Гость
Статьи
Отец угрожает

Отец угрожает

Мой отец приходит в квартиру, которая по документам принадлежит мне,заработал ее мой дедушка.отец к этой квартире вообще никакого отношения никогда не имел, ни за что не платил и не платит, и не живет здесь.
Он приходит и угрожает отвезти моего мужа в лес и перерезать ему там горло, если мы не сделаем что-то так, как ему хочется (я должна работать там где ему хочется, жить так как он считает правильным)
Мне уже стало страшно,я думаю может стоит переехать на съемную квартиру где он меня не достанет.
Полиция ведь ничего не сделает если я принесу им эти записи с диктофона, как он угрожает и общается со мной и моим мужем
Мне кажется никто не будет разбираться
Что мне делать? #отец

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отберите у него ключи.

Елена в шоке
#2

Здесь вопрос в юридической плоскости и вам нужны другие сайты и другие форумы. Угроза убийством - это статья.
1. Заяву в полицию с записями его высказыааний. Пусть проведут беседу с неалекватом.
2. Поменяйте ключи в ВАШУ квартиру. Будет ломиться - вызывайте полицию. И еще одно заявление на угрозу убийством.
3. Позвоните вмем его друзьям и скажите, что он вам и вашей семье угрожает, попро, ите, чтоб они поговорили с ним.
4. Продавайте квартиру и переезжайте в другое место.
5. Обрываайте все связи с ним - блок на телеыоны и соцсети.

#3

Зря думаете, это прямая угроза вашей жизни и вашим близким. Смело идите в полицию, с ним должны разобраться. Переезд может и решит проблему, но временно

Гость
#4

Полиция ничего не сделает , я бы продала или сдала и переехала бы на эти деньги в другое жилье

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: