Гость
Статьи
книги по психологии

книги по психологии

посоветуйте какую-нибудь хорошую книгу по психологии отношений между мужчиной и женщиной, хочу понять мотивы некоторых поступков

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
марисса
#1

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры", а вообще наберите в поисковике "солнечные руки", отличный сайт, много интересного там про взаимоотношения

марисса
#2

Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет тоже хорошая

Гость
#3

У мужчин подоплека поступков обычна простая - любит/нелюбит, выгодно/невыгодно. Любит - будет бегать вокруг и не давать покоя, не любит - найдет кучу отмазок.

рыбная консерва
#4

нету подоплек,
беееееееееееееее!!!.................

Гость
#5

У кого-нибудь есть книга Рашида Кирранова "Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами" ?

Гость
#6

А всё, сама нашла.

Гость
#7

О. Новоселов.
Женщина. Учебник для мужчин.

Гость
#8
Гость

О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Это юмористическое чтиво для историков и наглядное пособие для преподавателей психиатрии...

moulin rouge
#9

Э. Фейн, *****Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда"

Гость
#10
Гость

А всё, сама нашла.

где? скиньте пожалуйста ссылку, я ее везде искала

Гость
#11
Гость

где? скиньте пожалуйста ссылку, я ее везде искала

Ищите вконтакте, в разделе документы. Там есть практически всё.

марисса
#13
Гость

где? скиньте пожалуйста ссылку, я ее везде искала

Ищите вконтакте, в разделе документы. Там есть практически всё. если Вас не затруднит, не могли бы Вы мне файлом на почту отправить? у меня просто нет аккаунта в вк. dlyazhizni88@yandex.ru. я прочитала все статьи на этом сайте, но вот книгу найти так не смогла. заранее спасибо.

Гость
#16
марисса

СПАСИБО)

я бы еще сайт калмов. ру посоветовала, если откинуть магические шутчки с точки зрения псих мужчины он на многие вещи глаза открывает

марисса
#17
Гость

СПАСИБО)

я бы еще сайт калмов. ру посоветовала, если откинуть магические шутчки с точки зрения псих мужчины он на многие вещи глаза открывает кстати, этот сайт тоже прочитан мной от и до. Калмов тот еще юморист). но там все статьи практически и все вопросы от женщин к нему, в основном об изменах и любовницах. единственное, что там мне понравилось, это "метод отстранения".

#18

Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина", Эллен Шерри "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты"

6a6yuH4uk
#20

читайте Чехова

Гость
#21
Гость

Ищите вконтакте, в разделе документы. Там есть практически всё.

и мне пожалуйста если не сложно liana-miss11@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: