Гость
Статьи
Расскажите о чудесах в …

Расскажите о чудесах в вашей жизни

Расскажите о чудесах, которые происходили в вашей жизни и как вы считаете кто эти чудеса творил

автор
49 ответов
Последний — Перейти
ха
#1

их очень много.долго описывать.все чудеса у меня от Николая Чудотворца

Гость
#2

сама творю

Полечка
#3

Поехала с 8 армянами в зёпу пьяная после клуба к ним на хату - и меня не поимели.

Полечка
#4

Ну ещё одно, не совсем чудо. Поехала также после клуба пьяная к одному осетину, а там у него ещё человек 12 сидело. Я там сразу протрезвела, стала просить отпустить меня, они сжалились и говорят: "Ну ты тогда ***** нам и всё". А я понимала, что если сейчас начну делать ***** - меня вырвет, так как пьяная и итак уже рвота к горлу подходит. Да и понимала, как они сейчас жёсткодолбить мне рот и глотку будут. Тут идея пришла. Говорю: "Хорошо, но я стесняюсь при всех. Давайте я в ванную зайду, вы ручку выкрутите, а я через дыру сосать буду". Им эта идея даже понравилась. Ну я крема жирного на руку бахнула, смочила её в воде и рукой им типа "сосала", они даже незаподозриои подвоха)) В общем, тоже получается, что при таком количестве огромных суровых кавказцев осталась неот-й)

Гость
#5

Были чудеса и был яркий знак. Чудо - волшебным образом ко мне пришла квартира, спасибо Богу. Так же волшебным образом мне подарили машину - тоже благодарю. Знак был грустный, но четкий - бабушка была больна, не могли найти чем, пришел яркий знак - онкология, через день врачи подтвердили

Гость
#6
Полечка

Ну ещё одно, не совсем чудо. Поехала также после клуба пьяная к одному осетину, а там у него ещё человек 12 сидело. Я там сразу протрезвела, стала просить отпустить меня, они сжалились и говорят: "Ну ты тогда ***** нам и всё". А я понимала, что если сейчас начну делать ***** - меня вырвет, так как пьяная и итак уже рвота к горлу подходит. Да и понимала, как они сейчас жёсткодолбить мне рот и глотку будут. Тут идея пришла. Говорю: "Хорошо, но я стесняюсь при всех. Давайте я в ванную зайду, вы ручку выкрутите, а я через дыру сосать буду". Им эта идея даже понравилась. Ну я крема жирного на руку бахнула, смочила её в воде и рукой им типа "сосала", они даже незаподозриои подвоха)) В общем, тоже получается, что при таком количестве огромных суровых кавказцев осталась неот-й)

Мама дорогая

Гость
#7
ха

их очень много.долго описывать.все чудеса у меня от Николая Чудотворца

И у меня от него было чудо )

Гость
#9
Ника

*** пидец

Да брешет она. Прям эти кавказцы не знали, что в рту зубы есть, а в руке с кремом нет. Мигом бы заметили. Пи..дежь, короче.

Олымпиада
#10

Чудеса на небесах: мозг витает в облаках. Приземлился трезво в точку. Безопасно и досрочно цель начальная известна. Цель конечная – поиск чудес.

Гость
#11
Гость

Да брешет она. Прям эти кавказцы не знали, что в рту зубы есть, а в руке с кремом нет. Мигом бы заметили. Пи..дежь, короче.

когти длинные на что

Гость
#12
ха

их очень много.долго описывать.все чудеса у меня от Николая Чудотворца

А как Вы просили? Просто дома прочесть молитву?

Гость
#13
Полечка

Поехала с 8 армянами в зёпу пьяная после клуба к ним на хату - и меня не поимели.

8(!!!) армян!!! ООО!!! Это ли не чудо??? Чудо чудное!!! Диво дивное!!! Свят, свят, свят...!!! Аллилуйя!!!

Гость
#14

Тут люди про николая чудотворца пишут ,святые вещи и такая гадость...у людей совсем ума нет уже

Гость
#15
Гость

Тут люди про николая чудотворца пишут ,святые вещи и такая гадость...у людей совсем ума нет уже

Про Николая Св. Угодника надо в церкви беседы вести, иконе его поклоняться, молить его... А не на вумене обсуждать. Нашли место...Кстати, имя Николай пишется с большой буквы.

Гость
#16

встретила парня(встречаюсь на данный момент с другим) с которым очень похожи наши жизни,цели и характеры,манера поведения,шутки которые слышали только наши друзья(собственно придуманные!).У нас даже родинки по телу расположены на одинаковых местах(лицо,грудь,руки,ладонь) прям на одном и том же месте такие же родински.И шрамы у меня на лице есть маленький шрам,у него тоже на том же месте и получил он в том же возрасте что и я.
Когда мы с ним решили не общаться(много странностей стало происходить нам это не понравилось) нам обоим приснился сон где мы разговариваем друг с другом сидя на бордовом диване.Разговор точно не помню,но мы сравнили снился нам один и тот же сон(поясню на всяк случай,мы написали каждый свой сон отдельно,и одновременно отправили друг другу поэтому просто поддакивать не получилось бы ни у меня ни у него).
Считаю это каким то чудом)) Создатель-хз

Гость
#17
Гость

Были чудеса и был яркий знак. Чудо - волшебным образом ко мне пришла квартира, спасибо Богу. Так же волшебным образом мне подарили машину - тоже благодарю. Знак был грустный, но четкий - бабушка была больна, не могли найти чем, пришел яркий знак - онкология, через день врачи подтвердили

А как распознать эти знаки? Поделитесь.

Гость
#18

И хватит всякую пошлятину писать, смешные такие, куда деваться. Для вас специальные сайты есть.

Кактус
#19

были да еще и сколько!Я вообще везучая на всякие ...аномальности.Только - вот какая беда! - почему-то обхожусь без бога и его свиты в лице апостолов и святых угодников.Почему так?)))))))))))))))))))))

Кактус
#20
Гость

И хватит всякую пошлятину писать, смешные такие, куда деваться. Для вас специальные сайты есть.

Согласна - только к пошлятине надо добавить христианутость.Доя нее тоже есть специальные сайты...

Гость
#21

Гость 15,конечно читать что написано про армян куда интереснее и познавательнее,сем про веру людей.
И мои ошибки в правописании можете не утруждаться исправлять вы же не учительница на уроке тут.следите за собой
Да и вопрос веры и религии по правилам хорошего тона не обсуждается.дело каждого верить или нет

Гость
#22
ха

их очень много.долго описывать.все чудеса у меня от Николая Чудотворца

Откуда вы знаете что это от Николая Чудотворца?Если не сложно напишите хотя бы один пример вашего чуда?

Гость
#23
автор

Расскажите о чудесах, которые происходили в вашей жизни и как вы считаете кто эти чудеса творил

каждый день, ска, чудеса.

Zhanpolka1995@yandex.ru
#24

меня молнией ударило ,мне лет 11 было ...сейчас мысли людей иногда прочитать могу,за последние года три интуиция развилась офигеть можно ...иногда меня это пугает даже
все чувствую ...а недавно прочитала мысли своей подруги ,которая оказалось и не подруга мне вовсе(вот и не знаю ,хорошо что такие способности развились во мне или нет

Оксана
#25

Расскажу чудо Николая Чудотворного)Я как-то молилась ЕМУ,И СЕЙЧАС АКАФИСТ ЧИТАЮ,так вот.Заблудилась я как-то в городе ночью,иду по пустынной улице,вокруг никого,р- н не знаком.Это долгая история как я там оказалась.Дальше...долго бродила я по пустынным улицам,как вдруг мне на встречу идет мужчина...остановился и говорит,а куда вы собрались..ну я ему говорю,что заблудилась...далее,как в сказке,его оказывается зовут Николай,и р-н куда я шла,самый опасный в городе,он дал мне деньги на такси и даже номера не оставил,что бы я деньги вернула...Не Николая Чудотворца ли это помощь....по-моему очевидно.Верьте в чудеса...они есть и молитесь.Хорошего всем настроения.

Гость
#26

***** хотел меня развести на секас,не получилос.На ***** послала!

Кактус
#27

Чтож ,выложу,христианутая ты наша ...У меня была затяжная депрессия.К врачам идти боялась (был печальный опыт...).И - получила помощь оттуда откуда менее всего рассчитывала...В общем. я умею по тексту реконструировать личность автора.И вот неожиданно у меня возникла тяга к...одному ученому достаточно далекого прошлого.Да не просто тяга - а острая необходимость сделать реконструкцию его личности!При этом все мои знания о нем исчерпывались школьным учебником истории, симпатии он у меня не вызывал (скорей - напротив, хоть причина была не в нем а в его...неблагополучной биографии),родственная связь исключена намертво...Как это сделать? -
Пошла я в ближайшую. библиотеку...Да это было еще при Советской власти так что все обошлось для меня бесплатно...Обнаружила там его биографию с ЦИТАТАМИ стихотворений (он оказывается,еще и писал стихи!) + выходные данные нескольких НАУЧНЫХ ТРУДОВ.Труды я тут же заказала по межбиблиотечному абонементу .(получила в течении 2 месяцев).И ...Обычно на реконструкцию мне надо не менее 2 месяцев. а тут - через 2 недели уже получилось!Дальше начались настоящие чудеса, в результате которых я распрощалась с депрессией + стала уверенней в своих силах.А как побочный эффект - стала более остроязычной ( в таких случаях говорила ,что "в меня еретик вселился").Что тоже хорошо - всякие божьи недоразумения стали держаться от меня подальше.

Гость
#28
Кактус

были да еще и сколько!Я вообще везучая на всякие ...аномальности.Только - вот какая беда! - почему-то обхожусь без бога и его свиты в лице апостолов и святых угодников.Почему так?)))))))))))))))))))))

а вы таки ждете, что седовласый старец с небушка должен вам помочь?) странный вопрос.
вы с верующими живете в разных измерениях - в вашем измерении бога действительно нет)

Гость
#29
Гость

Про Николая Св. Угодника надо в церкви беседы вести, иконе его поклоняться, молить его... А не на вумене обсуждать. Нашли место...Кстати, имя Николай пишется с большой буквы.

Т.е. вуман - это исключительно помойка?

Света
#30
Кактус

Чтож ,выложу,христианутая ты наша ...У меня была затяжная депрессия.К врачам идти боялась (был печальный опыт...).И - получила помощь оттуда откуда менее всего рассчитывала...В общем. я умею по тексту реконструировать личность автора.И вот неожиданно у меня возникла тяга к...одному ученому достаточно далекого прошлого.Да не просто тяга - а острая необходимость сделать реконструкцию его личности!При этом все мои знания о нем исчерпывались школьным учебником истории, симпатии он у меня не вызывал (скорей - напротив, хоть причина была не в нем а в его...неблагополучной биографии),родственная связь исключена намертво...Как это сделать? - Пошла я в ближайшую. библиотеку...Да это было еще при Советской власти так что все обошлось для меня бесплатно...Обнаружила там его биографию с ЦИТАТАМИ стихотворений (он оказывается,еще и писал стихи!) + выходные данные нескольких НАУЧНЫХ ТРУДОВ.Труды я тут же заказала по межбиблиотечному абонементу .(получила в течении 2 месяцев).И ...Обычно на реконструкцию мне надо не менее 2 месяцев. а тут - через 2 недели уже получилось!Дальше начались настоящие чудеса, в результате которых я распрощалась с депрессией + стала уверенней в своих силах.А как побочный эффект - стала более остроязычной ( в таких случаях говорила ,что "в меня еретик вселился").Что тоже хорошо - всякие божьи недоразумения стали держаться от меня подальше.

В дурку, ОДНОЗНАЧНО

Света
#31
Кактус

были да еще и сколько!Я вообще везучая на всякие ...аномальности.Только - вот какая беда! - почему-то обхожусь без бога и его свиты в лице апостолов и святых угодников.Почему так?)))))))))))))))))))))

потому что ты EБAНЬKO, и такое количестово скобок в конце это подтверждает

Гость
#32

тема закрыта. с....

Кактус
#33

[quote="Гость" message_id="52224776"]а вы таки ждете, что седовласый старец с небушка должен вам помочь?) странный вопрос. вы с верующими живете в разных измерениях - в вашем измерении бога действительно нет)[/quo
Опять ясновидящая...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#34
Гость

Т.е. вуман - это исключительно помойка?

Для кого-то да.

Кактус
#35
Света

потому что ты EБAНЬKO, и такое количестово скобок в конце это подтверждает

Мир - зеркало:каждый видит прежде всего собственное лицо...))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

У меня ситуация вышла прикольная
Расстались с парнем 2 года назад (Артем)и все время не общались
Встречалась с другим (Максим)за это время,тоже расстались
Не общались пол года
И тут Бах пишет первый ,я рассказываю подруге,прикинь кто мне написал,она типо кто?Максим?Я говорю ага дождешься от него,Артем говорю она такая *****....
И что вы думаете?Через 10 мин звонит номер,поднимаю а там Максим:DDDDDDD
Ну вот как?

Гость
#37
автор

Расскажите о чудесах, которые происходили в вашей жизни и как вы считаете кто эти чудеса творил

Не верю в такую чушь вроде "чудес"

Гость
#39

Форум : Ramta Opk . me Читайте тему " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " . Прямой тонкий опыт материализации , книги ! Все есть и даже больше ! Фантастика отдыхает ! Исследователь Истины .

Гость
#40

Чудеса есть скрытый закон тонких энергий !!! Материя есть кристаллизованый Дух ! Дух и материя одно и тоже , разной вибрации , частоты . Совершенная материя есть дух ! Случайность не существует , причинно - следственную связь ! Книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного на вопросы ! ) . Агни Йога - овладение энергией мысли . Жикаренцев " Нравственный. Закон " . " Кибалион " ( семь законов Гермеса Трисмегиста ) . " Голографическая Вселенная" Книги Саи Бабы - просто замечательная вещь ! А . Давид - Неэль " Мистики и маги Тибета " . Абхидхарма ( тибетская метафизика ) . И только иллюзией можно управлять ! Мысль , инфлрмация - первооснова !

Гость
#41
Гость

Не верю в такую чушь вроде "чудес"

Книга " Курс чудес " и Вадим Зеланд " Управление реальностью " " Трансерфинг " . Платонова " Тайны Гермеса Трисмегиста " ( познания Высшего мира ) .

Гость
#42
Гость

Книга " Курс чудес " и Вадим Зеланд " Управление реальностью " " Трансерфинг " . Платонова " Тайны Гермеса Трисмегиста " ( познания Высшего мира ) .

Чудеса существуют ! Есть Случай из Пространства Вариантов !!! Управляем Случаем !!! Все есть Воображение , что мысль ведет ! И только иллюзией можно управлять !!!! Если вы искали чудо , то вы его нашли ! Понять материализацию мысли , формирование событий , слушать музыку из Информационного Поля Земли - все это возможно ! Тайны больше нет !

АЛИНА
#43

а а а кричит мельпомена китай щиночка как птица проротчица из солнцепека помета

Гость
#44
АЛИНА

а а а кричит мельпомена китай щиночка как птица проротчица из солнцепека помета

Кто ищет , тот найдет ! Все возможно для того , кто умеет ... Пользуется только тот , кто умеет !

Гость
#45
Гость

Кто ищет , тот найдет ! Все возможно для того , кто умеет ... Пользуется только тот , кто умеет !

Чудо есть скрытый Закон тонких энергий !!! Агни - Йога предельно объясняет это .... Вы здесь благодаря Закону ! Бог есть Духовный Закон , Духовная Мысль ........ Есть Дух вездесущий , пронизывает все ! Познание Истины дарует духовность и духовную Силу ....

Гость
#46
Гость

Чудо есть скрытый Закон тонких энергий !!! Агни - Йога предельно объясняет это .... Вы здесь благодаря Закону ! Бог есть Духовный Закон , Духовная Мысль ........ Есть Дух вездесущий , пронизывает все ! Познание Истины дарует духовность и духовную Силу ....

Чудом считать все ! Приведу пример такого чуда , сделать его каждый , постараться нужно .... Ложится колода карт и верхнюю подглядывают все .... Дальше накладываем ладони на колоду сверху , пускаем энергию. вдоль рук вниз и повторяем с уверенностью в духе наперед , что там теперь другая карта ( на заказ делать ! ). Уверенно повторяя и ярко визуализируя ее .... сверху эта теперь карта лежит ! Не более пяти минут и вы подымаете верхнюю карту и с уверенностью абсолютной переворачиваете ее , ложа на стол ... Получалось такое чудо , что карты менялись местами в колоде .... Телепортировались ! Теперь объясню как карты угадывают будущее .... Любое творчество насыщается Огнем Духа ! Агни . Пока мы тусуем и искренне сосредотачиваемся на вопросе , мы даем некоторое время , чтобы энергия подействовала на колоду карт . А они ложатся под ответ , карты говорят ! Так же меняются местами под ответ ..... Под действием вашей энергии Духа !

Гость
#47
Гость

Чудом считать все ! Приведу пример такого чуда , сделать его каждый , постараться нужно .... Ложится колода карт и верхнюю подглядывают все .... Дальше накладываем ладони на колоду сверху , пускаем энергию. вдоль рук вниз и повторяем с уверенностью в духе наперед , что там теперь другая карта ( на заказ делать ! ). Уверенно повторяя и ярко визуализируя ее .... сверху эта теперь карта лежит ! Не более пяти минут и вы подымаете верхнюю карту и с уверенностью абсолютной переворачиваете ее , ложа на стол ... Получалось такое чудо , что карты менялись местами в колоде .... Телепортировались ! Теперь объясню как карты угадывают будущее .... Любое творчество насыщается Огнем Духа ! Агни . Пока мы тусуем и искренне сосредотачиваемся на вопросе , мы даем некоторое время , чтобы энергия подействовала на колоду карт . А они ложатся под ответ , карты говорят ! Так же меняются местами под ответ ..... Под действием вашей энергии Духа !

Чудо исчезает , когда познана тайна ! Чудес было много .... И запах вина получалось делать в чистой воде , материализовать формы задуманные через случай ... Одолеть стихию огня , воды и воздуха . Создавать будущие события ... Притягивать необходимое ! Все это существует .... Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон ! Напряженная мысль привлекает подобное .... Мысль есть магнит ..... взаимодействует с пространством вариантов !

Гость
#48
Гость

Чудо исчезает , когда познана тайна ! Чудес было много .... И запах вина получалось делать в чистой воде , материализовать формы задуманные через случай ... Одолеть стихию огня , воды и воздуха . Создавать будущие события ... Притягивать необходимое ! Все это существует .... Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон ! Напряженная мысль привлекает подобное .... Мысль есть магнит ..... взаимодействует с пространством вариантов !

Дух есть совершенная материя , может все !!!! Все является духоматерией ! Духотворчество ... творчество с помощью Духа своего ! Материя есть уплотненный Дух . Существуют готовые матрицы всех форм ...... Творит формы через слово , название ! Названием наделяем свойства формы !!!! Уверенностью в духе наперед найти что угодно .... Задумать надо это !

Гость
#49
Гость

Дух есть совершенная материя , может все !!!! Все является духоматерией ! Духотворчество ... творчество с помощью Духа своего ! Материя есть уплотненный Дух . Существуют готовые матрицы всех форм ...... Творит формы через слово , название ! Названием наделяем свойства формы !!!! Уверенностью в духе наперед найти что угодно .... Задумать надо это !

Самый лёгкий и простой способ материализации ..... Благодарность ! ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ К НАМ !!! ГЛЯДЯ В НЕБО ЛУЧШЕ , ПОВТОРЕНИЯМИ В РАДОСТИ , СЛОВНО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ У ВАС ! ВСЕЛЕННУЮ ..... БЛАГОДАРИТЬ ! МИНУТ ПЯТЬ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ ..... БЛАГОДАРИТЬ ХОТЬ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ , НОВУЮ ЛЮБОВЬ , РАБОТУ ..... ЧТО - НИБУДЬ ОДНО ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ . ДЕЙСТВУЕТ СРАЗУ , ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ! ДЛЯ ЛЕНИВЫХ , МОЖНО ДОМА НА КРОВАТИ ПЕРЕД СНОМ ДЕЛАТЬ ..... ЭТО ! МИНУТ ПЯТЬ ДОСТАТОЧНО И МЕДЛЕННО ПОТОМ ЗАСЫПАТЬ .......

Гость
#50
Гость

Самый лёгкий и простой способ материализации ..... Благодарность ! ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ К НАМ !!! ГЛЯДЯ В НЕБО ЛУЧШЕ , ПОВТОРЕНИЯМИ В РАДОСТИ , СЛОВНО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ У ВАС ! ВСЕЛЕННУЮ ..... БЛАГОДАРИТЬ ! МИНУТ ПЯТЬ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ ПОТОМ ..... БЛАГОДАРИТЬ ХОТЬ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ , НОВУЮ ЛЮБОВЬ , РАБОТУ ..... ЧТО - НИБУДЬ ОДНО ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ . ДЕЙСТВУЕТ СРАЗУ , ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ! ДЛЯ ЛЕНИВЫХ , МОЖНО ДОМА НА КРОВАТИ ПЕРЕД СНОМ ДЕЛАТЬ ..... ЭТО ! МИНУТ ПЯТЬ ДОСТАТОЧНО И МЕДЛЕННО ПОТОМ ЗАСЫПАТЬ .......

Отдавая Радость ...... благодарить ! Чем радости отдаем , тем больше получаем ! Но на самом деле радость помогает выходу силы ..... Пространство имеет усилительный эффект .... Наука ! Что и материализует желаемое !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: