Гость
Статьи
Соседка в общаге

Соседка в общаге

Живу в общаге, недавно поселили новую соседку 1 курс. Высокомерная слишком, меня считает отстойной, с ее слов. Цепляется постоянно. Я человек не конфликтный. Я в этой комнате живу давно и с прошлыми соседками не было проблем общались хорошо. Как с ней ужиться, переезжать не хочу.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ее зажала и вылизала ее киску пушистенькую

Ксеня
#2

А с чего вдруг она так считает?

Гость
#3

не реагировать на слова.Её просто нет.Если будет делать гадости-придётся побить наедине.А что делать?

Гость
#4
Мария

Я человек не конфликтный.

Ну Вот судьба и даёт Вам шанс избавиться от этого недостатка....

Masha
#5

Просто так цепляться никто ни к кому не будет.... Я тоже свою считаю отстойной... Потому что нехалявая, ни за собой не следит, ни за порядком. Так что ищите проблему не только в соседке

Гость
#6
Мария

Живу в общаге, недавно поселили новую соседку 1 курс. Высокомерная слишком, меня считает отстойной, с ее слов. Цепляется постоянно. Я человек не конфликтный. Я в этой комнате живу давно и с прошлыми соседками не было проблем общались хорошо. Как с ней ужиться, переезжать не хочу.

что значит считает отстойной, так и сказала:"Привет Маша! Ты-*****"?

Гость
#7

в жизни всегда так 'ЛИБО ТЫ ЕЁ, ЛИБО ОНА ТЕБЯ СТРОИТ' так что выбирай. не хочешь терпеть, значит покажи кто в доме хозяин. лично я не терпела хамства от первокурсниц, сразу ставила на место. у нас тау вообще девочка...сказала что она 18 лет не убиралась.. и убираться не собирается в комнате по графику. потом как мила месяц одна уборку проводила. зато хороший урок был. потом конечно хорошо общались.

Гость
#8

Опусти ее!!! Обрей ее налысо!!! Выдай ей "золотой дождь"!!!

злая гостюша
#9
Masha

Просто так цепляться никто ни к кому не будет.... Я тоже свою считаю отстойной... Потому что нехалявая, ни за собой не следит, ни за порядком. Так что ищите проблему не только в соседке

Что такое нехалявая?

Гость
#10
Masha

Просто так цепляться никто ни к кому не будет.... Я тоже свою считаю отстойной... Потому что нехалявая, ни за собой не следит, ни за порядком. Так что ищите проблему не только в соседке

Да есть такие люди, и их полно, кто цепляется ни к чему. Экзамен завалила или МЧ не обращает внимания, вот и будет свою злость срывать на окружающих.

296
#11

А конфликтовать тебя никто и не заставляет. Просто при каждой предъяве и попытке тебя цепануть, громко и отчетливо посылай ее на хх у-й! Много не разговаривай с ней. Она тебе никто и вы в равных условиях.
Есть такие девицы, хлебом не корми. Если ты простая на вид и в общении - это не недостаток. Я бы подумала, что дело в тебе, но ведь пишешь, что раньше жила с соседками и все норм было

Гость
#12

Я тоже жила с похожей в комнате в общежитии. Она хотела, чтобы всё было по её. А я ей не подчинялась. Она объявила мне бойкот из-за какой-то ерунды. Я у неё что-то спросила, а она этим вопросом типа очень оскорбилась и перестала со мной разговаривать. Демонстративно при других своих подругах пыталась унизить, говорила типа не обо мне, но всем было всё понятно. Мне это надоело, я просто переехала в другую комнату. Но это у неё такая фишка была, не подчиняешься мне--- значит ты *****! Психологически она была сильнее меня и наглее. Я не хотела жить в состоянии стресса и холодной войны. В комнату я въехала позже неё. Мне плевать, что она там думала обо мне, но подчиняться я никому не захотела. В новой комнате отношения сложились хорошие. Да и вообще я неконфликтная.

Неля
#13

Просто приди как-нибудь с бутылкой вина и под нее поговори по человечески. Возможно сдружитесь даже

Гость
#14
Неля

Просто приди как-нибудь с бутылкой вина и под нее поговори по человечески. Возможно сдружитесь даже

нуда! Может еще за тортиком ей сбегать?))))))))))))))))

Гость
#15

У меня тоже отношения не складывались с соседками, но с ними никто ужиться не мог ни до, ни после меня. Я их просто игнорировала, не общалась, откровенно конфликтовала с ними, вплоть до драк доходило. А слухи... Посудачат и забудут, да и самой можно что-нибудь пустить про нее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: