Гость
Статьи
пьющая мама

пьющая мама

я уже Незнаю что делать! В крации расскажу свою историю! Три года назад у моей мамы прошла кодировка, которая длилась 5 лет ! Все свое детство я приходя со школы боялась что мама мне откроет дверь пьяная! Сказать что у меня было ужасное детство, не могу, но слез было пролито много! Постоянные пьянки, левые люди, драки дома! И вот последнии три года она снова начала пить! Она не дебоширит, когда пьет дома всегда что то делает, убирает , готовит, стирает! Она живет в квартире нашей двоюродной сестры, с ней живет моя сестра , муж сестры и их дочь ! Я к ним приехала пожить на время, через неделю уезжаю, я нахожусь на 6ом месяце беременности, плачу целыми днями ! Когда говорю не пей дома, она убегает к своему другу алкашку в соседний дом! Ей по фигу что своим питьем она мне трепит нервы ! Мы с ней уже догов. о кодировки, она вроде терпит 8 дней и снова возьмет и выпьет, будто специально так делает ! И так 4 раза уже! Сестра, в чьей квартире она живет, сказала ей, чтоб до июня она нашла куда съедит! Жить ей будет негде! Я маме говорю, если она закодируется, я возьму ее жить к себе , если нет, то пусть живет со своим алкашем! Я уеду и забуду ее! Она вроде да да,хочу жить с тобой с твоим сыночком, а пьет все равно ! Вобщем я Незнаю что делать, оставлять ее и уезжать. Либо забирать ее, с мыслями о том что меньше пить будет !она у меня солидная с виду женщина! Когда не пьет замечательный человек, я люблю ее, и закодировать ее хочу для ее блага, а для нее это лишение удовольствия ! В тоже время понимаю , если оставлю она на прочь сапется! Если заберу, она будет пить на моих глазах! И снова нервы! Какой ей поставить ультиматум я уже Незнаю ?!!! Ее совершенно не пугает то, что я говорю ей, что ни меня ни сына моего она не увидит! Она отравляет по тихоньку мою любовь к себе ! Мне уже порой жить не хочется ! Я уже Незнаю что делать, были мысли пойти и поджечь их дверь в квартиру, точнее квартиру ее дружка ! Уже и натравить на него кого нибудь думала! В тоже время понимаю что он то тут не причем, она сама бегает к нему, и пьет меньше чем она! И работает! А мама не работает ! Люди... Как быть????

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договаривайся с врачами и платно принудительно кодируй! Иначе она скоро ***** от пьянки или прирежут по пьяни ее

Гость
#2

С д о хне т запретное слово на вуман ру

Гость
#3

В прирежут нормальное слово, странная избирательность у модераторов.)))

Гость
#4

Вот зачем вы сюда эту хр.ень выложили?
Здесь больше 2000 знаков, значит, откуда-то скопировано.
НАДОЕЛИ разводки

Гость
#5

Уже была одна "в крации "

Гость
#6

ВСЕМ ДЕТЯМ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ (ИЛИ ПОЧТИ ЧТО) СОВЕТУЮ, КАК ДОЧЬ "БЕЗ 15 МИНУТ" "БЕССОВЕСТНОГО АЛКОГОЛИКА-ЭГОИСТА", ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! (А - НЕ О ЖИЗНИ ЭТИХ ДУРАКОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВАС СДЕЛАЛИ, - ВАШИ Т.Н. "РОДИТЕЛИ")
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ!
(ЕСЛИ ТАК УЖ "ПЕЧЕТ", ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ ЗАБИВАЙТЕ НА СЕБЯ, НЕ ПРОСИРАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, О ВАС НИ-КТО НЕ ПОДУМАЕТ, КРОМЕ ВАС ЖЕ САМИХ!!!!!)
У меня сердце кровью обливается за всех нас...Я до всю жизнь "отхожу" от своего детства и юношества...Это - очень тяжело и потом тяжело "вливаться в это и без того жестокое общество"...

ХочуВсеЗнать
#7

Сложно советовать. В вашей ситуации, мать признает, что больна. В моей, ее(мать) на ноги поставили. С того света вытащили. А после, дни и ночи мои проходили в ожидании мамы. С бабушкой. Пока мама искала утешение в виде пьющего мужчины. Не могу смотреть на нее. Спасибо, бл@ядь. Самое омерзительное то, что она не соображает, как и во что превратилась ее жизнь и жизнь ее детей. Автор. Прекращайте. Бессмысленно

Гость
#8

Не обрекайте себя и своего ребенка на муки. Вы в своем уме? Кодировка не помогает. Это временный эффект. Потом они свое восполняют и слетают с катушек. Это эгоисты. Самые настоящие паразиты. Живут как хотят, а близкие мучаются. У меня отец 3 раза кодированный. Ничего не помогло. Умер как пес под забором. Подумайте о себе и ребенке. Оставьте мать в покое, пусть пьет. Ей уже не помочь.

Гость
#9
Гость

ВСЕМ ДЕТЯМ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ (ИЛИ ПОЧТИ ЧТО) СОВЕТУЮ, КАК ДОЧЬ "БЕЗ 15 МИНУТ" "БЕССОВЕСТНОГО АЛКОГОЛИКА-ЭГОИСТА", ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! (А - НЕ О ЖИЗНИ ЭТИХ ДУРАКОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВАС СДЕЛАЛИ, - ВАШИ Т.Н. "РОДИТЕЛИ")НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ! (ЕСЛИ ТАК УЖ "ПЕЧЕТ", ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ ЗАБИВАЙТЕ НА СЕБЯ, НЕ ПРОСИРАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, О ВАС НИ-КТО НЕ ПОДУМАЕТ, КРОМЕ ВАС ЖЕ САМИХ!!!!!)У меня сердце кровью обливается за всех нас...Я до всю жизнь "отхожу" от своего детства и юношества...Это - очень тяжело и потом тяжело "вливаться в это и без того жестокое общество"...

А мне жаль всех алкоголиков и пьяниц. Это болезнь и очень серьезная. За них надо бороться. Я не знаю как. Я не смогла. Я потеряла сына. Знаете, мне до сих пор тяжело, что не смогла его спасти. Он был замечательный. Очень славный мальчик. Совсем не такой пропащий. Все, кто здесь отписался, что надо наплевать на пьющих и жить спокойно своей жизнью, у вас просто сердца нет

Гость
#10

Это реально болезнь. Но человек должен сам осознать это, понять и начать бороться. Если сам не начнёт, ваши усилия будут тщетны. Ставьте ультиматумы, не бросишь пить - не пущу к внуку. Проводите беседы, выясняйте причины и дайте понять, что всё в её руках. Жалеть нельзя, быть по-строже. Перед ней 2 пути - сдохнуть под забором или стать хорошей бабушкой своему внуку, полноценно дожить до старости в кругу семьи.

Гость
#11

Уси-пуси разводить нельзя. Нужно чётко дать понять, что вы - взрослые люди и свою жизнь вы приносить в жертву не будете. Пусть сама выбирает - жить или существовать. И прилагает волевое усилие.

Дочь
#12

Понимаю автора. Сама только вчера поставила ультиматум своей пьющей матери, либо кодируется, либо ни меня ни внука не видит. Она мне сказала, что кодироваться не пойдет. Вот так. Она сделала свой выбор. Я бороться устала и больше не буду(((

Гость
#13

о , как раз тему хотела писать по этому поводу. у меня отец спивается, живем давно в разных городах. должен был приехать, но когда наконец уже собрался, то уж слииишком сильно пить начал, до этого уже и угрозы были, и свою подружку тащить ко мне собрался (а мы с мужем снимаем квартиру). Я сказала что неподходящий момент(оно действительно правда неподходящий был момент). Общались по скайпу все это время. трезвым я его за последние года 3 слышала только 1 раз. Хоть слово если ему сказать не в угоду, то начинается хамство.
он и без выпивки был со скверным характером эгоистичным, а теперь вообще жесть. Оскорбления, угрозы. Прекрасно понимаю, что и бросить нельзя. И забирать почти спившегося очень агрессивного алкоголика в небольшую двушку нельзя.

Гость
#14
Гость

А мне жаль всех алкоголиков и пьяниц. Это болезнь и очень серьезная. За них надо бороться. Я не знаю как. Я не смогла. Я потеряла сына. Знаете, мне до сих пор тяжело, что не смогла его спасти. Он был замечательный. Очень славный мальчик. Совсем не такой пропащий. Все, кто здесь отписался, что надо наплевать на пьющих и жить спокойно своей жизнью, у вас просто сердца нет

Да иди ты нафиг, тетя! Чтоб и дальше алкоголик крал деньги из моего кармана, заработаные для моего ребенка? Щаз!

Гость
#15
Гость

А мне жаль всех алкоголиков и пьяниц. Это болезнь и очень серьезная. За них надо бороться. Я не знаю как. Я не смогла. Я потеряла сына. Знаете, мне до сих пор тяжело, что не смогла его спасти. Он был замечательный. Очень славный мальчик. Совсем не такой пропащий. Все, кто здесь отписался, что надо наплевать на пьющих и жить спокойно своей жизнью, у вас просто сердца нет

Если человек САМ себе не захочет помочь, то НИКТО ему не поможет...И не надо тут об "отсутствии сердца" рассказывать...Вы меня не знаете и не знаете, что я с детства пребывала в аду и теперь у меня многое - наперекосяк...Иду прямиком в старые девы или ***...Вы не знаете, сколько Я лечилась от сознательных "издевательств" моего папашки, и сколько мы делали ради его "спасения", которое ему было до одного места!Я всегда буду говорить "в аду на земле я уже была"...
И его мне обеспечил собственный отец, который меня сделал...Лучше бы он меня не делал, раз решил так мучать!Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛА!А он плевал на всех и на все потуги ему , "больному", помочь...

Гость
#16
Гость

А мне жаль всех алкоголиков и пьяниц. Это болезнь и очень серьезная. За них надо бороться. Я не знаю как. Я не смогла. Я потеряла сына. Знаете, мне до сих пор тяжело, что не смогла его спасти. Он был замечательный. Очень славный мальчик. Совсем не такой пропащий. Все, кто здесь отписался, что надо наплевать на пьющих и жить спокойно своей жизнью, у вас просто сердца нет

очередная мамО, как всегда сыночка свой хороший, все остальные виноваты. Дама, пожалуйста! не надо на нас вешать вашего спившегося сыночку. Тем более бы вякали бы, если бы "спасли" бы его.

Гость
#17

ну конечно бросить..легче всего,я папу своего кодировала,взяла за руку и привела,и много раз так было,что ж теперь.и по больницам возила,квоты пробивала,чтоб сердце вылечить,чтоб жил подольше,помнится собрала документы,дали место на операцию а он прямо в палате запил.его выгнали,отказали.кое как устроила его в больницу в другую область,но не поехала с ним,до сих пор виню себя,терзает это меня.много мы с ним прошли,и от рака спасались,но не победили...всем он был для меня,даже мыслей не было отступиться и не помогать ему

Гость
#18
Гость

ну конечно бросить..легче всего,я папу своего кодировала,взяла за руку и привела,и много раз так было,что ж теперь.и по больницам возила,квоты пробивала,чтоб сердце вылечить,чтоб жил подольше,помнится собрала документы,дали место на операцию а он прямо в палате запил.его выгнали,отказали.кое как устроила его в больницу в другую область,но не поехала с ним,до сих пор виню себя,терзает это меня.много мы с ним прошли,и от рака спасались,но не победили...всем он был для меня,даже мыслей не было отступиться и не помогать ему

мой папа, если я его за руку возьму и поведу кодироваться, по башке треснет или зарежет. и да, если открыть рот то тоже будет тонна агрессии. Был бы у меня такой как у вас, тоже бы может и билась до последнего. А мой и без выпивки "на х у ю всех вертел и ***** ему все не надо",а теперь и говорить нечего.
У вас изначально отец, видимо не кусок *****был, а вы уже причислили это все в свои заслуги личные.

Гость
#19

если Вы ориентированы помочь маме, то лечите ее без ее ведома. Для этого надо давать капли мидзо. Купите в аптеке для начала один флакончик и давайте каждое утро втихаря 25 капель. Помогает очень хорошо, фишка лекарства в том, что алкоголь становится противен до отвращения. Можно на ютуб посмотреть канал нарколога Тетюшкина. Так лечение будет лучше

Гость
#20

давать лекарство, которое сделает употребление алкоголя невозможным. Кодирование, если даже согласится - вчерашний день. Химическая блокада употребления алкоголя, которая ставится без ведома пьющего. Дисульфирам исключаетя, только цианамид. Купи в аптеке капли мидзо и начинай бороться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: