Гость
Статьи
Соседка в общаге …

Соседка в общаге мешает, помогите!

На данный момент в ссоре со своей соседкой по комнате в общаге(тк не хотела убираться совсем), живем вдвоем. Вчера я ложилась спать и попросила выключить музыку, она сказала мол нет, мне наплевать. Я бы вырвала у нее телефон, но тогда начнется драка, а она неадекват. Я психанула, вышла из комнаты, через 30 минут прихожу-спит, я легла спать. Сегодня тоже играет музыка, сижу, думаю, вот скажу я сейчас, что пора спать.. а на ее «мне все равно» что ответить, чтобы было по-умному и действенно? Даже не представляю, человек больной на голову, как адекватно решить вопрос? Угрожать комендантом я не хочу, да и как всегда все повернется против меня.. помогите, пожалуйста

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уж всё равно не суждено поспать, то нужно испортить ей прослушивание, врубите тоже свою музыку, да погромче)) Вот когда вы пришли, а она уже спала, то почему не включили хотя-бы пару песен? Зеркальте! Это очень действенный метод.

#2

Вот почему в детстве боксом надо было заниматься, она бы и убиралась, и готовила и куньку по расписанию делала бы

Гость
#3

В 90-е годы я жила в комнате с такой девочкой, которая сразу же после пар и до 23.00 играла на баяне. Ни спать не получалось, ни уроки учить, ни спокойно сидеть, ни болеть. Она никогда не убирала, не заправляла свою кровать, не мыла посуду. На 4 курсе съехала в другой блок - мы от счастья прыгали до потолка.

Гость
#4

а я жила с такой дурой "типа она тут одна"- врезала ей однажды...исправилась.

Оксана
#5

А я подругам рассказала про такую вот соседку.
Они пришли и держали её за руки.
А я от души давала ей пощёчины - слева, справа и т.д. С фразами - это тебе за посуду, это - за музыку и пр.
И отучила вести себя по-хамски со мной.

Гость
#6

у меня были такие соседки по комнате. их было 4. они водили мужчин 30-летних. вахтерша пускала т.к. они ей покупали презенты. разговоры не помогали. я мучилась. мужики мне угрожали.угрожали выбросить с 5 этажа в окно. и вот я обратилась к брату спецназовцу. брат пришел. сломал ребра одному. трое других сдрапали. девахи перестали водить. но музыку включали. я одну в унитаз окунула. вроде все наладилось. потом я ушла в другую комнату

Гость
#7

Вы, наверное, уже решили свой вопрос - столько лет прошло.
Но другим на заметку - можно попробовать начать присматривать новую комнату и соседку, чтобы переехать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: