Гость
Статьи
Мне хотели помочь, а я …

Мне хотели помочь, а я подставила человека!

Здравствуйте!
По своей безответственности и неорганизованности подставила знакомого моего хорошего друга. Вкратце: знакомый друга предложил моему другу помочь мне с работой. Я прошла собеседование, но мне не понравилась вакансия. Друг все же убедил меня выслать им резюме (на собеседовании я была без него), поскольку мне нужна работа и пусть меня рассматривают как кандидата. Но через пару дней нашлась другая вакансия, и я не отвечала на звонки из этой. В общем, из-за моей безответственности пострадал человек, всех собак спустили на него, почему я не отвечаю, а он вообще не в курсе был!
В общем, страшно стыдно, трясет, не могу успокоиться.
Знаю, сейчас весь форум обрушится с ругательствами, но так мне и надо. Посоветуйте, как извиниться перед ним! Мне кажется, что любые слова уже бесполезны и отношение ко мне безнадежно испорчено.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Димка
#1

Можешь стать его секс рабыней. До смерти.

Гость
#2

Не делай добра,не получишь ***

Анжела
#3

да главное не избегайте его, а то оч обидеться что роботу предложил ище и избегаети, извинитесь обьясните ему все спросите а ты бы как поступил и т.д ему сейчас оч ето нужно

Гость
#4

А я и не вижу проблемы. Ваш друг видимо приукрасил немного) за что спускать собак? за то что кандидат (!) даже не сотрудник, передумал с выбором работы. И это ваше право не отвечать.. Вы же согласия наверняка не давали точного, что да, я выйду в понедельник..

Гость
#5
Гость

Не делай добра,не получишь ***

Верно абсолютно.... я вот помогала ходила долго , так меня послали на *****@Р....оочень обидно....

Владимир Шиманский
#6

Забей и забудь. Мы часто подставляем своих друзей. Станем умнее и опытнее и перестанем подставлять. Прошлое потому и прошлое, что оно прошло. Его нет. Только в нашей памяти. Хватит копить мусор в своей голове. Голова дана для творчества. Однажды когда я остался один, в моей голове родилась идея, если у меня нет жены, её надо выдумать и представить себе, как будто она рядом. Я начал моделировать ситуации и у меня появились дела и планы. Семья крепка тем что всегда важнее любых неприятностей. Карлос Кастанеда сказал: наши беды от того что мы считаем поступки других людей чем то значительным. Забей и забудь все неприятности. Обрети точку опоры. Раз. Научись защищаться и не реагировать на оскорбления. Два. Научись управлять другими людьми и держать ситуацию под контролем. Три. Успех свалится на голову сам. ибо знания мои истинны, а воля моя тверда. Завтра встретимся обязательно и посмотрим ваши успехи. Смотрим ролики Петрова Константина Павловича в помощь и дерзаем. Везёт не талантливым, а настойчивым. Пока.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: