такой период, но он прошёл потихоньку. Мой вывод, чтобы выйти из этого состояния нужно делать то, что нравится тебе лично. Может даже попробовать себя в чем-то новом, хобби.

согласна, кроме тебя самой никто из этого состояния не вытянет. Нужно Захотеть и делать что то первое время пусть даже через силу, главное делать это с любовью

Гость
#29

Скорее всего у вас внутреннее разочарование. В карьере в людях ,нет тех отношений что хотелось бы, внешность и тд...скучность,безысхрдность. Как будто в паралелльном мире летаете.вялость апатия усталость
Так у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: