Гость
Статьи
Неприятные люди

Неприятные люди

Девочки, а как вы поступаете с неприятными людьми? Допустим, у вас совсем другое мнение, а вас подкалывают,навязывают свое.. и совсем перестать общаться не вариант....

Сова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выслушиваю, и не спорю ни когда. СМЫСЛ спорить с ослами??
И общение свожу до минимума.

Гость
#2

Мне никто ничего не может навязать. К подколам отношусь спокойно, я сама могу так подколоть, что мало не покажется.

Гость
#3

Говорю - как не усирайся, я останусь при своём мнении. все)))

мышь+
#4

Говорю, что мнение к сведению я приняла, но так не будет; будет так, как сказала я, и это не обсуждается

#5
Сова

и совсем перестать общаться не вариант....

Это как? Не представляю такой ситуации.

Гость
#6
Бухие бухи

Это как? Не представляю такой ситуации.

по/на работе, например.

#7
Гость

по/на работе, например.

По\на работе по рабочим вопросам всегда можно уточнить у начальства в случае разногласий.
По не рабочим вопросам никто заставить общаться не может.

Гость
#8

Подкалывать, такого не было, я не из тех, кого можно посметь подколоть. Ннавязать мнение мне тоже не возможно, отношусь совершенно спокойно, это ваше мнение и аргументы, оно имеет место быть, но у меня своё, подкреплённое своими аргументами. Навязывают мнение, только в споре, споры не несущие важности и последствий, вообще не приемлю. После высказывания мнения идущего в разрез с моим, переубеждать не стану, могу привести аргументы в защиту своего, не более и прекращаю разговор.

Гость
#9

Как это перестать общаться не вариант? Если не вариант - то терпите, тк переделывать другого человека вы мало того что не имеете никакого права, вы и не сможете этого сделать и повлиять на мнение других людей о нем вы тоже не сможете (если эти люди не инвалиды по головному мозгу). Вывод: лижите? Продолжайте лизать, и не жалуйтесь что пахнет.

Гость
#10

Общайся кратко и по делу. Ничего лишнего. Обрубай все подколы сразу. Скажи человеку просто: "Муся, скажи мне суть и на этом закончим".

Гость
#11

Так и сказать, - хватит говорить гадости и навязывать свое мнение.

Гость
#12

Могу в ответ подколоть, могу кивнуть головой, но сделать так как считаю нужным, а могу и прямо высказать свое мнение, все зависит от ситуации и от человека. Споры с коллегами по рабочим вопросам разрешала с начальником отдела.

Гость
#13
Бухие бухи

По\на работе по рабочим вопросам всегда можно уточнить у начальства в случае разногласий. По не рабочим вопросам никто заставить общаться не может.

А вот и может. У меня с недавних пор на работе сидят две девицы и трендят без умолку. Их слышно даже в наушниках-затычках. Я невольно принимаю участие в этой какофонии мозга с пепси. Обсуждения типа "да как же так можно". Молчи-не молчи, все равно ты участник этого процесса. Можно только уволиться, но это в данный момент не удобно

Гость
#14
Гость

Как это перестать общаться не вариант?.

А так это: вы не можете перестать общаться с близкими людьми, например, родителями, детьми, братом, сестрой, бабушкой. А они могут быть очень даже неприятными.

Вот стали ваши родители крепко неприятными в старости - склочными, придирчивыми, брезгливыми, хамоватыми, навязывающими свое мнение, итд. И что, в дом престарелых отправлять? Ну, вообще-то тоже вариант, только вопрос денег.

Гость
#15
Бухие бухи

Это как? Не представляю такой ситуации.

см. выше: близкие люди, которым ты типа что-то должен.

саша товкес
#16

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

саша товкес
#17
Гость

см. выше: близкие люди, которым ты типа что-то должен.

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: