Гость
Статьи
Раздражаюсь на работе.

Раздражаюсь на работе.

В связи с переездом в новый офис делю кабинет с 3 сотрудницами,до этого сидела одна в маленьком кабинете(если это можно и так назвать.Помните кабинет Пушкаревой из Не родись красивой?))В последнее время стала замечать что стала очень раздраженной.Работа в основном у меня бумажная или за компьтером,изредка звонки.А у сотрудниц наоборот постоянные входящие звонки,причем каждая другую пытается переорать да и сами они довольно шумные(постоянно шумят гремят стучат) Пыталась сидеть в наушниках(музыку включала, чтобы их не слышать,не помогло)Подскажите как быть?Может к врачу сходить чтобы таблетки выписали, или попробовать поговорить с ними чтобы потише разговаривали?Я понимаю что работа такая,но чувствую в таком темпе долго не протяну и швырну в них чем-нибудь))))
Заранее спасибо за ответы и советы.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам нужно стать большим начальником, чтобы заиметь свой собственный кабинет да еще и с секретаршей.
Но пока этого нет, терпите.
Девушки явно говорят по работе, иначе бы вы с вашей истеричностью их бы уже задрали замечаниями.

269
#2

У Вас хотя бы работа есть!
по теме: если их крики и шум строго по поводу работы, значит, ничего не сможете изменить. Вряд ли по одной Вашей настоятельной просьбе они резко станут тихими. Меняйте себя, надо переселяться к коллегам с такой же монотонной работой, как у Вас

Гость
#3
Света

Вам нужно стать большим начальником, чтобы заиметь свой собственный кабинет да еще и с секретаршей.Но пока этого нет, терпите.Девушки явно говорят по работе, иначе бы вы с вашей истеричностью их бы уже задрали замечаниями.

Вы уж меня простите,но я не истерю на работе.Прекрасно понимаю что эта их прямая обязанность за которую они получают свои кровнозаработанные.Они же не виноваты что меня раздражают их громкие разговоры и шум.Я хочу решить эту ситуацию с минимальным ущербом,ппоэтому и спросила совета.

Гость
#4
Гость

А у сотрудниц наоборот постоянные входящие звонки,причем каждая другую пытается переорать да и сами они довольно шумные(постоянно шумят гремят стучат)

Так и с ума сойти недолго. Швырните чем-нить, конечно.

Гость
#5

А вообще, попросите у начальства пересесть к молчаливым людям. Скажите, что шум мешает работе.

#6

вам нужно нормально отдохнуть, и сотрудницы тут ни при чем

Карамелька_
#7

говорить сотрудницам ничего не надо, если "говорят,стучат,шумят" они по работе)))
а вам и вправду нужно: попить успокоительного/ съездить в отпуск, ну или сменить работу...

Гость
#8
Карамелька_

говорить сотрудницам ничего не надо, если "говорят,стучат,шумят" они по работе)))а вам и вправду нужно: попить успокоительного/ съездить в отпуск, ну или сменить работу...

Отпуск только в октябре((( На самом деле тетки очень класные,просто я сама по себе такая ну не могу работать когда шумно!!!))))
Насчет переезда:как писала ранее только только переехали,пока все мебелью завалено, в других кабинетах ремонт делают,вот натолкнули на мысль...можно ли в помещении сделать перегодку,т.е как бы поделить помещение на 2 части? Или это слишком жирно для меня будет?)

Гость
#9
Гость

можно ли в помещении сделать перегодку,т.е как бы поделить помещение на 2 части? Или это слишком жирно для меня будет?)

Так попросите об этом руководство. Мотивируйте тем, что при шуме резко падает производительность труда.

Вий
#10

Я интроверт. И соответственно люблю работать одна в кабинете. Одна!!! Любой человек, какой бы он классный бы не был - будет раздражать меня...Вот такие дела

Гость
#11

Я тоже такая. 10 лет проработала в отдельном кабинете. Потом сменила работу, и получилось, что меня посадили с менеджерами по продажам. Соответственно, они постоянно бубнят над ухом про наш замечательный продукт ))
Первые месяцы я тоже бесилась, потому что мне надо читать контракты и делать переводы, а они бубнят, а если не бубнят, то ржут или жрут ))
А потом как-то привыкла, не замечаю уже. Если только совсем сильно разорутся.

А наушники мне хорошо помогают. Попробуйте Моцарта. Он не раздражает, а идет как бы фоном и помогает сконцентрироваться.

пиу-пиу!
#12

еще бы не устать с этими кикиморами
и легкие травяные успокоительные, и им сказать обязательно ( а что именно - чтобы перестали отвечать на входящие?)
но лучше сменить место работы и на следующей выбирать возможность уединенного кабинета
я бы озверела от постоянно бла-бла рядом, когда мне этого не нужно

Гость
#13

Спасибо за ответы)))Работу свою люблю,она меня полностью устраивает)))Попробую завтра поговорить с руководителем насчет перегородки,или выбить себе кабинет)))

Гость
#14

я когда захожу в магазины в торговом центре просто одуреваю от доносящейся из каждого магазина, прохода музыки. еще любят праздники всякие устраивать, для детей веселье, когда кто-то поет на весь торговый центр... и пр
мысль сразу - как люди здесь работают?! я бы - никогда. потому что за час голова уже кругом
на вашем месте поменяла бы работу

Гость
#15

ты что прям такая особенная.прям такая незаменимая?она тя вышвирнут как собачонку.буш много выеббыватся

#16

Таблетки это последний вариант. Они сделают Вас просто заторможенной и будете делать много ошибок. Вы видимо просто очеьн хорошо работаете в одиночестве. Я когда мне приходится работать в шумной толпе слушаю музыку в наушниках, которая перекрывает бредни окружающих. Если любите электронную музыку- включаете какой нить сет на 2 часа, он и отсекает помехи и не отвлекает так как нет слов.

Сливка ленивка
#17

Автор как маленький ребёнок, чесслово! Если вы давно работаете, достойно себя зарекомендовали, просто попросите начальство перевести вас в тихое место. Спокойно, без претензий, если не сейчас, то в перспективе, когда такая возможность будет. Ну, если скажут категорическое нет, тогда... не пропускайте отпусков, не соглашаетесь на сверхурочные и позволяйте иногда себе поболеть

Гость
#18

Как я Вас понимая Счастливые люди, которым по фиг шум, громкая музыка, ор по телефону Я и в транспорте то тихо злюсь, когда рядом по телефону орут или разговаривают на весь автобус, а ваших теток я бы точно пристукнула в первый день И бабки на лавке орут с утра до вечера, то сосед телек включит на все катуху и ржет как конь, машину прогревают в 6 утра, музыка на весь двор Просто "шумливые" считают таких людей психами, а я их быдлом хорошим Так что ничего вы не докажите, только нервы попортите, заработав репутацию"психической *****" Попросите, правда, начальника пересадить вас на другое место(если это возможно)

Гость
#19
Сливка ленивка

Автор как маленький ребёнок, чесслово! Если вы давно работаете, достойно себя зарекомендовали, просто попросите начальство перевести вас в тихое место. Спокойно, без претензий, если не сейчас, то в перспективе, когда такая возможность будет. Ну, если скажут категорическое нет, тогда... не пропускайте отпусков, не соглашаетесь на сверхурочные и позволяйте иногда себе поболеть

Может быть и маленький ребенок)) Мне 23 года,работаю тут с 20 лет.Ниразу ни о чем руководство не просила,условия которые мне предоставляли для меня были более чем предостаточны))) Наверное просто боюсь попросить и получить отказ)))
Кстати,всем спасибо за ответы и поддержку))
А насчет кабинета:как мне сказали что это временная мера,и меня переселят или в отдельный кабинет или найдут место с такими же как и я,бумажными молчаливыми клерками))

Гость
#20
Света

Вам нужно стать большим начальником, чтобы заиметь свой собственный кабинет да еще и с секретаршей.Но пока этого нет, терпите.Девушки явно говорят по работе, иначе бы вы с вашей истеричностью их бы уже задрали замечаниями.

А про истеричность вы откуда взяли, интересно? Проекции такие проекции...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: