Гость
Статьи
Есть ли в вашем …

Есть ли в вашем окружении люди, которые вам неприятны?

Есть ли в вашем окружении люди, которые вам неприятны? Как вы справляетесь с этим?Игнорировать полностью нет возможности.

Интересно
40 ответов
Последний — Перейти
#1

нет таких

Гость
#2

Меня почти все бесят, неприятны или еще хуже но что делать-это невсегда, а периодически

Грин
#3

довольно жестко подкалываю

если в ответ срываются на грубость, делаю круглые глаза и говорю что-то типа: Как невижливо с Вашей стороны!))))

Гость
#4

Есть такие люди. : )Вернее одна такая есть.

Я её не игнорирую, так так тоже нет такой возможности. Но вежливо холодна при встрече с ней, радость на лице не изображаю. Но правила игры надо соблюдать: отвернуться и совсем не здороваться нельзя, к сожалению. : )))

#5

есть такие, к сожаелнию.

стараюсь минимизировать общение... если не получается, выбираю отвлеченные темы для беседы... ну а если и это не помогает, поступаю примерно как Грин)

Гость
#6

Один из друзей моего МЧ, очень странный (они тоже так говорят но за годы общения уже привыкли к нему) я стараюсь по-минимуму общаться, что он мне совсем неприятен знает только мой МЧ при других и вида не подаю...

Е.
#7

Есть такое чудо, на работе. Стараюсь быть подчеркнуто вежливой. Самое ужасное то, что иногда приходится к нему обращаться за помощью((( Но все равно почти каждый день выбешивает.

#8

У меня был один случай - пришлось работать с таким человеком, более того - под его руководством. Выход нашла следующий - уволилась. Больше подобного не было и надеюсь впредь не будет, во всяком случае постараюсь не допустить подобного.

Ольга
#9

Есть,стараюсь не общаться,при необходимости-на общие темы.

#10

есть.друг моего друга.ненавижу этого высокомерного урода,который может себе позволить пошлые шутки и другое недопустимое поведение при малознакомой девушке. короче сильно раздражает меня.

если находимся в одной компании просто не общаюсь и не обращаю внимания.

Злая ведьма
#11

Бесит коллега по работе, но тут уж никуда не денешься, стараюсь общаться по минимуму, слава богу, моя работа к нему отношения не имеет. Еще бывший сожитель, который все никак не отстанет от меня. Посылаю мягко - не посылается, посылаю грубо - чуть не рыдает, типа, ты мой единственный друг. Так и живу..:-)

Гость
#12

Вот не перевариваю таких людей, как Грин или Кость. Вечно подъёпнуть стараются Не нравится человек, не общайся А за подъёпки могу и матом, и пофик что невежливой сочтут

гость
#13

Мне недавно "повезло" на такого. Я с ним в школе училась (в разных кл.) и уже тогда терпеть не могла: прыщавый, высокомерный, манерный. Много лет не виделись (слава богу) и вдруг прихожу по работе в одно учр., а там он-директор 7 дней (ни образования, ни элементарн.культуры, вместо прыщей-огромные дыры, остальное тоже).Теперь мне с ним сотрудничать. Улыбалась, конечно (но плююсь до сих пор). Он-протеже главы Адм., поэтому такой пост.

Грин
#15
Гость

Вот не перевариваю таких людей, как Грин или Кость. Вечно подъёпнуть стараются Не нравится человек, не общайся А за подъёпки могу и матом, и пофик что невежливой сочтут

раз сочтут, два сочтут - а потом и общаться перестанут, матершинница, вы наша)))

Гостья
#16

Да, есть и были. Был один типа Грина из серии "довольно жестко подкалываю"...Я долго не обращала внимания(ну что поделать, если человек тупой), но потом он меня достал, и я ему ответила. Получилось спонтанно, но очень мощно :) Это было в большой компании-и буквально все просто замерли с открытыми ртами, и это очень даже помогло-заткнулся, и больше в мою сторону не смотрел. Потом мы долго не видились, и при новой встрече он общался со мной уже совсем по другому-вежливо, чуть ли не на "выЦ. Но он изменился в тот период, когда его не было, он чуть ли не со всеми таким стал. Может жизнь чему научила?:)

А вообще, либо полное игнорирование, либо ограничиваю общение до минимума.

куен
#17
гость

Мне недавно "повезло" на такого. Я с ним в школе училась (в разных кл.) и уже тогда терпеть не могла: прыщавый, высокомерный, манерный. Много лет не виделись (слава богу) и вдруг прихожу по работе в одно учр., а там он-директор 7 дней (ни образования, ни элементарн.культуры, вместо прыщей-огромные дыры, остальное тоже).Теперь мне с ним сотрудничать. Улыбалась, конечно (но плююсь до сих пор). Он-протеже главы Адм., поэтому такой пост.

А что вы говорить о прыщах так, идеал?

Гостья
#18

*"вы"

Гостья
#19
Мурка

я вот сижу в одном кабинете с такими тремя. Бесят двое.. на третьего пофигу, но тоже неприятно. Первый - матерится, кашляет, задыхается от курения (скорее всего), слова у него такие встречаются, например вместо "обсудить" - он говорит "обсосать".. Второй чавкает страшно, пьет причмокивая, тарабанит пальцами по столу и вечно насвистывает что-то под нос. Оба говорят звОнит)) В общем повезло. Я стараюсь не обращать на них внимание. Жаль, что получается, что в течении рабочего дня и поговорить не с кем - только если идти специально общаться в соседний кабинет..

Вам надо попить что-то от нервов, иначе они вас конкретно за...достанут!)

Линда
#20

до хренища, но их все равно меньше, чем приятных

Наташа Барба:)
#22

Есть такие, общаюсь ровно, без эмоций. Мысленно жалею таких людей.

Леля
#23

Мурка, а ты не пробовала им указать на это все, просто сказать, что раздражает. Я бы с ума сошла от таких идиотиков

Леля
#24

Реакция Грин-самый верный выход. Но на грубость а бы отреагировала втройне жестким подколом, и вобще , если мне некомфортно с людьми, обычно уходят они , а не я. по-другому не могу.

Леля
#25

коллектив на работе для меня очень важен, так как работать привыкла в спокойной обстановке, с родственниками-другое дело, я там никогда не ругалась, объясняла , что мне не нравится, а если не понимают- в игнор

Гость
#26

есть такой человек - брат мужа, он еще и живет в одном доме и работаем вместе. ненавижу его!!!:(((((((

Кириллица
#27

Ну т.к. у меня круг общения по работе человек сто, то куда деваться. Т.к. это работа в большинстве случаев не проявляю. До подстав и публичного ехидства (а это я умею) меня довели всего дважды, но это была просто редкая взаимная непереносимость. Вне работы - просто спокойный игнор. Как родственников (если мои, то просто не общаюсь, если мужа, то он общается без меня), так и неприятных друзей мужа (муж с ними общается без меня).

Кириллица
#28
Мурка

ГостьяМурка

я вот сижу в одном кабинете с такими тремя. Бесят двое.. на третьего пофигу, но тоже неприятно. Первый - матерится, кашляет, задыхается от курения (скорее всего), слова у него такие встречаются, например вместо "обсудить" - он говорит "обсосать".. Второй чавкает страшно, пьет причмокивая, тарабанит пальцами по столу и вечно насвистывает что-то под нос. Оба говорят звОнит)) В общем повезло. Я стараюсь не обращать на них внимание. Жаль, что получается, что в течении рабочего дня и поговорить не с кем - только если идти специально общаться в соседний кабинет..

Вам надо попить что-то от нервов, иначе они вас конкретно за...достанут!)а вы попробуйте каждый день по 9 часов посидеть в комнате с малоприятными людьми. И больше никого вокруг. При этом работы обычно не очень много - поэтому вечно и обращаешь внимание на них. А когда вдруг запара, сидишь ковыряешься в цифрах, что-то не сходится - а тебе на ухо начинают громко материться и чавкать.. в общем мне так повезло впервые, так что с моими нервами как раз все нормально)

Если бы основная неприятность от людей по работе выражалась бы в материться и чавкать... Я была бы готова любить все человечество.

Леля
#29

да, вопрос , конечно, очень щепетильный. Мне все это с трудом давалось первое время. Ну, не понимала я, как так, не уважать рядом работающих людей.Слава богу, после повышенияс быдляком больше не пересекаюсь

ай ай
#30

на работе.бесит одна.фу

Гость
#31
Грин

Гость

Вот не перевариваю таких людей, как Грин или Кость. Вечно подъёпнуть стараются Не нравится человек, не общайся А за подъёпки могу и матом, и пофик что невежливой сочтут



раз сочтут, два сочтут - а потом и общаться перестанут, матершинница, вы наша)))

Грин, если вы думаете, что ваших подколок и подлости никто не видит, то вы глубоко ошибаетесь. Скорее с вами общаться перестанут, подколки на этого человека возможно будут игнорировать, но в душе считать вас гнилым человеком, с которым лучше не связываться, так как сами знаете - не вступишт в Г, пахнуть не будет.

Я с неприятными мне людьми просто не общаюсь или свожу общение к минимуму и только по каким-то конкретным вопросам, в которых без них никак.

#32
Грин

довольно жестко подкалываю

если в ответ срываются на грубость, делаю круглые глаза и говорю что-то типа: Как невижливо с Вашей стороны!))))

это моя мамо. не общаться невозможно. перед тем, как позвонить морально мобилизуюсь, после визита сутки в себя прихожу. мамо ведет себя следующим образром:

с разницей, что я не на грубость срываюсь, а ехидничаю в ответ.

а по жизни отхожу от таких людей, а если не могу, то холодная вежливость при общении.

Гость
#33

если вам кто-то неприятен, но человек вам ничего плохого не сделал, то засуньте своё неприятие в Ж*ОПУ!!!!!

в первую очередь относится к таким как Грин

#34

Нет.

#35

есть такое, приходится вместе работать, стараюсь морозиться:)

Гость
#36
Грин

раз сочтут, два сочтут - а потом и общаться перестанут, матершинница, вы наша)))

нам и не надо, чтобы такие как вы с нами общались.

Калина
#37

http://www.shkolyar.co.il/printable.php?show_aux_page=17 Сумы. Арнольд Александрович Богопольский. Очень неоднозначный человек, но лично я его безмерно уважала и уважаю.А также Нина Александровна Баранник - математика, и Цысина Людмила Борисовна - русская литература, все из той же школы. Из нашей провинциальной школы обычно половина учеников училась в Москве, включая МГУ, МИФИ, МФТИ. Я училась в МЭСИ на факультете кибернетики.

Я до сих пор обожаю математику, решаю для своего удовольствия задачи, вижу все ошибки и опечатки в текстах (донимаю этим окружающих), а физику "вижу" даже в преломлении чайной ложки в чашке.

Школу закончила в 1986 году. Сейчас бухгалтер. Очень неплохой ;)

Калина
#38

Вай, ошиблась темой (краснею)

Калина
елка
#40

Всех жидов перечислила?

саша товкес
#41
елка

Всех жидов перечислила?

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

саша товкес
#42

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: