Гость
Статьи
Есть ли у кого такой …

Есть ли у кого такой бзик? не могу есть некоторые продукты в гостях

Например всегда в гостях отказываюсь от сыра. Почему то дурацкие мысли,что вдруг сыр старый,засохший,не вкусный...В общем глупости. Еще отказываюсь от первых блюд. Не то что не люблю,просто не люблю …

Рита
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Малыш Пиночет
#201

в общественных туалетах за ручку будь только с салфеткой, т.к. постоянно замечаю, сколько людей руки не моют

Гость
#202

[quote="Гость" message_id="55704990"]А вы думаете, еда, принесённая из магаза, чистая, без волос, пота и какашек?))По теме, я тоже брезгую есть в гостях. Меня даже передёргивает от мысли, что ложку, которой размешивали салат, потом облизали и снова размешивали ею. Аж тошнота к горлу поднимается,

откуда такие предположения? сами так делаете, когда готовите салат?

Гость
#203
Гость

А я не буду есть еду если волос попадется с головы,как в гостях помню в салате, длинный такой,я его изо рта потом тянула при гостях,и не стану есть чебуреки

а что плохого в волосе? подумаешь - волосок. он же чистый

Арматра
#204

Поражаюсь таким людям... Как же вам жить тяжело, видеть везде грязь и скрытую угрозу

Гость
#205

Я так понимаю, у всех свое хозяйство, в супермаркеты никто не ходит? Вуман, как всегда в своём репертуаре. Вас послушать всех - так абсолютно всю еду нельзя покупать . Хлеб могли грязными руками испечь. Мясо может валялось на полу. Овощи могли обколоть хим веществами и грязными руками разложить по полкам. В крупах могли ползать насекомые и крысы. Рыба могла быть вычищена от червей и затем выложена на продажу. Полуфабрикаты могли быть приготовлены из отходов и грязными руками. В оливковое масло могли плюнуть в процессе приготовления . Сыр мог валятся на грязном полу. И т.д. Как страшно жить!

#206
Гость

Тема создана для студентами-медиками, выяснить достаточно ли на этом форуме психов для изучения))) Серьезно, это клиника. Классические симптомы

Самая лучшая тема на эту тему( тавтология получилась:))) была год назад. Там у девушки было 10 разноцветных ведер и столько же тряпок, и маленькую квартиру она мыла чуть ли неo квадратным метрам. И тараканы у нее в ванной воду пили)) Когда ей задавали вопросы, она подробнейшим образом расписывала все на полстраницы- пор тараканов, ведра, тряпки, гостей и т.д. Вот только тема как-то мудрено называлась, найти не могу. Может, кто помнит?

помню эту тему, вроде даже отписывалась там. Надо по сообщениям поискать)

Гость
#207
Гость

живете в частном доме со сворой собак, любящих арбузные корки и скорлупу? чудеса)))

В городе миллионнике. Дом 9-этажный. Я на 7-ом этаже.
свинья

Гость
#208

а по теме; я брезгую есть только в самолетах. Где-то 5 лет назад летела я авиакомпанией utair на Новый Год к сестре в гости в другой город. Помню, рейс был ранний и я решила поесть в самолете ( до этого ела редко). До сих помню - это была сосиска с макаронами. Прилетела я - и в тот же день - температура, диарея. В общем, это был ад. Неделю я провела дома, периодически бегая в туалет. Есть вообще тогда боялась, всю неделю на бульоне с сухариками. В каких только кафешках я не ела, но чтобы так сильно отравится - в первый раз. Из какой же тухлятины нам готовят в самолетах? Даже, когда я летела в Нью-Йорк из Москвы, ничего не ела почти 12 часов.

Гость
#209
Ирина

Пффф... Я постоянно мусор в окно шмаляю. Ну так, по мелочи, скорлупу, огрызки, ошурки от картошки, арбузные корки, куриные кости...А что? Собаки скушают.

Дак это ты, ска, мне весь водоотлив оконный своей скорлупой загадила т/в/а/р/ю/га???!!!! Гореть тебе в аду за это!!!

Гость
#210
Гость

я брезгую, вдруг руки не помыли или еще что-то)) могу есть только то что мой мч готовит. Или готовую еду, типа нарезок, открытую при мне. Он чужих запахов на лестничной площадке вообще тошнит

Ну да. Надо за чужие запахи от варки борщей просто пойти и убить нафyй всех соседей. Прикупите себе АК.

Гость
#211

Я обычно готовлю в одноразовых медицинских перчатках.
Как представлю, что мне какая-нибудь хозяйка месит фарш, а он попадает под ногти, а таааам... :( Даже если руки вымыты, под ногтями вряд ли кто щеткой пройдется перед готовкой.
А вообще фарш - отдельная песня. Никогда не покупаю готовый - черт знает из чего его делали. Уж лучше сама перемолю...

Гость
#212
Малыш Пиночет

у нас за домом прям под окном красивое дерево, так одну зиму на него написали тряпок и пакетов разных, жили одни товарищи на пятом этаже. так по весне муж залез на это дерево и снимал длинной палкой эту др.янь, а то в окно смотреть противно, а у нас очень красиво вокруг дома. я так поняла, что всем остальным жильцам плевать. а еще бомжей срамят.

Аналогично. Только у нас большой красивый каштан под окнами. Когда цветет - это сказка. А зимой на его ветвях вместо цветов можно наблюдать полиэтиленовые мешки, чайные пакетики, тряпки и грязные прокладки. В прошлом году прямо напротив наших окон долго болтались красные треники (видимо, улетели с чьего-то балкона). Видок еще тот(( Пытались достать шваброй, но безуспешно. Потом их сдуло ветром((
Дом считается вполне приличным, если что.

Гость
#213
Рита

Вспомнила еще один бзик,аж стыдно стало) допустим когда одним ножом режут например колбасу и масло) надо чтобы отдельными)

-Вообще-то это не бзик, а жесть какая-то: чтоб потом масло колбасой воняло или колбаса белая от масла была - фууу.

Гость
#214
Быстрая

Вот у меня вообще сложилось такое наблюдение, что все эти пищевые и гигиенические бзики типа "не могу пить не из своей, домашней чашки", "все продукты разным ножом" и т.п. ничего общего с чистоплотностью и аккуратностью не имеет. Среди тех, кого я знаю, как раз те, у кого все по местам, все блестит, порядок и чистота - не заморачиваются на тему "ах, я мочалкой для кухонной мойки помыла раковину в ванной" или "отрезала сырным ножом колбасу". А вот в квартирах с солидным культурным слоем, с кучей барахла повсюду и напластованиями пыли и бытового жира на мебели - вот там почему-то часто живут пациенты с фобиями типа раздельных холодильников для всех членов семьи или там "еду свекрови есть не буду"...

Чистоплотность, доходящая до мании - довольно распространенный признак душевного расстройства. Причем чистоплотность и брезгливость у таких людей имеет определенное свойство - на их собственную грязь она не распространяется.
Был один страдающий психозом родственник, который мыл руки хлоркой чуть ли не каждые пять минут, так что у него вся кожа на ладонях облезала лохмотьями. Тоже таскал везде с собой чашку и ложку с вилкой - брезговал пользоваться чужими. При этом у него была вечно немытая сальная голова, на плечах слой перхоти, и от одежды пахло псиной((

#215
Гость

Я так понимаю, у всех свое хозяйство, в супермаркеты никто не ходит? Вуман, как всегда в своём репертуаре. Вас послушать всех - так абсолютно всю еду нельзя покупать . Хлеб могли грязными руками испечь. Мясо может валялось на полу. Овощи могли обколоть хим веществами и грязными руками разложить по полкам. В крупах могли ползать насекомые и крысы. Рыба могла быть вычищена от червей и затем выложена на продажу. Полуфабрикаты могли быть приготовлены из отходов и грязными руками. В оливковое масло могли плюнуть в процессе приготовления . Сыр мог валятся на грязном полу. И т.д. Как страшно жить!

кстати именно из-за червей я не ем рыбу вообще. нематоды вроде называются. сама молчу про них, когда меня 20й раз спрашивают: а чего это ты рыбу не ешь?
и яйца я мою. об этом даже не думала писать, а что кто-то не моет? ))
вчера с ребенком кормили лошадку почищенной морковью. Ломтики падали, а хозяйка поднимала их и давала животному. Мне было неудобно перед лошадью. В след. раз возьму воду для обмытия таких уроненных ломтиков.

#216
Vizavi

кстати именно из-за червей я не ем рыбу вообще. нематоды вроде называются. сама молчу про них, когда меня 20й раз спрашивают: а чего это ты рыбу не ешь?
и яйца я мою. об этом даже не думала писать, а что кто-то не моет? ))
вчера с ребенком кормили лошадку почищенной морковью. Ломтики падали, а хозяйка поднимала их и давала животному. Мне было неудобно перед лошадью. В след. раз возьму воду для обмытия таких уроненных ломтиков.

я еще не отошла от "лично знала одну собаку", а тут уже "мне было неудобно перед лошадью") народ, ну вы чудите конечно)

Гость
#217

Я вот живу не в РФ,а тоже в гостях ем только нарезку. Не потому что "бзики",а потому что брезгливая. Ложку и чашку стараюсь не разглядывать,но очень хочется)))А началось всё оттого,когда пришла на чужой ДР,к соседке. Пришла и обомлела-кучи грязной посуды,она была повсюду. Празновать предлагалось на кухне,там же и было сконцентрирована самое большое количество грязной посуды.Ужас. как будто посуду не мыли неделю.Когда она стала быстро тереть мочалкой без средства жирные ложки,чашки,тарелки,а потом поставила эту "красоту"на стол-меня чуть не вырвало.
П.С. соседка не алкашка,очень оьеспеченная красивая женщина 44 года.

Гость
#218
лаЯ


ой, блин))) у меня тоже, но наверно похуже,т.к. бывает ворчу,что муж намазывает масло, не спец ножём, потому что искренне считаю, что специальным удобнее. а колбаса и масло разные продукты и от использования одного предмета они портятся, да элементарно не гигиенично.

места в лечебнице для психбольных вас ждут
Во во))

Гость
#219

на мировом чемпионате самых брезгливых я гарантированно заняла бы почетное II место! (I место занять побрезгую!)... в гостях очень редко что могу съесть((( если вижу, что посуда и столовые приборы из посудомойки и блюдо приготовлено в духовке при высокой температуре... Магазинное, к примеру, консервированное или другое произведенное и упакованное промышленно без касания рук, это еще можно, а что хозяюшки творят на кухне - облизывая пальцы... нет, не катит((( Чистая кухня и соблюдение хозяйкой гигиенических правил - это такая редкая редкость!... большинство тёток гордятся своей небрежностью и неряшеством((((( нет человека из рук которого я могла бы есть спокойно и уверенно... или процесс готовки грязен или продукты не обработаны подобающим образом((((((

Гость
#220
Гость

Вы ванне моются, купаются в водоеме, культурная, блин... ТЬФУ

Т.*****. остальное написанное вас не смутило

Гость
#221

Родители мужа гостили у нас,вызвались с ужином помочь.свекр поднял с пола упавший кусочек огурца и отправил обратно в салат. Удружили,помогли(...

Вика
#222
Гость

Я так понимаю, у всех свое хозяйство, в супермаркеты никто не ходит? Вуман, как всегда в своём репертуаре. Вас послушать всех - так абсолютно всю еду нельзя покупать . Хлеб могли грязными руками испечь. Мясо может валялось на полу. Овощи могли обколоть хим веществами и грязными руками разложить по полкам. В крупах могли ползать насекомые и крысы. Рыба могла быть вычищена от червей и затем выложена на продажу. Полуфабрикаты могли быть приготовлены из отходов и грязными руками. В оливковое масло могли плюнуть в процессе приготовления . Сыр мог валятся на грязном полу. И т.д. Как страшно жить!

На фабриках по производству сыра,- моются мужики. Толпой залазят и моются.

Гость
#223
Вика

На фабриках по производству сыра,- моются мужики. Толпой залазят и моются.

приятного аппетита!

Гость
#226

А у меня свёкр любил облизывать пустышку моего ребёнка, прямо вот подкарауливал момент, когда та выронет, оближет и засунет обратно. Чуть с мужем не развелись из-за этого. Потом как придут в гости, я пустышки прятать стала, слава богу ребёнок вырос. У нас общий сад, теперь мучаюсь тем, что он на ночь зубные протезы замачивает в первом попавшемся стакане. Уже специально и кружки всякие дарила и себе именные купили, бесполезно, свои кружки теперь с вечера убираю подальше, а утром намываю, пьёт постоянно из горла, всё что находит в холодильнике: молоко, квас, воду в бутылках. А ведь большой пост в городе занимал когда-то, глава администрации был и не скажешь с виду...

& Малыш Пиночет
#227
Гость

Вот у меня вообще сложилось такое наблюдение, что все эти пищевые и гигиенические бзики типа "не могу пить не из своей, домашней чашки", "все продукты разным ножом" и т.п. ничего общего с чистоплотностью и аккуратностью не имеет. Среди тех, кого я знаю, как раз те, у кого все по местам, все блестит, порядок и чистота - не заморачиваются на тему "ах, я мочалкой для кухонной мойки помыла раковину в ванной" или "отрезала сырным ножом колбасу". А вот в квартирах с солидным культурным слоем, с кучей барахла повсюду и напластованиями пыли и бытового жира на мебели - вот там почему-то часто живут пациенты с фобиями типа раздельных холодильников для всех членов семьи или там "еду свекрови есть не буду"...

Чистоплотность, доходящая до мании - довольно распространенный признак душевного расстройства. Причем чистоплотность и брезгливость у таких людей имеет определенное свойство - на их собственную грязь она не распространяется.
Был один страдающий психозом родственник, который мыл руки хлоркой чуть ли не каждые пять минут, так что у него вся кожа на ладонях облезала лохмотьями. Тоже таскал везде с собой чашку и ложку с вилкой - брезговал пользоваться чужими. При этом у него была вечно немытая сальная голова, на плечах слой перхоти, и от одежды пахло псиной((

вы путаете клинику и санитарные нормы.

& Малыш Пиночет
#228
Гость

Я так понимаю, у всех свое хозяйство, в супермаркеты никто не ходит? Вуман, как всегда в своём репертуаре. Вас послушать всех - так абсолютно всю еду нельзя покупать . Хлеб могли грязными руками испечь. Мясо может валялось на полу. Овощи могли обколоть хим веществами и грязными руками разложить по полкам. В крупах могли ползать насекомые и крысы. Рыба могла быть вычищена от червей и затем выложена на продажу. Полуфабрикаты могли быть приготовлены из отходов и грязными руками. В оливковое масло могли плюнуть в процессе приготовления . Сыр мог валятся на грязном полу. И т.д. Как страшно жить!

может хоть вы ответите: если вы едите хлеб,сыр,молочку,сладкое, ну хоть что-то из этого списка, то на чем держится ваше пренебрежение к собственному производству гипермаркетов?

Малыш Пиночет
#229

если резали сыр, а потом им зачерпнули масло, то оно в кратчайшие сроки испортится. почему ложкой в сметане нельзя лезть в банку с медом, а грязным ножом можно лезть в масленку? кто объяснит?

Малыш Пиночет
#230

215, вот это да! лошади не нуждаются в еде, требующей такой обработки. блин, меня теперь должна мучать совесть,что я собаке палку бросала, а она ее с земли поднимала((( эх, нехорошие я человек)

#231
Малыш Пиночет

215, вот это да! лошади не нуждаются в еде, требующей такой обработки. блин, меня теперь должна мучать совесть,что я собаке палку бросала, а она ее с земли поднимала((( эх, нехорошие я человек)

попросите у нее прощения)))

Гость
#232
Гость

Я вот живу не в РФ,а тоже в гостях ем только нарезку. Не потому что "бзики",а потому что брезгливая. Ложку и чашку стараюсь не разглядывать,но очень хочется)))А началось всё оттого,когда пришла на чужой ДР,к соседке. Пришла и обомлела-кучи грязной посуды,она была повсюду. Празновать предлагалось на кухне,там же и было сконцентрирована самое большое количество грязной посуды.Ужас. как будто посуду не мыли неделю.Когда она стала быстро тереть мочалкой без средства жирные ложки,чашки,тарелки,а потом поставила эту "красоту"на стол-меня чуть не вырвало.П.С. соседка не алкашка,очень оьеспеченная красивая женщина 44 года.

А почему же вы на основании одного частного случая решили, что так, как эта соседка, поступают ВСЕ?
Если бы вы после того, что наблюдали у соседки, никогда больше не ходили в гости к ней - это было бы логично. Но делать вывод, что никто не моет посуду и все без исключения хозяева намерены угощать вас из грязных тарелок - странно. Вы же свою посуду, надеюсь, моете тщательно, горячей водой и с помощью хорошего моющего средства? Почему же другим вы отказываете в аккуратности? Трудно поверить, что в стране вашего проживания - если это не забытая Богом страна Центральной Африки - вы одна такая чистюля))

Гость
#233
Гость

А почему же вы на основании одного частного случая решили, что так, как эта соседка, поступают ВСЕ?Если бы вы после того, что наблюдали у соседки, никогда больше не ходили в гости к ней - это было бы логично. Но делать вывод, что никто не моет посуду и все без исключения хозяева намерены угощать вас из грязных тарелок - странно. Вы же свою посуду, надеюсь, моете тщательно, горячей водой и с помощью хорошего моющего средства? Почему же другим вы отказываете в аккуратности? Трудно поверить, что в стране вашего проживания - если это не забытая Богом страна Центральной Африки - вы одна такая чистюля))

Спасибо за ответ))) по поводу соседки-я больше никогда к ней не ходила-всеми способами отнекивалась,а несколько раз вообще специально уезжала в санаторий по горящей путевке. Потому что ога хоть и бизнес-вумен,но настойчива как цыганка с базара.Далее. это в ее семье не единичный случай,она страшная грязнуля,при всей ее серьезной профессии она неряха жуткая. И после этого мне прям вот отрезано желание закусить в гостях. К подруге недавно летала в одну европейскую страну. Убедила ее.что лучше готовить буду я))

Малыш Пиночет
#234
Кошачья мята



попросите у нее прощения)))

ее уже нет, но в душе попросила))))

Гость
#235

Я не ем супы в гостях. Хотя вообще люблю их и сама варю самые разные. А в гостях все невкусным суп кажется.

Анна
#236

Лично я могу обедать в гостях) До такой степени как другие, не заморачиваюсь.

Гость
#237

А как вы поверхности и посуду после сырого мяса/рыбы дезинфицируете? У меня бзик вот на этом.Для меня любая готовка котлет или отбивных нененавистна уже этим последующи перемыванием всего с мясом соприкасающегося

инкогнида
#238
Гость

Мне вот интересно кто такой брезгливый как вы спите с мужем? Как сексом занимаетесь? Там же позы разные, ноги то на подушке оказываются, то в другом месте, все места облизываются, в том числе поппа, как вот вы не брезгуете в это время? Или как вообще?

-Короче знала тетку одну: ориентации она была нормальной (не ***), но ее страшно воротило от мужиков - прям до рвоты, ни могла ни с кем жахаться. Один попался случайно с кем смогла один раз - родила от него наконец-то. С ним, естественно не живет.

Гость
#239
Гость

Спасибо за ответ))) по поводу соседки-я больше никогда к ней не ходила-всеми способами отнекивалась,а несколько раз вообще специально уезжала в санаторий по горящей путевке. Потому что ога хоть и бизнес-вумен,но настойчива как цыганка с базара.Далее. это в ее семье не единичный случай,она страшная грязнуля,при всей ее серьезной профессии она неряха жуткая. И после этого мне прям вот отрезано желание закусить в гостях. К подруге недавно летала в одну европейскую страну. Убедила ее.что лучше готовить буду я))

Ну про соседку все ясно, она себя бесповоротно дискредитировала((
А подруга из европейской страны тоже вроде этой соседки, или просто попала под раздачу? Ей не показалось странным ваше условие?

Гость
#240
Гость

Ну про соседку все ясно, она себя бесповоротно дискредитировала((А подруга из европейской страны тоже вроде этой соседки, или просто попала под раздачу? Ей не показалось странным ваше условие?

Да она радовалась как дитя)))сидела,от радости хлестала шампусик,пока я нарезала,обжаривала и приправляла))а на след.день мы пошли в ресторан.

Гость
#241
Рита

Всегда в гостях отказываюсь от сыра. Почему то дурацкие мысли,что вдруг сыр старый,засохший,не вкусный...В общем глупости.)

Действительно, глупости. Вот уж что-что, а сыр всегда ем в гостях. "Вдруг" оказаться засохшим он не может - всегда видно, свежий сыр или заветренный. Определить, вкусный ли он, можно, попробовав маленький кусочек.
А вот от супа я стараюсь в гостях отказаться. Если тебе уже налили тарелку, а суп окажется невкусным, слишком жирным, пересоленным и так далее, придется давиться, но есть (или уж признаваться, что суп тебе не понравился). Лучше не рисковать((

Гость
#242
Кошачья мята

я еще не отошла от "лично знала одну собаку", а тут уже "мне было неудобно перед лошадью") народ, ну вы чудите конечно)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))++++++++

Гость
#243
Кошачья мята

я еще не отошла от "лично знала одну собаку", а тут уже "мне было неудобно перед лошадью") народ, ну вы чудите конечно)

А что, лошадь не человек что-ли? Они же все понимают!

Гость
#244

[/quote]вы путаете клинику и санитарные нормы.[/quote]
многие женщины, чтобы оправдать своё неряшество и заSранство придумают массу оскорблений для людей, которые хоть мало-мальски сведущи в вопросах гигиены и имеют представление о микромире. Помыл руки после улицы - ипохондрик! Отказывается от 3 раза разогретого мутного супчика - "псих и не лечится!"... Действительно, процесс приготовления пищи иными дамами лучше не наблюдать... Очень многие так и делают - не видел как хозяйка огурчики-помидорчики для салата порубала на кровавой от мяса доске (самые продвинутые вытирают кухонным полотенцем))), значит можно откушать))) Тряпки кухонные - вечно влажные и в них заводится такой зоопарк))) пофиг - мы ж не видим его! Клубнику мыть? Вы с ума сошли - она же вкус потеряет, надо так кушать ее - с землицей и песочком)))) И самый смак, это лобзание животных за столом: ах, лапуся конфетку хочет... на тебе конфетку и оближи маме ручки... кому, гости дорогие, хлебушка передать этими же пальчиками? А чо так? Это же наша лапуся, она чистенькая и ничо, что она себе шмоньку лижет - вы ж этого не видели!)))) Страусиная политика заSранок просто потрясающа)))))))))

ольга
#245

Салаты, бутерброды, канапе,пирожные по типу "картошка", короче, все, что не подвергается тепловой обработке,брезгую есть в гостях. Сюда же относятся орехи на развес: все они чистятся вручную непонятно какими крестьянскими руками. Особый ахтунг - грецкие орехи. Их чистят только вручную. А апофеоз моей брезгливости вызывает такой замечательный десерт как чернослив начиненный орехами. Каждая штучка многократно лапается чумазыми-туалетными руками. Как сказал классик (Чарльз Диккенс) "Телятина в тесте" хорошее блюдо, если знаешь кто его приготовил".Всем приятного аппетита!

ольга
#246
Гость

вы путаете клинику и санитарные нормы.многие женщины, чтобы оправдать своё неряшество и заSранство придумают массу оскорблений для людей, которые хоть мало-мальски сведущи в вопросах гигиены и имеют представление о микромире. Помыл руки после улицы - ипохондрик! Отказывается от 3 раза разогретого мутного супчика - "псих и не лечится!"... Действительно, процесс приготовления пищи иными дамами лучше не наблюдать... Очень многие так и делают - не видел как хозяйка огурчики-помидорчики для салата порубала на кровавой от мяса доске (самые продвинутые вытирают кухонным полотенцем))), значит можно откушать))) Тряпки кухонные - вечно влажные и в них заводится такой зоопарк))) пофиг - мы ж не видим его! Клубнику мыть? Вы с ума сошли - она же вкус потеряет, надо так кушать ее - с землицей и песочком)))) И самый смак, это лобзание животных за столом: ах, лапуся конфетку хочет... на тебе конфетку и оближи маме ручки... кому, гости дорогие, хлебушка передать этими же пальчиками? А чо так? Это же наша лапуся, она чистенькая и ничо, что она себе шмоньку лижет - вы ж этого не видели!)))) Страусиная политика заSранок просто потрясающа)))))))))

ха-ха-ха ! Красочно, особенно про шмоньку!

Гость
#247
Гость

Жесть. Как вы готовите, что у вас волосы с гениталий в еде оказываются?

Это когда,во время готовки еды,готовивший её чешет свою писю.Ну..прывычка такая или зачухалась роднюля

Гость
#248
ольга

вы путаете клинику и санитарные нормы.

многие женщины, чтобы оправдать своё неряшество и заSранство придумают массу оскорблений для людей, которые хоть мало-мальски сведущи в вопросах гигиены и имеют представление о микромире. Помыл руки после улицы - ипохондрик! Отказывается от 3 раза разогретого мутного супчика - "псих и не лечится!"... Действительно, процесс приготовления пищи иными дамами лучше не наблюдать... Очень многие так и делают - не видел как хозяйка огурчики-помидорчики для салата порубала на кровавой от мяса доске (самые продвинутые вытирают кухонным полотенцем))), значит можно откушать))) Тряпки кухонные - вечно влажные и в них заводится такой зоопарк))) пофиг - мы ж не видим его! Клубнику мыть? Вы с ума сошли - она же вкус потеряет, надо так кушать ее - с землицей и песочком)))) И самый смак, это лобзание животных за столом: ах, лапуся конфетку хочет... на тебе конфетку и оближи маме ручки... кому, гости дорогие, хлебушка передать этими же пальчиками? А чо так? Это же наша лапуся, она чистенькая и ничо, что она себе шмоньку лижет - вы ж этого не видели!)))) Страусиная политика заSранок просто потрясающа)))))))))

ха-ха-ха ! Красочно, особенно про шм
оньку!
Нечего поносить на животных.Люди тоже,друг другу,шмоньку лижут,что мужики,что бабы.А потом целоваться лезут.

Гость
#249

[/quote]Нечего поносить на животных.Люди тоже,друг другу,шмоньку лижут,что мужики,что бабы.А потом целоваться лезут.[/quote]
а ты к ним в койку лезешь целоваться сразу после полового акта? ...ну-ну, а люди, к примеру, босиком по городским тротуарам ходят - руками и ногами по своему же дерьмY - и не нечего на них поносить! А собаки после того как себе гениталии оближут - ходят в душ, чистят зубы и пользуются полотенцем...))) Если бы продавец пирожков сначала демонстративно почухал себе прибамбасы в трусах, а потом подал тебе пирожок без обёртки - вкусно было бы?

Гость
#250

Ой, сколько аристократов тут собралось! Отдельный ножики для колбасы, отдельные ножики для масла. Сыр и мясо воняют... Имейте ввиду, дорогие мои, и позвольте вас предупредить, что от аристократов до дегенератов - один шаг.