Гость
Статьи
Мать не разрешает …

Мать не разрешает худеть

Мне 25,Живу с родителями, начала худеть, нажрала лишние кг, сейчас сижу на калориях,правильно питаюсь (рацион составил нутрицитолог с правильным соотношеним КБЖУ) ,но мать мне не разрешает готовить, аргументируя тем,что "питайся правильно","голову полечи лучше ", "зачем тебе это ПП" ,"ты чё больная худеть" , "желудок испортишь"и тд. К слову,мать у меня имеет очень большой лишний вес,сама сбрасывать не хочет.
Ругаемся очень сильно из-за этого.
Как ее переубедить ? Устала уже от этих ссор и оскорблений на пустом месте ,надоело #родители #диеты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты до сих пор с родаками?***.Скажи своей маме,что ты не хочешь быть жирной,как сама

Гость
#2

Плюньте на её разговоры и продолжайте делать, что вам нужно. Если есть возможность, съезжаете от неё и никто не будет мозг выносить.

Лапа
#3

Живи отдельно от родителей и будет тебе свобода и счастье, всё просто :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Калорийная и вредная еда - это наркотик. Ваша сама как наркоман готова подсаживать других людей, чтобы не быть в одиночку дурой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: