Гость
Статьи
Когда мужчина не хочет …

Когда мужчина не хочет говорить о девушке

Интересует ситуация, когда МЧ закрывает все темы в разговоре, касательные меня. Мой общий друг заметил, что парень, который был влюблен в меня однажды, но ничего не вышло у нас, не хочет говорить обо мне, вообще, даже на общие темы, касательно меня (мы все втроём общаемся по работе). Недавно он попросил нашего общего друга не упоминать обо мне при нем. Хотя со мной МЧ общается легко и свободно, никакого негатива я не вижу, несмотря на наше прошлое (я ушла от него).
Что значит такое поведение? Его ненависть? Боль? Со мной он общается как ни в чем не бывало, но говорить обо мне не хочет, что это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще есть чувства к вам.

Гость
#2

Вы хотите услышать, что он продолжает безумно вас любить?

Гость
#3

Ну не хочет и все, его право. Может, ему это не интересно или не приятно.

131
#4

на какие общие темы? к примеру?

Гость
#5

Автор, а Вам это *****? Не хочет- его право.

Автор
#6

Не в том дело, что права не имеет, с чего заладили все "его право, его право"? Мне интересен сам факт его нежелания, и услышать, что он все ещё любит меня, не в приоритете.
На общие темы, в смысле, мой друг спрашивает, почему бы МЧ не сделать со мной проект совместный, или документы, которые нужны МЧ, у меня, но он лучше заново их распечатает, чем попросит у меня. Любая тема обо мне закрывается, просил друга не говорить обо мне. Я просто понять не могу, в чем причина, вроде бы ничем не обижала его.

Дана_
#7

нам то знать откуда? пальцем в небо а вы выберете тот вариант который вам больше понравится? очередная ту-пость

Автор
#8
Дана_

нам то знать откуда? пальцем в небо а вы выберете тот вариант который вам больше понравится? очередная ту-пость

тема "психология", я спрашиваю в этом смысле, а не Ваше личное мнение
нечего сказать, идите мимо

Гость
#9

Ему стыдно вспоминать, как он за Вами ухлестывал. Не приятно

Гость
#10

Раз ничего не вышло этим и обидела. Я тоже не хочу вспоминать парня, с которым не получилось, даже злость и неприязнь к нему появилась. Или вариант 2. Он понимает, что его влюблённость была ошибкой и стыдится этого.

Гость
#11

У меня такая же ситуация...
Учусь с ним в одной группе. После расставания сам пошел и предложил остаться друзьями. Я согласилась. Наблюдаю за ним, вижу, как он смотрит на меня, как задевает меня при любом возможном случае и т.д. Написала ему общая подруга, завела разговор за меня, а он даже разговор толком не поддерживал. Она ему и так и сяк, он не в какую. Закрыли тему и всё. Просил не затрагивать тему любви и меня.
На следующий день прихожу и наблюдаю за ним ревность. Так уж сложилось, что за то время, что мы не общались, я каким-то образом очень понравилась нашему общему однокурснику. Он сказал это МЧ.
Когда мы с ним поговорили, то МЧ мне это рассказал по секрету. Я дала ему понять, что ничего с однокурсником к меня не будет. И с того времени, стала замечать, как он старается ограждать его от меня. И даже на следующий день, после разговора с моей подругой, он так же ограждал меня от него

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: