Гость
Статьи
Болото:ненавистная …

Болото:ненавистная работа-ипотека

Я из обычной семьи. За спиной есть поддержка моральная, но финансово только на себя могу надеяться(Мужа нет, 26 лет). Не карьеристка, просто жизнь вынудила. Доработалась до зарплаты, которая позволила …

Мармелад
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
АЛИНА
#301

утопленница твори свою судьбу планету нибиру

Гость
#302
Гость

Могу только в качестве слов поддержки сказать что мало какой мужик нынче согласиться так ишачить как Вы. Инфантильные они стали благодаря мамашам. Я сама мать сына, все во дворе меня осуждают за то что заставляю ребенка трудиться, я бездушная мать:)

Нет ты мамаша манипулятор, которая закладывают детям своим что мужик должен за тебя все делать, скажи свой адрес, я туда напрвлю из органов опеки для праверки тебя

Гость
#303
Гость

Автор, я верю в то, что вы встретите нормального мужчину, который поможет вам выплатить этот кредит, построите семью, родите детей. У меня так и получилось!

Ага а потом мужика ***)))

Гость
#304

Помогу заработать деньги на ипотечной квартире.
Вацап 89854449251

Гость
#305
Гость

ваш нервный срыв сегодня не изменит ситуацию завтра, вы в ловушке. на вас серьезный долг, но и жилье тоже надо правда? если у вас хватило силы взять ипотеку, вообще если вам ее дали то вы вполне серьезный человек в свои 26..просто так бывает что жизнь нас загоняет в ловушки. и ничего не хочется, как вы сказали - одеть капюшон и стать к стенке.бывает. срочно пейте витамины и увеличивайте ежемесячные оплаты , берите где хотите, ищите помощи, но вам надо это сделать

Опусти ситуацию,что будет ,то будет ,сдашь хату ,уйдешь с работы и все ,на х это все надо ! Родители помрут,туда жить иди !

Гость
#306
Гость

Нелли, а что это за город, если не секрет?

Бабы,вы ***,так вкалывать ? Себя жалей !!! Лучше здоровья нет ничего! На х эта ипотека ???? Замуж ведь можешь ты выйти !

Гость
#307
Гость

Из-за чего в первую очередь ненавистна работа? Многое зависит от настроя и самовнушения. Попробуйте сесть и написать плюсы, помимо хорошего дохода. Есть же какие-то обязанности, которые вам нравятся/интересны? Коллеги, с которыми вам приятно общаться, сходить вместе на обед? В общем, обдумайте все положительное, от перспектив и нового опыта, до приятных мелочей вроде вкусного кофе в офисе и уютного рабочего места. Если часто бывают стрессы или конфликты - это тоже своего рода "школа жизни", зато вы учитесь отстаивать свои права (или компании в спорах с контрагентами/поставщиками), ставить себя в коллективе. В общем, плюсы могут оказаться самые разнообразные, из разных плоскостей. Чем больше говоришь о "ненавистности" работы, тем сильнее ее не любишь. По крайней мере, у меня так было. Ну и конечно, нужно найти отдушину, вдохновение и вне работы, и хорошо отдыхать по выходным.

Просто все по-разному воспринимают ситуации, девушку прекрасно понимаю, сама в подобной ситуации, а хочется быть свободной и заниматься своими делами, высыпаться а не дарить 5 дней жизни из недели работодателю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: