Гость
Статьи
нлп ! кто увлекается , …

нлп ! кто увлекается , изучает?)

Начинаю изучать техники нлп, поделитесь опытом, знаниями)

Ксеня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень любопытно. меня мой дядя при помощи нлп вывел из депрессии))

Гость
#2

Изучение долгое , стоит ли оно того.. Вот в чем вопрос. Депрессия и меня настигла, вот и ищу выходы)

Гость
#3

Что такое нлп?

Гость
#4

Нейро - лингвистическое программирование. Понятие в психологии . Очень интересная штука))

Девочка из ЦАО
#5

Нам эту штуку даже преподавали. Кстати, то, что Вы верите в его чудо-силу, видимо, уже результат работы конструкций.
Ничего в нем нет, кроме жонглирования фразами, поверьте.

Гость
#6

ну увлекаюсь, иногда использую в работе, в личных отношениях не считаю приемлемым использовать

Гость
#7

я не изучаю - лень и нудно, но есть некоторые очень простые и действенные техники, которые я использую.

Гость
#8
Гость

я не изучаю - лень и нудно, но есть некоторые очень простые и действенные техники, которые я использую.

какие техники?

Матильда
#9

я от природы идеально владею НЛП. врожденное.

Гость
#10

Абрамович идеально знает, судя по всему.

Гость
#11

Умение влиять на людей и производить правильное впечатление - врожденный дар. Можно его развить, психология в помощь. А если не дано - все эти приемчики не сработают, наоборот, выставят в глупом свете. Тренинги по нлп - банальное выкачивание денег одними луз ерами из других, еще больших луз еров. Реально самооценку повышают не зомбирующие установочки, а прокачка мозгов и внешности, деньги, реализация в профессии

Маруська
#12

учиться надо вживую и у настоящих спецов. Остальное - на самом деле выкачивание денег.

Гость
#13

Я после учебы работала в книжном магазине, так там книги на эту тему вообще пользовались хорошим спросом. Людям это интересно-это факт.

паприка
#15
Ксеня

Начинаю изучать техники нлп, поделитесь опытом, знаниями)

тут ко мне звонит недавно такой практикующий в дверь, из негосуд. пенс. фонда, блаблабла, вижу все его эти уловки, даже смешно, знаю их как облупленных, не пройдет фокус, не советую заниматься подобной %№нёй, жутко комично смотрится со стороны

Гость
#16

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

ЛяЛя
#17

Я достаточно давно интересуюсь НЛП и посещаю практики по саморазвитию, хожу на курсы, которые ведет Михаил Пелехатый ( сильный тренер, сильная и уникальная программа), с его системной подачей информации познание всех тонкостей НЛП становится проще. НЛП для тех , кто умеет думать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: