Гость
Статьи
Постоянно думаю что …

Постоянно думаю что про меня говорят и думает

Это странно,но я постоянно себя этим гружу..Стоит сходить на какое нибудь мероприятие,и на следующий день думаю,здесь я сказала не так,здесь сделала..При этом спустя время мне кажется это пустяком.И еще часто думаю что обо мне думают..Думала с рождением ребенка будет легче,ни фига..Еще хуже стало, советуют все,свои пять копеек вставляют,что блин у них не так,спать надо только в кроватке,кормить пол года..Конечно же я делаю все по своему,но при этом думаю о их словах..Мне это мешает жить..Как научиться жить и не грузиться по мелочам?

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
очень реальная тетя)))
#1

а как чужие люди могут знать что вам лучше,а?
а зачем вы думаете о чужих людях,много свободного времени?
исходите из выше на писаного и все.
толи я Звязда), то ли Королевна..совсем чихать что обо мне подумают (с)

:)

Света
#2

Мне тоже мешает. Я себя настраиваю на то, что мне важно мнение моих родных. Остальные мне никто.Я хозяйка своей жизни, почему я должна соответствовать чьим то ожиданиям? Не всегда получается, но на мнение окружающих стало реально плевать

#3

Да никто о Вас особо не думает... Все заняты мыслями только о себе, как и Вы. Но сможете ли Вы жить с мыслью, что Вы, оказывается, не центр Вселенной?)

Дарина
#4
Бухие бухи

Да никто о Вас особо не думает... Все заняты мыслями только о себе, как и Вы. Но сможете ли Вы жить с мыслью, что Вы, оказывается, не центр Вселенной?)

Интересная мысль)) Нет,такой я себя точно не считаю) И да,я ни раз замечала что все заняты своими мыслями,и думают явно не обо мне..Но не могу исправить себя..

Гость
#5

И я такая же.Завидую своей подруге,ей реально наплевать на то,что о ней подумают.Раньше,как она рассказывала ,была очень закомплексованой ,сжатой социофобией.Потом просто в один момент поняла,что жизнь -то одна,и несется с бешеной скоростью,забила на все,на мнения окружающих.Сейчас она запросто может за вязать разговор с кем угодно,ей плевать кто и что скажет про ее ногти,одежду,прическу.Она естественная.

Гость
#6

с возрастом это как правило проходит.и действительно никому ни до кого нет дела.ну обсудят пару минут придут домой и свои дела свои проблемы.мы нужны только родственникам и то не всем а остальным на вас начхать.

Гость
#7

к 25 годам это прошло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: