Гость
Статьи
Те, кому в районе 30 и …

Те, кому в районе 30 и выше, вам тяжело общаться с поколением пепси?

Добрый день! Решила поднять такую тему. По работе общаюсь с большим кол-вом людей разного возраста. И вот, что заметила - мне безумно сложно находить язык с молодежью, учитывая, что я человек открытый …

Елена
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Собрались тетки с не удавшейся жизнью. Чем вы от подъездных бабок отличаетесь. особенно меня повеселило про колличество мужиков. На любой ветке, где эта тема обсуждалась, куча теток за 30 о своих похождениях рассказывала. Ничем ваше поколение не лучше. А тут собрались самые убогие его представители. Особенно порадовала тетка из общаги. Тетенька, вы бы еще бомжей привели в пример. И да, кто тут ноет, вы именно тетки. А чуть позже станете бабками.

Гость
#202

Про уважение старших тоже повеселило. Я уважаю ветеранов, поколение, которое было после вов, уважаю успешных людей, которые сами всего добились или пользу принесли обществу. Но по логике местных теток я обязана уважать неудачников всяких, которые к 40-50 годам только бухать и научились. А за что я их должна уважать? Что они такого сделали? Или тетка, которая всю жизнь на шее у мужа просидела и воспитала преступника, который несколько жизней покалечил. Я ее тоже уважать должна? Мб и сына ее? Ну он же старше... Вы или совсем ***** или просто уже не знаете к чему привязаться.

Гость
#203

Бред, от человека зависит. Я иногда с ровесниками не могу найти общий язык, если мы из разныx миров и с разным менталитетом, а когда и с совсем детьми либо пожилыми на одной волне и могу часами разговаривать. Я вот недавно сменила работу и никак не могу подстроиться под новый коллектив - и молчать пыталась, и вимательно слушать, и поддерживать разговор, рассказывать что-то интересное - бесполезно, как сразу не приняли, так и спустя время серьезно не воспринимают. Я стараюсь не обращать внимание, но впервые такое, что настолько другой менталитет, и я просто не вписываюсь, как ни стараюсь. Причем люди там разныx возрастов, но манеры общения, да даже вкусы в музыке/кино/еде и прочие интересы - все такое чуждое.

Лианна Старк
#204

Ну мне скоро 31, прекрасно общаюсь и с ровесниками, и с теми, кто младше, старческого маразма за собой не замечаю, фразы "а вот в наше время...", "а вот мы..." не говорю. 90-е -- время, конечно, гадкое, но на мне они не оставили никакого отпечатка, т.к. моя семья не была ни среди голодающих, ни среди "братков": врачи и инженеры всегда востребованы. В плане вкусов в кино/музыке я всегда отличалась: как слушала Pink Floyd в 8 лет, так и продолжаю слушать. К какому-то конкретному поколению, пепси, мтв или как их там называют, себя не отношу.

Гость
#205

"Пепси, пейджер, MTV - подключайся к самым-самым!"
Мне 31 - я и есть то самое поколение пепси)) Помню, там тоже пророчили наркоманию, пьянство, а девочкам проституцию. А в сухом остатке из меня получился неплохой предприниматель.
Единственное отличие нынешних молодых - неуёмный консьюмеризм. Надо всё самое лучшее, дорогое - и сразу.

Зловредная Кракозябра
#206
Елена

...я немного в шоке от того, что нам родители прививали самостоятельность и учили рассчитывать только на себя. А те, кому чуть за 20 с хвостиком - они такие другие...

Это вас отправили на вольные хлеба в коммуналку, а мне мама квартиру приобрела и дала возможность заниматься тем, чем мне нравится, а не вкалывать за деньги. Очень я ей благодарна. И муж у меня такой же заботливый, как мама.

Зловредная Кракозябра
#207
Гость

автор в чём-то права... поколение рожденное в 90е какое-то рафинированное, искусственное, эгоистичное и вялое, нет в них жизни.

Угу. Вот тоже самое написал какой-то мыслитель пару тысяч лет назад. )) И, таки, цивилизация не остановилась. Молодое поколение не хуже и не лучше, оно другое, приспособленное к выживанию в условиях современным им.

Сандра
#208
Гость

А в том, что люди так мало двигаться стали(особенно поколение гаджетов).

это не так. среди моего круга абсолютно все без исключения занимаются спортом, - регулярно и результативно. а поход за продуктами, это, извините, абсолютно бестолковое "движение", уж лучше не про с ы рать на это свое время и сходить на подольше на тренировку.

Сандра
#209
Гость

Вам даже с детства не привили какие-то основы поведения в обществе.

нет таких "основ поведения в обществе" - необоснованное уважение к непойми-кому. это раз. два - все эти социальные условности бессмысленны. перед тем, как принимать что-то "за правило" или нет, я задаю себе вопрос: "это поможет мне стать лучше / успешнее? нет? до свиданья". мы - поколение конкретики и действия, размазывание соплей с нами не прокатывает. а бездуховное - да, согласна. в старости о душе подумаю. а сейчас я наслаждаюсь жизнью.

Гость
#210
Гость

Про уважение старших тоже повеселило. Я уважаю ветеранов, поколение, которое было после вов, уважаю успешных людей, которые сами всего добились или пользу принесли обществу. Но по логике местных теток я обязана уважать неудачников всяких, которые к 40-50 годам только бухать и научились. А за что я их должна уважать? Что они такого сделали? Или тетка, которая всю жизнь на шее у мужа просидела и воспитала преступника, который несколько жизней покалечил. Я ее тоже уважать должна? Мб и сына ее? Ну он же старше... Вы или совсем ***** или просто уже не знаете к чему привязаться.

И ,где было сказано о том что надо уважать пьющих? Специально для особо одарённых рассказываю примеры неуважения Весной разлив кругом, бабушка подслеповатая не может перейти лужу.Начинаю помогать ,вступаем на переешеек,мамзель навстречу лет 20 на каблуках орёт с дороги! типа мы ей помешали перейти, а подождать не могла.Чуть не сбила. Дальше сдавала общагу моя мама старенькая.Забыла ключи от своей квартиры у этой девицы позвонила та трубку не брала, зашла на работу Девица обхамила,как смела к ней на работу зайти Вообще ,мне потом звонила обзывала маму неадекватной

Гость
#211

Это поколение д.е.б.и.л.ов и у.р.о.д.о.в.

Гость
#212
Сандра

нет таких "основ поведения в обществе" - необоснованное уважение к непойми-кому. это раз. два - все эти социальные условности бессмысленны. перед тем, как принимать что-то "за правило" или нет, я задаю себе вопрос: "это поможет мне стать лучше / успешнее? нет? до свиданья". мы - поколение конкретики и действия, размазывание соплей с нами не прокатывает. а бездуховное - да, согласна. в старости о душе подумаю. а сейчас я наслаждаюсь жизнью.

То есть вы сходу начинаете со всеми,по-хамски, общаться?Чего уважать то?

Сандра
#213
Гость

То есть вы сходу начинаете со всеми,по-хамски, общаться?Чего уважать то?

нет, при чем тут хамство? например, вчера работница паспортного стола плохо, невнимательно и медленно выполняла свою работу. ей было до 30. но если бы ей было 50 - я бы разговаривала с ней точно так же неуважительно и требовательно, не делая скидки на ее типа-уважаемый возраст. что тут непонятного.

Лолита
#214
Гость

автор в чём-то права... поколение рожденное в 90е какое-то рафинированное, искусственное, эгоистичное и вялое, нет в них жизни.

Я хоть и рождена в 90х,согласна,что наше поколение вялое,менее интересное,чем люди рожденные в 80 е и раньше. Я вот смотрю на старших родственников,соседей,кому сейчас за 30-35 они намного живее что ли,легче на подъём,я помню их когда им было как и мне,они жили интереснее,особо не было интернета,ходили на улицу,танцы,природу,что то придумывали.Сейчас же смотрю на своих ровесников,угрюмые,вечно какие то проблемы,уткнуты в телефоны,интернеты,про младше 20 я вообще молчу.

Гость
#215
Гость

Поколение пепси это конец 70, начало 80 годов. Мне легко с ними общаться. А вот поколение 90- это совершенно беспринципные и агрессивные люди. Оно и понятно,в 90 годах их родители были заняты выживанием и на воспитание детей сил не хватало. Что выросло,то и выросло.

Соглашусь. Среди тех, кто чуть помоложе меня (20-23 года) вижу разных по интеллекту людей, умных, глупых, средних, но 90% из них - эгоистичны и большинство своих действий направляют на самолюбование и попытки выиграть на чьем-то фоне, показать другим, что они хуже тебя. У нас так не валяли в грязи чужую внешность, вес, социальное и имущественное положение, как это делают эти "муклы" и "няши" (уже, кстати, великовозрастные, не 15-летние). У нас было принято относиться к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе самому.

Гость
#216
Гость

" Единственное отличие нынешних молодых - неуёмный консьюмеризм. Надо всё самое лучшее, дорогое - и сразу.

Действительно. Но самое интересное, что осуждая более дешевые сумки, обувь, гаджеты и т.д., они сами не заработали даже на такие вещи. Помню, у нас в школе в 99-м году пара "среднеобеспеченных" особ начала хихикать над девочкой, семья которой получила в дар набор старой мебели и перевозила ее в городскую квартиру с чужой дачи (своей мебели вообще не было). Начались смешки в стиле "по помойкам лазит" и пр. Так наша учительница быстро их приструнила, указав, что они пока не купили за свой счет даже табуретки.

Гость
#217
Гость

И ,где было сказано о том что надо уважать пьющих? Специально для особо одарённых рассказываю примеры неуважения Весной разлив кругом, бабушка подслеповатая не может перейти лужу.Начинаю помогать ,вступаем на переешеек,мамзель навстречу лет 20 на каблуках орёт с дороги! типа мы ей помешали перейти, а подождать не могла.Чуть не сбила. Дальше сдавала общагу моя мама старенькая.Забыла ключи от своей квартиры у этой девицы позвонила та трубку не брала, зашла на работу Девица обхамила,как смела к ней на работу зайти Вообще ,мне потом звонила обзывала маму неадекватной

Вы там дальше доказывали, что нужно уважать всех, кто хоть на год старше. А невоспитанного отребья в любом поколении хватает. Не надо вот. Неужели вы дожили до 30-ка и не дошли до этого? Ну и кто особо одаренный после этого:D

Гость
#218

Автор, вы правы. Мне 29 лет, но я вот смотрю на них 18-22 и прям противно, только шмотки, бренды на уме, даже у ребят. Ничего сами делать не хотят, поколение бояр какое-то, ничего жизнь их пообломает.

Гость
#219
Сандра

это не так. среди моего круга абсолютно все без исключения занимаются спортом, - регулярно и результативно. а поход за продуктами, это, извините, абсолютно бестолковое "движение", уж лучше не про с ы рать на это свое время и сходить на подольше на тренировку.

Во-во заморочены вы все на теле и каких-то глупых стандартах, шмотках. А элементарных вещей по истории не знаете, никакого духовного развития нет в 17-23 летних, только внешние атрибуты их интересуют.

гость
#220

как бабки старые собрались и брюзжат. мне 26, сестре 17, она хочет быть похожей на меня - учиться заочно, работать и съехать из родительского дома в 18. в общем, копия)

гость
#221
Гость

91-95 год рождения 100 процентов ублюдки,
Начинают попадаться среди 18 летних на данный момент более-менее нормальные. Но их очень мало.

а ты кто? иди от ка?

Гость
#222

Мне 40. Преподаю в вузе. Когда рассказывала о своем знакомом, который получает 400 тыс в месяц и при это не имеет НИКАКОГО сотового телефона, они, сидящие с телефонами за 30 тысяч, купленными мамками и папками в кредит, в дешевой пластиковой обуви, хором меня спросили: А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ?

Занавес. Аут.

гость
#223
Гость

Аналогично. Я тоже предлагала брать на работу тех, кто старше. Ну и пусть и кого-то уже дети есть. У многих на лице написано, я что раб (?) А для чего ты тогда пришел на работу-сиди дома

Вот именно вы рабы!!!! А мы свободны ,вы привыкли не требовать свои права,пахать как лошади ,а мы знаем свои права и обязанности (нам не сядешь на голову,не навяжешь лишнее) у меня тоже в офисе были наглые,которые думали ,что мол я ради работы должна от всего остального отказаться (можно подумать я пахать родилась)) посадила на место,теперь не трогают ,выполняю лишь ту работу,которая по моей части остальное пуст выполнит другой *****))верно, если получаешь гроши и ни на что не претендуешь. но за реальные бабки я готова пахать как конь, что я и делала в 18. сейчас в кризис посадили на оклад без премий, выполняю строго в рамках регламента.

Гость
#224
Гость

Мне 35. Хорошо, что у нас не было компов и сот.телефонов. Много общались и читали книги. Сейчас 20-22 летние не знают, кто написал "Войну и мир" и о чем там вообще речь. Ну и общаются с помощью смайликов и междометий.

Ладно Войну и мир, мои от меня узнали, где находится Англия( не знали, что это остров) и что такое Мексика - оказывается, там на испанском говорят, они рты пораскрывали - были в шоке.

гость
#225
Гость

а что не так с доставкой? чем плохо не тратить время на бесполезняк типа продуктового шоппинга?

А в том, что люди так мало двигаться стали(особенно поколение гаджетов). ой, не надо. сейчас в моде ЗОЖ, а много ли раньше тренировались?

гость
#226
Гость

знакомые 18-20 очень пассивные, вялые какие то. удивляюсь им - где их энтузиазм? энергия кипучая? жажда жизни?

Так все в ноутах сидят 24 часа в сутки,даже в гостях! Я ж и говорю, запретить круглосуточный инет и магазины доставка продуктов!!! Мы за здоровую нацию!!!а вы вот колбасу да пельмени ели - вы здоровая?

Гость
#227
Гость

Во-во заморочены вы все на теле и каких-то глупых стандартах, шмотках. А элементарных вещей по истории не знаете, никакого духовного развития нет в 17-23 летних, только внешние атрибуты их интересуют.

меня интересует лишь то, что может сделать ЛИЧНО МЕНЯ счастливее / успешнее / умнее / лучше. и нет, это вовсе не "внешние атрибуты", как вы выражаетесь. но хорошее здоровье и выносливое тело - да. знание языков, опыт жизни в разных странах - да. карьерный рост, углубление знаний и профессионального опыта - да. эгоизм, вложение в себя - да. а чем ваша пресловутая "духовность" сделает меня счастливее? только и умеете, что по церквям ходить и дурацким обрядам предаваться. пфи.

гость
#228
Гость

это не так. среди моего круга абсолютно все без исключения занимаются спортом, - регулярно и результативно. а поход за продуктами, это, извините, абсолютно бестолковое "движение", уж лучше не про с ы рать на это свое время и сходить на подольше на тренировку.

Во-во заморочены вы все на теле и каких-то глупых стандартах, шмотках. А элементарных вещей по истории не знаете, никакого духовного развития нет в 17-23 летних, только внешние атрибуты их интересуют.а как спорт влияет на ум? наоборот, становишься димциплинированной, вырабатывается сила воли, здоровья больше. а что вы без спорта?

алиса
#229
Гость

Да, поколение пепси, это у кого молодость пришлась на 90-е, то есть это я. Про тех кому сейчас в районе 20-ти, они какие-то ужасно необязательные, если что обещают, тут же забывают, и еще всегда опаздывают.

да. покление ра с п и здяев я бы их назвала. общаться тяжко мне, раздражает это и еще раздражает вечное позитивное отношение ко всему. не по ситуации позитивное. какие-то роботы -потребители с вечным позитивом

алиса
#230
Гость

Аххаха просто новое поколение -люди креативные и творческие люди урана и Нептуна в козероге с одной стороны мы более раскованы ,более уверены в себе,с другой нам удается все легче,получаем без усилий(потому что родители жили не в хорошее время и нам дали все лучшее что могли,чтобы мы тоже что и они не пережили)))поэтому мы мало ценим что имеем)))у нас более равнодушный внутренний мир,мы более лояльны,более свободны,без ограничений ,более суетливы,так как себя понять нам сложно ))

это называется эгоизм и разбалованность. проходить после того как родители перестают опекать и выпускают во внешний мир самому добывать на хлеб насущный.

ростовская
#231

Конечно впечатления от людей зависит от круга общения. Сейчас такое разнообразие видов деятельности, что невозможно обобщить и дать оценку какому-то поколению. Одни нас комп.игры посели, другие ин.языки учат, третьи пиво во дворе глушат.
Инфантильных и ленивых во все времена хватало.
Мне 34 и я сравнивают свои школьные годы со своей дочерью 2001 года. Условия жизни стали гораздо лучше. Поколение 2000 очень спортивное и борзое, если смотреть на мой круг общения)

Гость
#232

А по мне абсолютно потерянное поколение 70-ых, тех кому сегодня сороковник плюс-минус. Юность пришлась на перестройку, раздолбаистые все напрочь, куча разводов и не по одному браку
За ними кто шел уже другие и более серьезные, ребята 80-ых

Гость
#233
Лолита

Я хоть и рождена в 90х,согласна,что наше поколение вялое,менее интересное,чем люди рожденные в 80 е и раньше. Я вот смотрю на старших родственников,соседей,кому сейчас за 30-35 они намного живее что ли,легче на подъём,я помню их когда им было как и мне,они жили интереснее,особо не было интернета,ходили на улицу,танцы,природу,что то придумывали.Сейчас же смотрю на своих ровесников,угрюмые,вечно какие то проблемы,уткнуты в телефоны,интернеты,про младше 20 я вообще молчу.

Во-во!!! Есть такое,да!!!!

ростовская
#234
Гость

А по мне абсолютно потерянное поколение 70-ых, тех кому сегодня сороковник плюс-минус. Юность пришлась на перестройку, раздолбаистые все напрочь, куча разводов и не по одному браку
За ними кто шел уже другие и более серьезные, ребята 80-ых

Перестройка и 90е ударили и на людей 60 и на 80 гг. рождения. Хлебнули все сполна. А сейчас уже расхлебываем то, кто как выплыл из того дерьма.
Некоторые недожили. Но в основном, смотрю все вполне благополучно создали семьи, путешествуют и при детях.

Гость
#235
алиса

да. покление ра с п и здяев я бы их назвала. общаться тяжко мне, раздражает это и еще раздражает вечное позитивное отношение ко всему. не по ситуации позитивное. какие-то роботы -потребители с вечным позитивом

Я бы назвала это не позитивом,а безответственностью и расхлябанностью. Могут послать на 3 буквы и не задумаются о каком-то уважении к постороннему,отличаются нездоровым пофигизмом и фактом того,что мир будет вечно крутиться вокруг них. С чего бы?)))

Гость
#236
ростовская

Перестройка и 90е ударили и на людей 60 и на 80 гг. рождения. Хлебнули все сполна. А сейчас уже расхлебываем то, кто как выплыл из того дерьма. Некоторые недожили. Но в основном, смотрю все вполне благополучно создали семьи, путешествуют и при детях.

Не-а и я вижу просто четко выпавшее поколение 70-ых, до них и после них другой народ.. есть с чем сравнить и на работе таких полно и в семье тоже

Гость
#237
Гость

А по мне абсолютно потерянное поколение 70-ых, тех кому сегодня сороковник плюс-минус. Юность пришлась на перестройку, раздолбаистые все напрочь, куча разводов и не по одному бракуЗа ними кто шел уже другие и более серьезные, ребята 80-ых

Разводы не зависят от возраста.просто те,кому 30 с хвостиком немного меньше в браке.дотянут до 40,побегут разводиться

Гость
#238
Гость

"Пепси, пейджер, MTV - подключайся к самым-самым!"Мне 31 - я и есть то самое поколение пепси)) Помню, там тоже пророчили наркоманию, пьянство, а девочкам проституцию. А в сухом остатке из меня получился неплохой предприниматель. Единственное отличие нынешних молодых - неуёмный консьюмеризм. Надо всё самое лучшее, дорогое - и сразу.

Именно. Все лучшее сразу. Гуана им на лопате

алиса
#239
Гость

Я бы назвала это не позитивом,а безответственностью и расхлябанностью. Могут послать на 3 буквы и не задумаются о каком-то уважении к постороннему,отличаются нездоровым пофигизмом и фактом того,что мир будет вечно крутиться вокруг них. С чего бы?)))

да есть и такое. не думают что говорят абсолютно. инфантилизм поголовный

ростовская
#240
Гость


Не-а и я вижу просто четко выпавшее поколение 70-ых, до них и после них другой народ.. есть с чем сравнить и на работе таких полно и в семье тоже

А какие признаки выпавшего поколения? может я чего не замечаю.
Расскажу про свой круг 70 ых. Кто хотел сохратить семью сохранил, таких треть, по 1-2 ребёнка. Вторая треть развелись, и отношения временные, не постоянные, по 1 ребёнку или без детей. Остались те, кто уже во второй брак нырнули: там и новых детей нарожали. Это я про М и Ж вперемешку. Все работают, без вредных привычек. я 80 года рождения с ними легко общаюсь о жизни.

Гость
#241
Гость

Автор, вы правы. Мне 29 лет, но я вот смотрю на них 18-22 и прям противно, только шмотки, бренды на уме, даже у ребят. Ничего сами делать не хотят, поколение бояр какое-то, ничего жизнь их пообломает.

круто будет,если скоро перестройка снова начнется))))))

Гость
#242
Сандра

нет, при чем тут хамство? например, вчера работница паспортного стола плохо, невнимательно и медленно выполняла свою работу. ей было до 30. но если бы ей было 50 - я бы разговаривала с ней точно так же неуважительно и требовательно, не делая скидки на ее типа-уважаемый возраст. что тут непонятного.

Вы даже не втыкаете,о чем вам здесь пытаются донести. Работница паспортного стола,которая тупила на работе никаким боком не относится к теме уважения) Вы еще в силу возраста не понимаете в широком смысле и бросились огрызаться. Юношеский максимализм во всей красе. Вот такие вы. И еще буквально все воспринимаете

Эльза
#243
Сандра

нет, при чем тут хамство? например, вчера работница паспортного стола плохо, невнимательно и медленно выполняла свою работу. ей было до 30. но если бы ей было 50 - я бы разговаривала с ней точно так же неуважительно и требовательно, не делая скидки на ее типа-уважаемый возраст. что тут непонятного.

Я вас понимаю, надоело уже это вечное уважение не пойми за что. Недавно в магазин вышла с работы, передо мной пыталась втиснутся тетка лет 40 с криками- я старше, пропусти меня малолетка! К слову, мне 24. Я уважаю людей. которые чего то добились, и мне не важен их возраст.

Гость
#244
Сандра

нет таких "основ поведения в обществе" - необоснованное уважение к непойми-кому. это раз. два - все эти социальные условности бессмысленны. перед тем, как принимать что-то "за правило" или нет, я задаю себе вопрос: "это поможет мне стать лучше / успешнее? нет? до свиданья". мы - поколение конкретики и действия, размазывание соплей с нами не прокатывает. а бездуховное - да, согласна. в старости о душе подумаю. а сейчас я наслаждаюсь жизнью.

Вы все сказали. Мы все стремимся к "европейскости",учим зачем-то языки,ездим в развитые страны,не считаем себя отсталой державой,при этом ни разу не копируем поведение жителей европейских стран. Где нет понятия "моя хата с краю" и наплевательского отношения друг к другу. У нас хамство везде и повсюду. Самое ужасное,если какой-то приду рок тебе нахамил,мы копируем его поведение из серии,а че это я должен быть вежливым. Всегда надо начинать с себя. На западе никогда человек не будет заочно говорить,все *****,а я один такой правильный и красивый. Уважения в обществе нет

Гость
#245
Эльза

Я вас понимаю, надоело уже это вечное уважение не пойми за что. Недавно в магазин вышла с работы, передо мной пыталась втиснутся тетка лет 40 с криками- я старше, пропусти меня малолетка! К слову, мне 24. Я уважаю людей. которые чего то добились, и мне не важен их возраст.

Речь даже о случаях с участием приду рочных бабок или хамоватых теток. в словах сквозит отношение к другим людям. С такими установками из серии "я одна тут самая умная и я права" мы так и будем по-волчьи друг к другу относиться,думая только о себе. Причем,это кругом. И на дорогах и везде. Это скрытое хамство

Гость
#246

Речь не о случаях то бишь

Гость
#247

Мне 30, общалась на работе с 21летними на равных. Ничего такого не заметила. Немного другое поколение, но голова есть, думают о будущем, правда, немного восторженно. Но я в том возрасте такая же была. Просто у нас работа такая была, что не похалявишь, и ленивые оттуда уходили сразу, видимо, такие как у вас на работе работают. Так что в этом поколении тоже разные люди есть.

Гость
#248
Зловредная Кракозябра

Угу. Вот тоже самое написал какой-то мыслитель пару тысяч лет назад. )) И, таки, цивилизация не остановилась. Молодое поколение не хуже и не лучше, оно другое, приспособленное к выживанию в условиях современным им.

Кстати, так и гибли цивилизации.... на их место приходили народы с большей жизненной энергией!))

Гость
#249
Зловредная Кракозябра

Это вас отправили на вольные хлеба в коммуналку, а мне мама квартиру приобрела и дала возможность заниматься тем, чем мне нравится, а не вкалывать за деньги. Очень я ей благодарна. И муж у меня такой же заботливый, как мама.

И что вы из себя представляете? У меня тоже муж заботливый, если что. Зато я знаю, что случись что я не пропаду

Гость
#250

Есть у нас на работе экземпляры интересные. Барышням по 22 года. Одна из них на спор с подружкой увела 42 мужика из семьи. Типа, спор с подругой:кто первый уведет. Другая- тоже любительница женатых мужчин в возрасте. Мы ее спрашиваем, а не жалко детей его, жену? Она отвечает, я тоже хочу кататься по курортам, одевать дорогие шмотки и питаться в ресторанах. И мне на его жену пополам. Мне 30 лет, ненамного старше, но вот вообще не понимаю таких. К сожалению, таких большинство. Очень жаль.