Гость
Статьи
Есть ли в вашем …

Есть ли в вашем окружении люди, которых вы на дух не переносите?

Есть ли у вас такие знакомые при виде которых, у вас настроение портится и т.д. но вы вынуждены с ним общаться потому что это - ну например, сестра вашего мужа, друг вашей подруги и т.д.
бывшие МЧ не считаются. и как вы себя с ними ведете? игнорируете? или злословите и идете на конфликт всегда? и почему между вами сложились такие отношения?

beiba
23 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

В прошлом я не переносила каждого второго. А потом я изменилась, стала как-то позитивнее и добрее, и теперь могу общаться с кем угодно, даже с людьми, которые в прошлом меня сильно подставляли. В общем нет таких людей теперь.

А с бывшими я всегда с удовольствием общаюсь, как и с любым другим знакомым. Не вижу смысла в игнорировании или злословии. Я вообще не понимаю, как можно, например, не поздороваться со знакомым человеком.

Терская
#2

нет таких)

Гость
#3

Есть.Но в силу необходимости приходится общаться по работе.

Гость
#4

На работе так было. Пыталась общаться нормально.

Любимая жена
#5

Один коллега. Общаюсь подчеркнуто приветливо и вежливо.

Холлии
#6

Муж моей сестры.Ей 20, ему тоже 23. Он гот.Ногти длинне чем у меня,хвостик, моется раз в месяц, работать не хочет. Она все за него делает.Он на кровати лежит, она ремонт делает, шкафы двигает....На свадьбе, выпил бокал шампанского и ушел спать, дружке с невестой сказал, я пошел спать, а вы торт продавайте....И это еще не есть перечень его достоинств. Стараюсь держаться подальше. Сестра, двоюродная, прется .Ай лав ю май дарлинг......

Гость
#7

В школе такое было, на первом курсе института такие люди, которых я не выносила просто. А потом как-то изменилась, как и Дубинушка, стала добрее, наверное. Люди такое реакции больше не вызывают.

verve
#8

к сожалению, есть- мой начальник...блин, какой же ***.... приходится терпеть и работать. к счастью, очень редко приходится общаться

Madama
#9

Не имею таких.

цифры
#10

есть такие.

Кисуня
#11

конечно , есть, это жена моего брата

навозная муха с соседской кучи
#12

есть такие, почти все мои друзья))) Но приходится придуриваться, будто они мне дороги))) а так я рада, когда им не везет, знаю, что ужасно, но ничего поделать не могу

Alter ego
#13

На работе есть. Стараюсь с ними не общаться.

Гость
#14

Были такие, но где-то с год назад поняла что смешно тратить свою энергию на неприязнь )))) Теперь абсолютно со всеми общаюсь ровно и доброжелательно - жить стало гораздо проще и приятнее ))

Бяка
#15

Брат моего мужа. на 2 года старше, а думает, что пуп земли, самый умница и мы без него ну никак не разберемся. слава богу вижу его только раз в пару месяцев, а так иногда хочется прям по полной программе выложить все что я о нем думаю

Ленивая
#16

А то!Подруга жизни моего свекра.Глупая,нищая,завистливая баба,неухоженная,да еще и истеричка,каких свет не видывал.Конфликтую постоянно,она рыдает каждые пять минут))

Муж моей сестры.Мужику четвертый десяток,пьет,не хочет зарабатывать денег,живет за ее счет,зато мнения о себе ого го какого.***.

Ника
#17

Есть такой, на работе, сидим в одной комнате блин ((( Стараюсь по возможности не общаться.

Жильберта
#18

моя свекровь. Вчера ее проклинала на чем свет стоит...уехала в отпуск и оставила крысу у себя и я поехала после работы на др. конец Мск ее кормить...вся мокрая, грязная пришла домой...почему нельзя было ее нам привезти...заведу слона, свалю за границу и потребую от родственников, чтобы ее кормили...

Гость
#19

есть такие люди! во-первых это моя мама - энерговампир. спасает тока то, что мы далеко друг от друга, звоню ей раз в неделю, спарашиваю, как у них дела, включаю телефон на handy free, кладу трубку рядом и занимаюсь своими делами, минут через 30-40 ее монолог заканчивается, если мне не повезет, то она еще и про жизнь моего брата мне в делатях расскажет, т.е. еще минут на 30-40, потом она спрашивает как у нас дела, обсирает все, что я ей скажу о наших делах, позлорадствует на тему, что я живу в одном доме со свекрами, на том разговор и заканчивается. еще плохо перевариваю мл.брата мужа, он какой-то всегда грязный, неопрятный, злобый, оч. жадный и при этом прожорливый в гостях, всю жизнь одинокий и поэтому ненавидящий женщин, постоянно меня подкалывающий, но с ним надо поддерживать хор. отоношения, т.к он мужу по работе нужен. еще есть муж одной подруги, с которым мы не перевариваем друг друга, из-за него я перестала ездить к ней в гости, общаемся тока по телефону

Мальвина
#20

Моя соседка. Глупая, нищая, грязная, многодетная хабалка татарской национальности. Игнорирую полностью, как будто ее не существует. Еще коллега - тупая баба (какая есть, так и говорю.) С этой сложнее. Приходится иногда общаться. Правда однажды не выдержала и отправила в сад.

Зёбра
#21

есть. общаюсь только по необходимости. почему не сложилось? патамушта.

Корица
#22

долго не могла вспомнить есть ли такие люди у меня.. есть! свекровь моя.. но я свела наше общение к минимуму.. так лучше. "Нет органа-нет проблем!"

Ника
#23

есть, сожалению. приходится терпеть стиснув зубы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: