Гость
Статьи
Как устала от этих …

Как устала от этих коллективов

Это одних из двух главных причин почему я не хочу работать, но НЕ работать увы не могу! На каждой работе опять двадцать пять. Мне кажется все эти работы только и созданы для ярых экстравертов. Я сама по себе нелюдимый интроверт, ну не люблю в общем общаться. Я понимаю, что на работе так себя вести некрасиво, но с возрастом играть роди постоянно тяжело и энергозатратно. Вечно в первые же дни слышу отзывы о себе какая я необщительная и стеснительная. Честно сказать, что когда мне действительно интересно, нужно и я этого хочется, то я превращаюсь совершенно в иного человека! Сейчас на новой работе данная ситуация, новички еще новее меня лезут именно ко мне с общением. Очень устала от этого…
Что делать таким людям как я🙁

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо, вы прям меня описали, итог я не работаю уже 10 лет, это выше моих сил, тяжело болела , потом реабилитация, чтоб снова не заболеть больше на работу не вышла, пыталась но меня начинает на физическом уровне уже крутить, нервничаю , ночью потом заснуть не могу, мышцы спазмируют в спине из-за нервов, помогает мама, мелкие заработки из дома , нече, выживаю

Гость
#2

Ну так пытаются вас узнать.
Пообщайтесь.

Гость
#4
Гость

Ну так пытаются вас узнать.
Пообщайтесь.

Я понимаю, что они с ДОБРОМ! Пусть узнают окей, но именно на будущее я бы не хотела общаться как сейчас они между собой. Типо такие охуенные кореши все между собой на работе, а можт и вне работы еще🥴 Мне это вообще не надо) минимальный свой круг лиц по интересам и больше никто не нужен.

Гость
#5
Гость

Я понимаю, что они с ДОБРОМ! Пусть узнают окей, но именно на будущее я бы не хотела общаться как сейчас они между собой. Типо такие охуенные кореши все между собой на работе, а можт и вне работы еще🥴 Мне это вообще не надо) минимальный свой круг лиц по интересам и больше никто не нужен.

Значит сразу границы свои показывайте.
Например: на работе поболтать можете скоротав минутку, но вы не собираетесь с ними дружить и общаться, особенно вне работы.
А вообще это сложно сделать, вам либо начнут считать странной, либо начнут выживать из коллектива.

Катя Мраморная
#7

Не ждать, что вкс поимет общество, а принять себя самой. А это значит не перекраивать себя, не идти на поводу и не оправдываться❗❗❗ за свою "нелюдимость" и необщительность. Но как я поняла, вы и не стремитесь во что бы то ни стало вливаться в коллективы. Что делать зависит от ситуации. Если пока нет возможности работать самостлятельно или удаленно, то искать работу, где вы хотя бы меньше будете вынуждены контактировать, подумать, на какой работе вы будете меньше зависимы. А в первую очередь сводите к минимуму, тех, кто навязывается, заставляет оправдываться, называя нелюдимой или стеснительгой.

Гость
#8
Гость

Значит сразу границы свои показывайте.
Например: на работе поболтать можете скоротав минутку, но вы не собираетесь с ними дружить и общаться, особенно вне работы.
А вообще это сложно сделать, вам либо начнут считать странной, либо начнут выживать из коллектива.

Ну обычно первое) кстати вы правы, что я по - маленьку и делаю!!!!!!!! Говорю, я сама по себе такой ебивоюмать человек, но полюбас думают что на кукуху поехавшая

Катя Мраморная
#9
Гость

Ну обычно первое) кстати вы правы, что я по - маленьку и делаю!!!!!!!! Говорю, я сама по себе такой ебивоюмать человек, но полюбас думают что на кукуху поехавшая

Это их проблемы и бесполезно с этим бороться. Зачастую людей с глубинным философским мышлением считают странными. Но это не они дефектные, это толпа не способна понять, что все разные. Так что измените отношение к ситуации

Гость
#11
Гость

Не понимаю я таких приматов, все должны с их скучными преснами тушами чтоль общаться обязательно

Я этого тоже не понимала и не понимаю, но что делать, если работать надо?

Гость
#12
Гость

оо, вы прям меня описали, итог я не работаю уже 10 лет, это выше моих сил, тяжело болела , потом реабилитация, чтоб снова не заболеть больше на работу не вышла, пыталась но меня начинает на физическом уровне уже крутить, нервничаю , ночью потом заснуть не могу, мышцы спазмируют в спине из-за нервов, помогает мама, мелкие заработки из дома , нече, выживаю

На что живете, поделитесь опытом?!

Гость
#13
Гость

Ну обычно первое) кстати вы правы, что я по - маленьку и делаю!!!!!!!! Говорю, я сама по себе такой ебивоюмать человек, но полюбас думают что на кукуху поехавшая

Ну лучше пусть так думают, чем лезут.

Гость
#14
Гость

На что живете, поделитесь опытом?!

Девушка же написала, что ей помогает мама и мелкие подработки из дома. Я вот тоже боюсь, что на новой работе у меня не сложится из-за коллектива и меня выживут. Я сама по себе необщительная. Про меня говорят, что я странная(((

mu qing's worshipper
#15

А вы скажите, что это не вы стеснительная, а они чересчур навязчивые и болтливые)) Я тоже первая не инициирую общение на работе, только отвечаю, когда меня спрашивают, так тоже называют стеснительной) Они наверное сами не знают смысл этого слова) И не допускают тот факт, что человек не общается с тобой не потому, что стесняется, а потому, что просто ему это не надо и не интересно)

Гость
#16
mu qing's worshipper

А вы скажите, что это не вы стеснительная, а они чересчур навязчивые и болтливые)) Я тоже первая не инициирую общение на работе, только отвечаю, когда меня спрашивают, так тоже называют стеснительной) Они наверное сами не знают смысл этого слова) И не допускают тот факт, что человек не общается с тобой не потому, что стесняется, а потому, что просто ему это не надо и не интересно)

Последнее МАКСИМАЛЬНО точно написали, если я сама захочу , то меня на*** не заткнешь. Да, мне это тупо не надо, когда мне что-то надо я просыпаюсь и иду напролом. Устала с этим бороться) вообще по жизни…

Гость
#17
Гость

Последнее МАКСИМАЛЬНО точно написали, если я сама захочу , то меня на*** не заткнешь. Да, мне это тупо не надо, когда мне что-то надо я просыпаюсь и иду напролом. Устала с этим бороться) вообще по жизни…

Хотя, действительно за них тоже плохо не могу сказать, они ведь только с добром наоборот тип подружиться, узнать там друг - друга или чтобы я комфортнее себя чувствовала. Ну блин я не такой человек и дело не в том, что новичок. Даже чз 3-5 лет работы ситуация особо не изменится)

Гость
#18

Ну меня как живого человека тоже будет ежедневно напрягать, что смотрят на меня как на поехавшую…

Гость
#19
Гость

Ну меня как живого человека тоже будет ежедневно напрягать, что смотрят на меня как на поехавшую…

Так если вы с людьми не любите общаться, то есть не любите с ними контакты устанавливать, тогда почему вас задевать будет, как они на вас смотрят и что о вас думают?
Не все ли равно?

mu qing's worshipper
#20
Гость

Ну меня как живого человека тоже будет ежедневно напрягать, что смотрят на меня как на поехавшую…

Да пусть смотрят как хотят, позвольте им это) Главное, что вы и ваши близкие люди знаете, какая вы.

Гость
#21

Тоже сил уже нет с этой работой. Мне вообще на уши садятся. Особенно раздражает бубнеж. Ладно бы, интересные начитанные люди были, что то видели в мире, так примитив же, с ними неинтересно.. Ещё маты сильно раздражают.

Гость
#22

И ещё я заметила, чем хуже внутренне и внешне женщины на работе, тем больше наглости и самоуверенности, вот не зря же говорят, что именно наглость - второе счастье. Ну и вообще, дураком проще быть, легче живётся.

Гость
#23
Гость

Тоже сил уже нет с этой работой. Мне вообще на уши садятся. Особенно раздражает бубнеж. Ладно бы, интересные начитанные люди были, что то видели в мире, так примитив же, с ними неинтересно.. Ещё маты сильно раздражают.

Гость, Вы будто моих коллег описали. Тоже сил больше нет. Не знаю, как уже я езжу к этим б#длобабам. Мат через слово, неухоженные, часто вонючие.
Еле держусь. Сама по себе работа хорошая, именно обязательна- как-раз для меня. А коллектив - жуть. Я тут белая ворона. Не курю, не матерюсь, с двумя высшими образованиями. Не знаю надолго ли меня ещё хватит. Заявление на увольнение без даты пока в тумбочке лежит.

Автор
#24
Гость

Гость, Вы будто моих коллег описали. Тоже сил больше нет. Не знаю, как уже я езжу к этим б#длобабам. Мат через слово, неухоженные, часто вонючие.
Еле держусь. Сама по себе работа хорошая, именно обязательна- как-раз для меня. А коллектив - жуть. Я тут белая ворона. Не курю, не матерюсь, с двумя высшими образованиями. Не знаю надолго ли меня ещё хватит. Заявление на увольнение без даты пока в тумбочке лежит.

Это я снова. Вчера пришла с работы, видимо энергетика мата и недовольства на меня повлияла, на мужа накинулась, ворчать стала, сама то осознаю. Что делать? Я там одна не матерюсь, слежу за собой, остальным вообще на себя плевать, бабы - кони, мужики в юбках. Но сами виноваты, просто в такие коллективы попали. Но все познаётся в сравнении, зато я увидела, как и чем живёт рабочий класс. Жуть конечно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: