Гость
Статьи
Угрожает отец

Угрожает отец

Добрый день, обращаюсь к вам за помощью.. Ситуация в следующем - меня зовут Анна 23 года, на протяжении всей жизни нахожусь в постоянном прессинге со стороны своего биологического отца( по другому …

Анна
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Анюта
#101

Простите за жесткость

Гость
#102
Анна

Да дверь нормальная, выбивает дверь в смысле с ноги стучит и орет что полицию вызываем, дверь то на местеНе даёт ей развод говорит подаш прирежуОн за всё прирежет

У вас парень есть?) Наймите пару крепких ребят из качалки,чтобы они ему по голове настучали, но не смертельно, просто напугали, мол, будет вас обижать, белого света больше не увидит),может мозги на место встанут у него,

Гость
#103
Гость

Заяву грамотно напишите, и папаша ваш на полгода точно уедет на поселение. Для того надо вам не на форум, а в юрконсультацию. Название вашего УВД полиции? Какой район? А если маме вашей нормально , то ничего вы не сделаете. И нечего воду мутить. Ей так нравится жить. И пошлите обоих к чертям.

Правильно. А угрозы и м.у.да.цкие поступки отца лучше всего записать на видео чтобы предъявить там. Он уже себе не на одну статью заработал.

Гость
#104

Кабыла 23 года с мамой и папой. Жесть, отцовства лишить. Бгг.

Гость
#105

увсю тему не читала, но выхода два всего:
1. сбегать их квартиры куда угодно как угодно. снимать, найти парня с кв..как угодно.. сваливать ваще.озвучьте город и даже здесь вас приютят на время. я знаю.
2. поспособствовать убийству печени данного орка путём подсовывания ему явно палёных продуктов алкогольных.

Гость
#106

многие тут советовали, а ухуячь его битой. товарищи, это статья ваще то серьёзная. проще тихонько отравить. фиг докажут, если он всякую фигню пьёт. я направление показала. ну не формулу же мне выводить тут. ежели чо, то есть такой яд, который убивает быстро, но при вскрытии не обнаруживается. химиков теребите или интернет. это не так просто, на коленке этот яд не сделаешь. нужны компоненты. сами-сами. вы не справитесь. свободны. мучайтесь на здоровье.

Гость
#107

Вам с мамой надо записаться на курсы самообороны, или просто найти человека, который научит приемам. Но приемы должны быть такие, которые следов особо не оставляют. Чтобы он на вас не заявил о побоях. Плюс вам и маме по электрошокеру. И начинайте его пресовать первые, только он рот открыл грубо, вы его шокером. Да и знаете, если участковый и полиция плохо реагируют на ваши заявления и жалобы, позвоните в горячую линию полиции и все подробно расскажите. Тогда такая суета начнется, к вам еще и охрану приставят. Хотя мне кажется ваша мама не готова идти до конца. Может заднюю дать и оправдывать его начать.

Гость
#108
Анна

1. Как начать жить без страха, не засыпая с перцовым баллончиком под подушкой, не быть в собственном доме ^ на чеку^ постоянно? Как себя обезопасить от него?.

перестать быть жертвой и молиться Создателю.

Гость
#109
Гость

Вам с мамой надо записаться на курсы самообороны, или просто найти человека, который научит приемам. Но приемы должны быть такие, которые следов особо не оставляют. Чтобы он на вас не заявил о побоях. Плюс вам и маме по электрошокеру. И начинайте его пресовать первые, только он рот открыл грубо, вы его шокером. Да и знаете, если участковый и полиция плохо реагируют на ваши заявления и жалобы, позвоните в горячую линию полиции и все подробно расскажите. Тогда такая суета начнется, к вам еще и охрану приставят. Хотя мне кажется ваша мама не готова идти до конца. Может заднюю дать и оправдывать его начать.

вы не представляете КАК сложно из нижней стать доминой. это же ломка личностей. это не хухры-мухр. это революция.

Гость
#110
Анна

Знаете сколько раз его вещи за двери выставляли Ключи отнимали? Мы же тоже не терпилы, защищаемся и вдвоём и выпихнуть из квартиры получается. Только тут два исхода событий. 1 он выбивает дверь ногами мы вызываем полицию, на утро его выпускают и он ждёт под дверью, а когда кто то из нас выходит вламывается . 2. Сидит под дверью до утра и далее как в 1 варианте. Блин реально треш

А почему его наутро отпускают? Вы заявление забираете? Добейтесь, чтобы посадили. Тем более сильно избить может. Тяжкие телесные получаются. Повторится случай, значит рецедевист - дадут больше. И не говорите, что он вас тогда убить может. Он так и так кого-нибудь из вас рано или поздно убьет. Если совсем страшно - снимите где-нибудь подальше квартиру на время разбирательства. На работе в отпуск или так отпроситься, уволиться. Объяснить ситуацию. Посадят, тогда как говорили выше, выписываете из квартиры и продаете. Уезжайте подальше. Лучше из Москвы уехать. Но и столица большая. Главное, чтобы родственники не сдали. И дверь нормальную поставьте! Тем более если работаете и нормально зарабатываете. Тогда не вышибет.

Гость
#111
Гость

вы не представляете КАК сложно из нижней стать доминой. это же ломка личностей. это не хухры-мухр. это революция.

Мама то уже вряд ли что сделает. Она такую ситуацию и создала. А у девушки привычка. Другой жизни не видела. Она то как раз и должна ситуацию переломить. Только думаю ей изначально нужно снять розовые очки и понять, что и мать является частью этой ситуации. У матери все карты на руках - квартира ее, деньги она зарабатывает и т.д. Давно бы скинула его со своей шеи. А она даже дочь не пожалела. Ее устраивает такая жизнь. Правильно написали - это такой тип личности. Ей нужны подобные отношения. Какое то искривление личности с детства. Не отец, так другого урода найти может. Девушке пора жить своей жизнью. Она не отвечает за поступки и выбор матери. Это мать перед ней виновата. А девушке пора сваливать из родительского гнезда. Ничем она мать защитить не сможет, если мать устраивает такая жизнь. Это как привычная болячка. А свою жизнь угробит.

Гость
#112

[quote="Анна"]Автор - троль. Больше добавить нечего.[/quote

Автор, всё врёт. Однозначно. Я жила с таким папашей, автор совсем не похожа на задро.ченую и боящуюся засыпать дома. Враньё!

Если б это была правда и я узнала бы признаки измученного насилием человека, то посоветовала бросить мать и уехать. Это её жизнь, её выбор, а не ваш. Не понимаю зачем ломать себе жизнь, достаточно что родители уже постарались обо.сра.ть все детство и тд. Поясню свою позицию. В своё время, защищая мать, я кидалась под нож отца, все эти ночные приводы, заявления, побои. Отмывала кровь со стен после школы. И я была уверенна, что мама такая несчастная и такая судьба печальная, а я спасу, защищу. А потом папа умер. А мне 30 лет. И тут внезапно слышу от неё фразу, что она выбирает деньги и удобство, и ей плевать на мою жизнь, типа она не причём и все было хорошо в семье, а я парюсь. Ни.*****.уясе! У меня был шок! Такой что дар речи потеряла на полгода! И тут до меня дошло, что у всех все было ок и только я не спала ночами и считала шаги отца. Думала проснусь или нет. И тд и *****. Кто не жил так - не поймёт.

Теона
#113

Вам первым делом нужно показать, что вы не беззащитны.
Найдите того кто будет вас защищать, а лучше сваливайте от родителей, ищите возможность заработать на аренду квартиры и начинайте новую жизнь

Гость
#114

вспоминаю..когда мне было 16-17 лет, отец постоянно хватал меня за руки за плечи. там были синяки. Мой тогдашний бойфренд--культурист здоровенный шкаф увидел эти синяки, я сказала от отца, он потом с ним встретился при пересечении и сказал "её не обижайте, ладно, да?" Видимо, это на отца подействовало, он меня больше пальцем не трогал. он трусишка. только трусы могут бить слабых женщин.

какашоид
#115

Вы с мамо чпокаетесь с ним? что не разу заявление не написали?

Гость
#117

Автор, проблема основная не в этом ужасном отце, а в том, что мама созависимая. И что не делай-ей уже по Кайфу пострадать. К психологу. Вам. Лечиться от со зависимости тоже. Потом выходить из треугольника Карпмана почитайте.Ваша задача- позаботиться о себе сейчас

Гость
#118

Ситуация сложная и большая часть вины на матери,надо было раньше думать головой как разъехаться пока все не было так запущено.Сейчас отец потерял человеческий облик по-видимому и от него можно ждать чего угодно.Но только не исправления.Можно конечно молиться за мать если за неё так страшно,но она эту ситуацию поддерживает и поощряет,а вот автору надо съезжать.Разумеется подготовившись.Скорее всего мать тоже затем съедет.Часто такие ситуации и убийствами заканчиваются,неужели мать желает чтобы ее ребенок оказался на том свете?Сама она конечно может распоряжаться своей жизнью как угодно,но ребёнка обязана защищать.А тут молодая девочка,ну что она может решить?За жильё конечно нужно цепляться но не до такой степени

Гость
#119

Развестись, можно его даже в известность не ставить, три раза не явится- разведут без присутствия. Это раз. Снятие с регистрации как бывшего члена семьи. Это два. Новая железная дверь и снять квартиру на полгода. Это три. Вы ж не в деревне живете. В Москве он вас на соседней улице не найдет. Пусть приходит и долбится. Вас не будет, спасатели дверь без документов не вскроют, он ноги об дверь отобьет, соседи полицию через полчаса максимум вызовут. Через неделю ему это надоест. Поймите, единственная причина, почему вы с мамой так живете, вам это нравится.

Гость
#120
Гость

вы не представляете КАК сложно из нижней стать доминой. это же ломка личностей. это не хухры-мухр. это революция.

++++++Cогласна! Им нравится быть жертвой. Сейчас на компом в слезах балдеет. Иначе не объяснить такое безволие

Гость
#121
Гость

Автор - троль. Больше добавить нечего.[/quoteАвтор, всё врёт. Однозначно. Я жила с таким папашей, автор совсем не похожа на задро.ченую и боящуюся засыпать дома. Враньё! Если б это была правда и я узнала бы признаки измученного насилием человека, то посоветовала бросить мать и уехать. Это её жизнь, её выбор, а не ваш. Не понимаю зачем ломать себе жизнь, достаточно что родители уже постарались обо.сра.ть все детство и тд. Поясню свою позицию. В своё время, защищая мать, я кидалась под нож отца, все эти ночные приводы, заявления, побои. Отмывала кровь со стен после школы. И я была уверенна, что мама такая несчастная и такая судьба печальная, а я спасу, защищу. А потом папа умер. А мне 30 лет. И тут внезапно слышу от неё фразу, что она выбирает деньги и удобство, и ей плевать на мою жизнь, типа она не причём и все было хорошо в семье, а я парюсь. Ни.*****.уясе! У меня был шок! Такой что дар речи потеряла на полгода! И тут до меня дошло, что у всех все было ок и только я не спала ночами и считала шаги отца. Думала проснусь или нет. И тд и *****. Кто не жил так - не поймёт.

У меня была отчасти такая ситуация; не было ножей, но мать провоцировала ситуации отец её унижал, оскорблял. Не буду все рассказывать, не хочу нервничать. Тоже поняла это после 30-ти. Ребенок в такой ситуации даже не жертва, просто разменная монета. Советую Анне обратиться в какой-нибудь центр помощи жертвам домашнего насилия, чтобы психолог вправил мозг. Запуталась она, боюсь что к 30 только поймет, что это не её жизнь, а папы и мамы.

Гость
#122

Автор, для меня такая диность то, что вы пишете. Я правильно понимаю, этот мужик не имеет отношения к вашей квартире, так выгоняйте его! придет обратно -- не впускайте и вызывайте полицию, что кто-то к вам ломится. Если уж совсем боитесь, то снимайте квартиру или живите у родственников, а ту продайте. Если у него нет ни друзей ни родственников, то никто ему не поможет, за месяц загнется на улице. У вас есть все возможности это прекратить, а вы терпилы какие-то. У меня ситуация была еще хуже, у мамы не было ни родственников, ни друзей, которые могли бы помочь, милицию было вызывать бесполезно, он так же угрожал, что убьет нас (в чем я сомневаюсь, но сделать инвалидами мог вполне), и самое главное, он тоже являлся собственником квартиры, т.*****. выселить его оттуда было невозможно. Мы ушли при первой возможности, когла мне было 14 лет, нашлись добрые люди, которые за уход за старушкой, дали пожить у себя. А у вас есть все возможности прекратить этот кошмар, а вы сидите и терпите.

гость
#123

Ну вот не верю я,что в Москве ,в большом городе невозможно никуда уйти! Вы же не в деревне,где 3 с половиной дома стоят. Да и вообще,я думаю ,если бы все было так и вы с мамой так сильно его боялись ,то за столько времени уж нашли бы способ сбежать от него. На развод подать тем более. Все равно за неявку разводят автоматически . Тут либо маму все устраивает ,либо я не знаю. Нормальные люди такое бы не терпели и нашли способ свалить . Если бы так беспокоились за свою жизнь . А в детстве как было ? Он тоже был такой? Мама что не замечала за кого замуж выходила ?

гость
#124

За столько лет уж можно ж было что то придумать ! Вашей маме это наверно просто не надо . Вы у неё вообще спрашивали ,что хочет она?

Марла
#125

Автор, ну вы и *****. Свою молодость в опу засовывать, пока мать наслаждается своей мазохистской любовью к уроду. Ну живите так, раз вам нравится

#126
Анна

Бросить маму на растерзание этому нечеловеку не могу, поэтому терплю вместе с ней.

Мама обрекла Вас на жизнь с моральным уродом, а Вы всё её спасаете? Спасайте себя, съезжайте от них, а она пусть сама разбирается со своей жизнью, авось поумнеет, когда поймёт, что дочерью прикрываться больше не получится.

Гость
#127

Вы замуж вообще не планируете выходить? Будете маму всю жизнь охранять?

7788
#128

Автор, ваша мама тут главная проблема, она так решила жить и вас туда же, вас ей не жалко, ни когда ребенком были, ни сейчас. А вы все жалеете ее жертву.. Никуда она не уйдет и его не бросит и вам вечно будет плакаться.

Гость
#129

Тут гость 107 написал все что и я хотела сказать.
1) Курсы самообороны. он на вас с кулаками, а вы бросок через плечо или там руку ему вывернуть быстренько. Всегда такое умение пригодится.
2) Купить электрошокер помощнее. И не ждать от него сперва ответных действий даже. Только папенька ногой в дом, а вы его в шею тюк! Очнулся родитель, а вы его в живот там или в мошонку снова тюк! И ласково так спрашиваете - сам уберётся утырок или снова помочь?
3) За 10 лет в полиции по десятому кругу люди сменились и отношение к этой проблеме сменилось на официальном уровне. Сходите сперва к юристу, не поленитесь заплатить ему денежку за консультацию и пусть он вам распишет алгоритм действий. Чтоб вы понимали на какие статьи закона вам ссылаться если видите что следователь что то не так делает. Все мы люди и у всех у нас свои слабости есть. Может он и захочет замять дело банально потому что лень возится, голова болит, язва заныла и пр. Чтоб вы понимали что вам надо сделать в милиции чтоб следователь начал что то делать.
4) Поставьте квартиру на сигнализацию. Как только временная регистрация заканчивается и он снова начинает ломится в дверь приезжают бравые мальчики и не говоря слова худого ломят руки и в воронок его.
5) А вообще то надо чтоб ваша мама проявила инициативу в разводе. Он у вас обычный мелкий паскудник и бытовой тиран. И чую я ваша мама привыкла быть жертвой и вам плакаться. Вам бы свои хорошие доходы направить не на путешествия, а на решение квартирного вопроса. Что вам стоить взять ипотеку и купить хоть комнату в коммуналке. И прописать тут отца. И пусть он там буйствует.
6) Запишите на диктофон его высказывания в ваш с мамой адрес и это будет доказательной базой в деле об лишении отцовства. Вообще по мне так ваша проблема выеденного яйца не стоит. Вам обеим просто хочется быть жертвами, чтоб вас жалели и сочуствовали

В.
#130
Гость

.Чего вы хотите, Аня?

Аня хочет комментариев, да побольше, чтоб тема в топ вышла.

#131

Это ужас!!

Пупс
#132
Анна

Да уж сама непонимаю как в этом треше живу. Я и другой жизни не знаю.В Москве живём, куда уезжать то? Если только в деревню глухую

У меня брат был такой.Сажала лично 5 раз!!!Выходил-опять все рубил,резал,угрожал-маму бил.Мама умерла,Я уехала в Москву.он вышел и не нашел никого.Сейчас без вести пропал.До сих пор кошмары,Порушенная психика,сттрахи и ужасы.Что советовать не знаю.Тоже мать не могла бросить.Само разрулилось,но это только начало моего восстановления.

Пупс
#133
Пупс

У меня брат был такой.Сажала лично 5 раз!!!Выходил-опять все рубил,резал,угрожал-маму бил.Мама умерла,Я уехала в Москву.он вышел и не нашел никого.Сейчас без вести пропал.До сих пор кошмары,Порушенная психика,сттрахи и ужасы.Что советовать не знаю.Тоже мать не могла бросить.Само разрулилось,но это только начало моего восстановления.

-Запишите на диктофон его высказывания в ваш с мамой адрес и это будет доказательной базой в деле об лишении отцовства. Вообще по мне так ваша проблема выеденного яйца не стоит. Вам обеим просто хочется быть жертвами, чтоб вас жалели и сочуствовали-
Чужую беду-руками разведу.

Гость
#134

У вас доход 150 тыс .. снимите себе другую квартиру в другом районе ..а эту продавайте ...

Белочка
#135

Квартира не приватизирована.Регистрацию не продлевать поговорить с братом о приватизации и продаже квартиры.Кстати в Москве есть прекрасное убежище для женщин жертв насилия консультации юриста там должны быть бесплатно.Можно погуглить адрес. Если переедите то не факт что не найдет. Если знает где работаете может выследить.Все скандалы побои фиксируйте на видио.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: