Гость
Статьи
Я постоянно думаю про …

Я постоянно думаю про еду

Это какое-то наваждение. Сейчас очень много нервничаю. И мне надо много работать, сидеть долго за компьютером, разбираться в теме. Вместо этого мне постонно хочется есть, я думаю, какой сделать пирог, что поесть, что приготовить парню, что купить. Один день объедаюсь, второй день хожу полуголодная. Постоянно хочу есть, или просто аппетит такой. Как перестать думать о еде? Как перебить аппетит? Еще и пмс сейчас

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не голодны. Вы просто не хотите сидеть за компом и разбираться в теме. Это как у маленького ребёнка, который не хочет спать - мама, пить, писять, кушать, сказку, спинку погладь... К тому же у вас стресс. Мозг не может паниковать, если занят едой, вот и включает жор - чтоб не страшно было.

Лапа
#2

Думай про воду...

Пусть на столе стоит бутылка с водой и стакан :)

Полина
#3

У меня такая же ситуация Работа нервная+дом+дети. И я заедаю свой стресс кофе и сладким. Мне посоветовали Глицин Д3. Шипучие таблетки удобно принимать,вкус фруктовый. Стала меньше нервничать, меньше есть и спокойно спать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Все болезни от нервов! Так что выходит, сначала надо нервы подлечить, хотя бы пустырник попить или Персен. А от пмс мне Маммолайн помог.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: