Гость
Статьи
Как же устала...

Как же устала...

Как же я устала, морально убита. Какая то чёрная полоса в моей жизни. Все, за что бы я не взялась, все рухнет, не получается. На учебе все время какие то проблемы, занялась мини бизнесом, и он прогорел. Я не накручиваю,пытаюсь мыслить позитивно,но все через ж*. Моя жизнь никогда не была полна хороших вещей,всегда были трудности, мне всего 20, но за эти годы я столько го*на видела...Мысли о смерти вовсе не пугают. Скорее наоборот. Не верю, что чёрная полоса может так долго длится. Мне очень больно. Почему пишу сюда, наверное потому что в жизни меня точно не поймут. На душе так неспокойно, все переворачивается внутри. Со здоровьем вообще... Никогда не было столько болячек, как сейчас. За что меня так мучают сверху, не знаю, но так больше не может продолжаться. Если это и депрессия, то наверное высшей степени. Руки опустились, хочется просто спать, спать, спать. Ибо что бы я ни делала, с большим желанием или нет, все наперекосяк....

A.A
14 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Не дочитала этот поток бреда. К врачу.

Декрет
#2

Дальше еще хуже будет. Когда наваливает депресс, а у тебя еще и дети, а их никак не положишь в дальний ящик. И болячки добавляются только.

Гостья
#3

где ты живешь? давай встретимся

Гостья
#4

у меня так было с 16 до 23 наверное

эгоистка
#5

переходный прыщавый возраст явно затянулся, после "мне всего 20" я плюнула в монитор )))

Шмитти
#6

даа 20 лет и пыталась создать мвой бизнес?? да ты крутая!! Автор!! Ты и д и о т ка набитая!! тебе всего 20 лет!!!!!!!! поправляй здоровье и работай!! далтса как то сложиться

Шмитти
#7

Далее сложится..опечатки из за телефона) Удачи тебе!

Гость
#8

Все будет хорошо!

Гость
#9

Если хочется спать, то надо спать, а не темы на вумане постить, мне так кажется.

Гость
#10
Гость

Если хочется спать, то надо спать, а не темы на вумане постить, мне так кажется.

какие же злые девушки тут бывают, и идиоткой обозвали и послали)

Гость
#11
эгоистка

переходный прыщавый возраст явно затянулся, после "мне всего 20" я плюнула в монитор )))

))))))))))
А я решила, что весна на дворе - здрасти "весенние обострения"

Гость
#12
A.A

Как же я устала, морально убита..

1) тебе всего 20!!!!! Молодая, красивая, вся жизнь впереди. Если даже что то идет не так ты еще успеешь исправить кучу ошибок, наделать новых и снова исправить. У каждого взрослого человека своя личная аллея грабель. Не взрослеется без набивания шишек на собственном опыте!
2) все что нас не убивает- делает нас сильнее.
3) мини бизнес прогорел? Слава богу что мини. И вообще скажи "спасибо боже что взял деньгами". А бизнес и мини и макси из 10 начинаний дай бог 1 выстрелит, остальные в лучшем случае в ноль выйдут или убытки. И это - НОРМАЛЬНО.
4) учебу просто не запускай. Методично, планомерно и не будет проблем. Если ты реально стараешься и учишься а не получается - возможно выбрала ВУЗ не по плечу. У меня так племенница маялась- поступила в Бауманку и не смогла потянуть уровень. Два года на соплях, на грани вылета, на нервах. Потом уговорила мать перевести ее в ВУЗ попроще и сейчас на 4 курсе абсолютно счастливая и довольная , на четверки сессию закрывает.
5) проверь уровень гемоглобина, сдай кровь на гормоны если вялая и все время спать хочется- исключи медицинские проблемы.
И поверь в 47 лет все мои личные проблемы которые у меня были в 20 и тоже мне казались тяжелейшими вызывают улыбку и сожаление что не понимала какая же тогда я все таки счастливая была и не понимала как хорошо мне все таки живется.

Гость
#13

Я не врач, но по-моему, у Вас невроз. Надо лечиться. Сходите к неврологу. Мне много лет и у меня такие же симптомы, я занимаюсь самолечением. Пока не помогает. Пью все подряд, пустырник, деприм, фенибут, омегу 3. Очень сильная тревожность, которую невозможно терпеть. Дошло до панических атак.

Катя
#15

Выспись. Все пройдет .... И это пройдет ... Моя свекровь, когда ей было 35 лет, в депрессию вошла, когда ее мама пенсионерка погибла, и добровольно за ней следом отправилась ( сиуцид ) , оставила сиротой сына 9 лет . Сын , потеряв сразу любимых бабушку и мамочку , в возрасте уже 25 лет подсел на наркотики , выкарабкался позднее, но сыновей не воспитывал , не содержал.... в общем семья по накатанной .... Так что , девушка , Вы нужны и себе , и близким . Выспитесь , чаще отдыхайте ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: