Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на повышенный, пренебрежительный тон?

Как вы себя ведёте, когда собеседник начинает разговаривать высокомерным, повышенным тоном, с претензией в голосе? По сути это тоже хамство и унижение. Сама никогда себе такого не позволяю, а когда слышу, то начинает трясти. Первое желание осадить хама, поставить на место. Как это делаете вы?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намеренно начинаю говорить тихим и спокойным голосом. Психов это очень бесит))

Гость
#2

Разговариваю ровно и спокойно. Тверда стоя на своей позиции. Ни когда не трясусь и не показываю слабину перед хамами. И стараюсь вычеркивать из жизни тех кто мне не приятен.

Гость
#3

Спокойно себя веду, как и всегда. Не ведитесь на такую х.рень. Человека уверенного в себе невозможно унизить каким-то там тоном.

Гость
#4

А я сразу завожусь!:))

Гость
#5

возмущаюсь

Гость
#6
Гость

Разговариваю ровно и спокойно. Тверда стоя на своей позиции. Ни когда не трясусь и не показываю слабину перед хамами. И стараюсь вычеркивать из жизни тех кто мне не приятен.

Лучшая реакция!

Гость
#7

Завожусь с пол оборота. Ничего не могу с собой поделать(((

Гость
#8

Я стараюсь отзеркаливать. Иногда заранее предупреждаю, мол, хорошо, если вы предпочитаете такой дерзкий стиль общения, то для вашего удобства персонально с вами я буду общаться в такой же манере. И пошло поехало...

Гость
#9

Я на работу устроилась, так начальница в тоне "ты никто" почти со всеми общается, так она с виду приятный человек, а как рот откроет, так у меня все внутри кипит, ну думаю все наф=ик, почти каждый день это терпеть, долго не выдержу, чего терзаться и зря нервы трепать...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вас по жизни будут троллить, обязательно, ведь это так легко делать._

Виктимность

Гость
#12

Челлов, ты-то куда вылез). Мужчинка, годами заседающий на женском форуме, это само по себе диагноз, а ты ещё про какую-то виктимность рассуждаешь )) Почему не лечишься? Обратись к специалисту, вдруг ещё не всё потеряно и в мужском обществе тебя за человека считать начнут ) Хотя да, маловероятно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Челлов, ты-то куда вылез). Мужчинка, годами заседающий на женском форуме, это само по себе диагноз, а ты ещё про какую-то виктимность рассуждаешь )) Почему не лечишься? Обратись к специалисту, вдруг ещё не всё потеряно и в мужском обществе тебя за человека считать начнут ) Хотя да, маловероятно.

Правильно я все рассуждаю, вон даже пост админхи удалили, значит точно правильно.

_

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно я все рассуждаю, вон даже пост админхи удалили, значит точно правильно. _

Это завидное достижение форумного планктона. На улицу хоть выходишь или баттхерт не пускает?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Это завидное достижение форумного планктона. На улицу хоть выходишь или баттхерт не пускает?)

О, опять переходы на личности, хватит уже завидовать, у вас от зависти кончики пальцев посинеют.

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

О, опять переходы на личности, хватит уже завидовать, у вас от зависти кончики пальцев посинеют. _

Бедняга, и ответить-то ты уверенно не можешь, уже смирился со своим опyщенным положением )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Бедняга, и ответить-то ты уверенно не можешь, уже смирился со своим опyщенным положением )

Это чё типа попытка трoллить? Типа сам виктимный. Ахаха. Ну и тупишка же.

_

Апельсинка
#18

Честно признаюсь, за мной водится такой грешок-уже многие указывали мне на мою интонацию...хотя честно, и мысли такой нет обидеть человека...

Гость
#19

Челлов повёлся и сорвался, бaба есть бaба. А ты ведь даже по ЗЗ дева? Оно и видно )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Апельсинка

Честно признаюсь, за мной водится такой грешок-уже многие указывали мне на мою интонацию...хотя честно, и мысли такой нет обидеть человека...

Как знакомо, я вот тоже вообще высокомерный, да в принципе, что я сделаю если всегда смотрю на людей сверху вниз, правда ни на кого голос не повышаю никого не поучаю.

Но это ведь ответная реакция. на людей которые смотрят на тебя "снизу вверх".

Хотя бы вот на форуме можно поговорить с кем-то менторским тоном, хотя бы тут глупые тетки на тебя смотрят как на анонима, без других контекстов, т.е. не открыв рот от восхищения. Хорошо что есть такая возможность.

_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как знакомо, я вот тоже вообще высокомерный, да в принципе, что я сделаю если всегда смотрю на людей сверху вниз, правда ни на кого голос не повышаю никого не поучаю.

Высокомерность признак глубинной неуверенности в себе и комплекса неполноценности. Психически здоровый, адекватный человек не позволяет себя заносчивого поведения даже в мыслях, он в состоянии общаться с окружающими на равных.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Высокомерность признак глубинной неуверенности в себе и комплекса неполноценности. Психически здоровый, адекватный человек не позволяет себя заносчивого поведения даже в мыслях, он в состоянии общаться с окружающими на равных.

Это не из-за этого, это не комплексы, просто я такой, это от природы, величественность, королевская стать, ничего не поделать.

Я не веду себя высокомерно, в общем-то.

_

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не из-за этого, это не комплексы, просто я такой, это от природы, величественность, королевская стать, ничего не поделать.Я не веду себя высокомерно, в общем-то._

Да-да, вот в этом абзаце королевская стать так и сквозит. И в целом Ваш слог не даёт усомниться, что перед нами особо голубых кровей)

"Хотя бы вот на форуме можно поговорить с кем-то менторским тоном, хотя бы тут глупые тетки на тебя смотрят как на анонима, без других контекстов, т.е. не открыв рот от восхищения "

Гость
#24

особа*

Гость
#25

Не припомню, что бы кто-то, кроме матери, со мной так разговаривал когда-то. Поэтому сложно сказать.
А ей говорю "рот закрой" и ухожу.

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не из-за этого, это не комплексы, просто я такой, это от природы, величественность, королевская стать, ничего не поделать.Я не веду себя высокомерно, в общем-то._

Могу предположить, вы блондин, со светлой кожей, в юношестве было много прыщей. Угадала?

#27

говорю все тише..тише и тише... психов это еще больше сводит с ума... учитесь сводить гадких людей словами и улыбками..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Могу предположить, вы блондин, со светлой кожей, в юношестве было много прыщей. Угадала?

Хаха. Нет, вообще.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Ксения

говорю все тише..тише и тише... психов это еще больше сводит с ума... учитесь сводить гадких людей словами и улыбками..

Так это они ее так троллят, а она с ума сходит, так что трястись начинает.

_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хаха. Нет, вообще. _

Извини-ТЕ...

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так это они ее так троллят, а она с ума сходит, так что трястись начинает. _

И как тебе от самого себя не противно. Признайся, мамаша издевалась в детстве, оттого такой озлобленный, моральный разложенец вырос? И девчонки обманывали и бросали 100%.

Гость
#32
Гость

И как тебе от самого себя не противно. Признайся, мамаша издевалась в детстве, оттого такой озлобленный, моральный разложенец вырос? И девчонки обманывали и бросали 100%.

Да он ничего плохого не написал. В который раз убеждаюсь что на этом форуме с постоянным ником сидеть нельзя вообще - заклюют.

Soho
#33

Меня это радует и заводит) Начинаю спокойно и вежливо с улыбкой говорить и вижу как чел выходит из себя))
Особенно если чел неправ и можно ему аргументировать и наблюдать как он осаживается.
Люблю конфликты.

лола
#34

Мне много раз говорили, что я вымокомерная. Людей обожаю, хочу им передать мах что знаю сама. Не обращаю внимания. Я такая сама по себе М дома и на работе.

#35

Разговариваю также и мне все равно, директор это или прапорщик.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

И как тебе от самого себя не противно. Признайся, мамаша издевалась в детстве, оттого такой озлобленный, моральный разложенец вырос? И девчонки обманывали и бросали 100%.

Клевета, вранье и инсинуации.

И с чего вот вы решили, например, что я озлобленный? Откуда такие нелепые суждения?

_

Гость
#37

Прошу сменить тон. И только после этого продолжаю разговаривать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Да он ничего плохого не написал. В который раз убеждаюсь что на этом форуме с постоянным ником сидеть нельзя вообще - заклюют.

Некоторые форумчанки так выражают свои трепетные, глубокие чувства ко мне, т.к. я держу дистанцию и не позволяю им более близкого общения.

От любви до неприятия один шаг.
_

Гость
#39

Никак.Пусть орет.Может лопнет от злости.

Zargana
#40

Я смеюсь.
и если знаю человека, говорю - * Xочешь диалога или пусть нас услышит весь город ? Выбираи. * )

Гость
#41

Спокойно.
Я продавец-железные нервы. С другими в торговле нечего делать.
Умею так утихомирить и обслужить хамов, что уходя они мне еще спасибо скажут.
Опыт.

Гость
#42
Гость

Спокойно. Я продавец-железные нервы. С другими в торговле нечего делать.Умею так утихомирить и обслужить хамов, что уходя они мне еще спасибо скажут.Опыт.

Вах!

Гость
#43
Гость

Вах!

Вот так, генацвале.

Гость
#44

Что за скандалы пошли?это вы нам на примере показать решили как отвечать?

Гость
#45

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" просто я такой, это от природы, величественность, королевская стать, ничего не поделать.Я не веду себя высокомерно, в общем-то._[/quote]

Йебббппппааатттььь-колотиттть!!!!!! Чела, голубые крови!

Гость
#46
Гость

Да он ничего плохого не написал. В который раз убеждаюсь что на этом форуме с постоянным ником сидеть нельзя вообще - заклюют.

Да, чел - один из самых спокойных и милых персонажей. Трололошечка.

Kotik
#47
Гость

Как вы себя ведёте, когда собеседник начинает разговаривать высокомерным, повышенным тоном, с претензией в голосе? По сути это тоже хамство и унижение. Сама никогда себе такого не позволяю, а когда слышу, то начинает трясти. Первое желание осадить хама, поставить на место. Как это делаете вы?

Знаете, что я поняла пообщавшись с такими людьми. Они по сути слабые люди и вам сильному человеку не стоит тратить свои нервы, старайтесь не выходить из равновесия, хотя я сама, если честно настолько сильно злюсь, что меня физически трясет, и мне тяжело себя контролировать, хочется просто уничтожить, особенно, если этот человек стоит выше чем я.

Гость
#48

а я поджопника отвешиваю и рада)))

Гость
#49
Гость

Как вы себя ведёте, когда собеседник начинает разговаривать высокомерным, повышенным тоном, с претензией в голосе? По сути это тоже хамство и унижение. Сама никогда себе такого не позволяю, а когда слышу, то начинает трясти. Первое желание осадить хама, поставить на место. Как это делаете вы?

Конечно пренеприятно. ))) Просто прекращаю общаться и усе, ну или иногда подыгрываю чтоб позлить.

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Некоторые форумчанки так выражают свои трепетные, глубокие чувства ко мне, т.к. я держу дистанцию и не позволяю им более близкого общения.

Если под трепетными чувствами подразумевается неприязнь к никчёмным п р и д у р к а м, то да, это они самые.

Предыдущая тема