Гость
Статьи
Начался бзик из за …

Начался бзик из за работы

Уже спокойно и снисходительно воспринимаю человеческий фактор: лень, невнимательность, зачастую тупость, снобизм к работникам сферы услуг. Выматывает уже не это, а сама массовость, поток людей и что именно мне "садятся на уши", а не моим коллегам - матершинницам. Я как будто для посетителей стала выполнять роль Матушки. Это ужасно выматывает и мне неинтересно, все эти разговоры людей в повседневной жизни - разговоры ни о чем. Особенно грешат этим пожилые, им видимо не с кем поговорить. Сон стал беспокойным, какой то калейдоскоп в головке крутится из событий на работе, эти люди мельтешат перед глазами даже ночью. Плюс работы в том, что можно переступить порог дома и забыть о работе в выходные, ни звонков, ни активного общения в рабочем чате, нет общения с клиентами вне работы, казалось бы, отработала и забыла. Но нет, психика стала какой то взбудораженной, нет в душе покоя, мои мысли - мои скакуны. Моя впечатлительность на этой работе побила все рекорды.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Блин это классно, что о работе можно забыть переступив порог дома , у меня не получается , рабочие чаты задрали уже ! Тоже сплю беспокойно иногда во сне работаю …. Ужас , не знаю как переключаться . Если не секрет где вы работаете? Я в системе образования ( не сад и не школа )

Гость
#2

Они чуют что от вас энергией подпитаться можно и сосут с вас, вот это разговоры не о чем и есть сосание энергии, с грубиянок нечего взять, они пошлют, и вы посылайте только вежливо, скажите "извините ,у меня нет времени говорить, у меня обязанности рабочие" и делаете вид что вам что-то в компе надо сделать или уходите, обидятся -их проблема, ничего обидного вы не сказали.
Я работала преподом в школе и тоже мельтешили ночью дети перед глазами и психика в раздрае была. Работала преподом ПК с пожилыми и тоже говорили какая я хорошая, потому что давала им этими разговорами энергию своб пить. Никогда против себя ничего не делайте. цените себя, не растрачивайте вы у себя одна, берегите себя

Гость
#3

Автор, а где вы работаете? Очень интересно кем именно

Автор
#4
Ёлка

Блин это классно, что о работе можно забыть переступив порог дома , у меня не получается , рабочие чаты задрали уже ! Тоже сплю беспокойно иногда во сне работаю …. Ужас , не знаю как переключаться . Если не секрет где вы работаете? Я в системе образования ( не сад и не школа )

Сочувствую. У нас два родительских чата ( один с учителем, второй без учителя, ужас, что творится в родчате без учителя. А начальных классах вообще каждый день по 100 сообщений было , грызня родителей между собой, наезды на учителей.... С утра и до вечера родители только и написывали в чат. И до 24.00.

Если бы я работала в образовании, я бы уже в психушку попала. Моя работа связана со сферой развлечений.

Автор
#5

Вот сейчас у меня выходные. Просто сижу на кухне, пью кофе с десертом., включила спокойный джаз и словила себя не мысли, что уже час сижу и смотрю в одну точку. Я чокнулась?

Автор
#6
Гость

Автор, а где вы работаете? Очень интересно кем именно

Менеджер

Ёлка
#7
Автор

Сочувствую. У нас два родительских чата ( один с учителем, второй без учителя, ужас, что творится в родчате без учителя. А начальных классах вообще каждый день по 100 сообщений было , грызня родителей между собой, наезды на учителей.... С утра и до вечера родители только и написывали в чат. И до 24.00.

Если бы я работала в образовании, я бы уже в психушку попала. Моя работа связана со сферой развлечений.

Да тоже есть род чаты и с учителем и без,, тоже самое на тренировке с тренером и без ((((()

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: