Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает худеть

недавно просматривала фотографии с прошлого года , где я довольно худая, я и сейчас не толстая, но довольно упитанная-за зиму наела. Уже 5 месяц я встречаюсь с парнем. Я озвучила ему свое желание похудеть и показала фотку. На что он сказал,что если я похудею,то он меня бросит, т.к. ему не нравятся худые девушки. Что делать, я не хочу его терять, но и похудеть хочется

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вы весите и какой рост?

Кира
#2

Тут решать вам. Он с вами начал встречаться полной. Или парень, или ваша худоба.

Энести
#3

Правильно делает парень, в том и дело, что сейчас вы не толстая, а раньше были слишком худая. Кому понравится когда ребра и ключицы торчат при полном отсутствии форм.

#4

Делайте это так скажем неосознанно, не думаю что он что-то заметит, если вы уберете лишний вес и вместо него будут накаченные ягодицы и красивые ножки) А если уж и что-то он захочет - то зачем он вам нужен, ограничивать в здоровом теле - что-то не здоровое, нужны ли вам такие отношения, где человек думает только о себе?

Гость
#5

Не дури! Парня устраивает твой нынешний вес, зачем худеть. Или хочешь нравиться другим парням и он это чувствует.

#6

Скорее всего вы не подходите друг другу, у вас разные взгляды на данную тему и если вы похудеете, то для него это может стать проблемным, ведь ему нравится другой типаж фигуры. Также подумайте, вы хотите похудеть сама, или же вам навязали это мнение и похудение вам вовсе не нужно.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#7

Блин только не это, ешь много, будь как свинья, не пролазай через дверь, отгреби по полной в плвне здоровья. Да, ради любимых нужно совершать подвиги.
Пускаю скупую слезу и держу за тебя кулачки.

#8

А угрозы бросить из-за внешности Вас в принципе не смущают? В будущем Вы будете не только худеть или толстеть, но и стареть. Он бросит Вас и найдет помоложе?

Аня
#9
Гость

Сколько Вы весите и какой рост?

рост 165 вес 61

Гость
#10

Дура

Аня
#11
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Блин только не это, ешь много, будь как свинья, не пролазай через дверь, отгреби по полной в плвне здоровья. Да, ради любимых нужно совершать подвиги.
Пускаю скупую слезу и держу за тебя кулачки.

меня жирной быть никто не заставляет

Аня
#12
Котоцветик

Скорее всего вы не подходите друг другу, у вас разные взгляды на данную тему и если вы похудеете, то для него это может стать проблемным, ведь ему нравится другой типаж фигуры. Также подумайте, вы хотите похудеть сама, или же вам навязали это мнение и похудение вам вовсе не нужно.

да, я сама хочу похудеть и быть стройной, как год назад.

Гость
#13

Меня такие заголовки о том,что парень не разрешает,всегда вводят в ступор. Первая мысль,что он в вас заталкивает еду и просит отчетов о съеденном, высчитывает калории. Если такого не происходит и вы себе кажетесь толстой,то вам решать что именно вам есть,когда заниматься спортом и как выглядеть. Парень то здесь причем? Он вашу талию ежедневно измеряет и кривую отчетности выводит что ли?

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#14
Аня

меня жирной быть никто не заставляет

Мой парень мне запрещает, а значит нет у тебя выбора.

Гость
#15
Аня

рост 165 вес 61

Нормальный вес, мой 65-67 при росте 167 и все говорят, что худеть не надо, но я и сама знаю. 😃

Энести
#16
Аня

рост 165 вес 61

Нормальный у вас вес для вашего роста и веса. Я то думала правда лишнее есть. Парень прав.

Кира
#17
Гость

Нормальный вес, мой 65-67 при росте 167 и все говорят, что худеть не надо, но я и сама знаю. 😃

Значит вы гиперстеник по конституции. А автор, если говорит, что для неё это лишнее- нормастеник.

Кира
#18
Бухие бухи

А угрозы бросить из-за внешности Вас в принципе не смущают? В будущем Вы будете не только худеть или толстеть, но и стареть. Он бросит Вас и найдет помоложе?

А внешность по вашему значение не имеет? Старость- естественный процесс. А худоба или лишний вес, то , что в данной ситуации возможно исправить.

Гость
#19

Здоровье важнее парня, тут даже нечего выбирать. Так или иначе он вас бросит, любую другую причину найдет.

#20

Если его не устраивает ,то пусть гуляет . А это Ваше здоровье . Есть такие мужчины откармливают женщин ,потом их бросают .Раньше же его устраивало . Он Вам что ? Бог ? Хозяин ? Не понимаю ,что значит запрещает ,открывает рот и вливает пищу ? Вами управляют ,решают за Вас . Вы не личность получается ,а собака . Ну,реально это не серьезно . Вы пишите так ,словно Вам 12 лет . Надо же ,уйдет ! Это ключевая фраза как красный сигнал . Манипуляция . Представляете Вы беременны ? Не сделаешь аборт ,я уйду ! Родили в декрете . Не выйдешь сразу на работу ,не закроешь рот ребёнку,не будет чисто и так далее - уйду! Не можешь родить - уйду ! И еще 1000 таких тупых уйду . Так пусть уйдет лучше сейчас ,чем в кризисной ситуации . Вам когда - нибудь надоест скакать собачкой и в Ваших глазах он будет просто мужчина плакса ,Вы его даже уважать перестанете .
Надо же не разрешает …

Золотая Рыбка
#21
Аня

рост 165 вес 61

Вес нормальный, но можно немного и похудеть, килограмма на 2-3, максимум 5 кг.

Кира
#22
Снежинка

Если его не устраивает ,то пусть гуляет . А это Ваше здоровье . Есть такие мужчины откармливают женщин ,потом их бросают .Раньше же его устраивало . Он Вам что ? Бог ? Хозяин ? Не понимаю ,что значит запрещает ,открывает рот и вливает пищу ? Вами управляют ,решают за Вас . Вы не личность получается ,а собака . Ну,реально это не серьезно . Вы пишите так ,словно Вам 12 лет . Надо же ,уйдет ! Это ключевая фраза как красный сигнал . Манипуляция . Представляете Вы беременны ? Не сделаешь аборт ,я уйду ! Родили в декрете . Не выйдешь сразу на работу ,не закроешь рот ребёнку,не будет чисто и так далее - уйду! Не можешь родить - уйду ! И еще 1000 таких тупых уйду . Так пусть уйдет лучше сейчас ,чем в кризисной ситуации . Вам когда - нибудь надоест скакать собачкой и в Ваших глазах он будет просто мужчина плакса ,Вы его даже уважать перестанете .
Надо же не разрешает …

Причём тут кризисная ситуация и внешностью? Это тоже самое, что сравнить палец с жoпoй.
Откармливать он её не пытается, а просто любит упитанных дам. Внешность имеет значение, он с ней начал встречаться полной, такие ему нравятся.

Гость
#23

Куриный Кодекс не допускает разночтений!
Парня — за дверь, худеть до роста минус 115, выйти за мужика, которого ненавидишь, но который «щедрый», всю жизнь бояться набрать три кило, родить ненавистных детей от ненавистного человека, набрать полкило, развестись со скандалом, искать нового до конца дней, разглядывая фотки его новой пассии в соцсетях! Это приказ!
Иначе ты будешь НЕПРАВИЛЬНАЯ!

#24
Кира

Причём тут кризисная ситуация и внешностью? Это тоже самое, что сравнить палец с жoпoй.
Откармливать он её не пытается, а просто любит упитанных дам. Внешность имеет значение, он с ней начал встречаться полной, такие ему нравятся.

Вы внимательно читаете ? Он ее принимал до такой ,какая она была . И разговора об упитанности не было . А теперь не принимает . Блин ,иногда я думаю ,что пишу на китайском ,раз так сложно понять 🤪

Гость
#25
Аня

рост 165 вес 61

Абсолютно нормальный вес при таком росте. Не худая и не толстая. Не забывайте, что тощая корова не есть грациозная лань.
Есть мужчины, которым нравятся пампушки. Мой сотрудник часто рассказывает, что всегда старался знакомиться только с девушками в теле. В итоге и счастливо женат на полной.
Мне вот тощие мужчины, тонкокостные, без мускул, с воробьиной шейкой никогда не нравились. И ладно, если это "вьюнош". А худоба у взрослого, зрелого по возрасту мужчины невольно вызывает подозрение, что или он алкаш, или наркоман, или чем-то серьёзно болен.

Кира
#26
Снежинка

Вы внимательно читаете ? Он ее принимал до такой ,какая она была . И разговора об упитанности не было . А теперь не принимает . Блин ,иногда я думаю ,что пишу на китайском ,раз так сложно понять 🤪

Вы похоже считать не умеете)) они вместе 5 месяцев значит они начали встречаться в апреле))) а он , вроде,не зимний месяц))

Кира
#27
Гость

Абсолютно нормальный вес при таком росте. Не худая и не толстая. Не забывайте, что тощая корова не есть грациозная лань.
Есть мужчины, которым нравятся пампушки. Мой сотрудник часто рассказывает, что всегда старался знакомиться только с девушками в теле. В итоге и счастливо женат на полной.
Мне вот тощие мужчины, тонкокостные, без мускул, с воробьиной шейкой никогда не нравились. И ладно, если это "вьюнош". А худоба у взрослого, зрелого по возрасту мужчины невольно вызывает подозрение, что или он алкаш, или наркоман, или чем-то серьёзно болен.

Как она говорит, что у неё лишний вес, значит она нормостеник, и у неё 6 лишний кил.

Анна
#28

Вкурсе, что вас другой может замуж позвать, а он вам ещё никто? Прощупывает, боитесь ли потерять, не относится трепетно, не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: