Гость
Статьи
Когда тело реагирует …

Когда тело реагирует на неприятных людей

В вашей жизни есть или были люди от которых вам при виде и общении с ними хочется бежать? Прям начинаете метиться, не знаете куда себя деть и начинаете скорее уходить? У меня такие 2 человека бывшая «подруга» и папо. С обоими не общаюсь. Терпела долго, но потом просто оборвала связь с обоими. Это было для меня психологическое и физическое насилие над собой находясь рядом с ними. Выдохнула. Есть неприятные люди, но чтобы настолько… А как у вас тело реагирует на неприятных людей?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто очень впечатлительная. Большинству пофиг я думаю.

Гость
#2

Каждый второй

Гость
#3

Таких людей половина если не 80% земного шара автор

Гость
#4

Мне неприятны люди в татухах. Первая безсознательная реакция отвращение

Гость
#6

Автор, просто вибрации вашей души не совместимы с вибрациями неприятных вам людей. Вы с ними не на одной волне.

Гость
#7

Мое тело тоже начинает "метиться" при виде неприятных мне людей, причем последнее время от "меток" некуда деваться... 🤣🤣🤣

Гость
#8

А тело реагирует соответствующе.

Жизнь
#9

Абсолютно всегда. Я немного эмпатична. Тело никогда не врет, даже если наш мозг собеседник пытается обмануть другими способами.
Настоящий ответ я получила спустя годы почему тело покрывается мурахами и волосы дыбом становятся при виде одного человека. Жуть жутчайшая. При этом я не чувствую страх, но хочется взять в руку что-то поувесистее на всякий случай в целях самозащиты или самообороны. Если бы еще он и его товарищи по пятам за мной перестали ходить было бы вообще отлично.

Гость
#10

Вы долго себя насиловали. Вас можно поздравить с избавлением от общества тяжелых для вас людей, но при условии, что они были действительно абъюзеры, а не теми, кто желает вам искренне добра.

Гость
#11
Жизнь

Абсолютно всегда. Я немного эмпатична. Тело никогда не врет, даже если наш мозг собеседник пытается обмануть другими способами.
Настоящий ответ я получила спустя годы почему тело покрывается мурахами и волосы дыбом становятся при виде одного человека. Жуть жутчайшая. При этом я не чувствую страх, но хочется взять в руку что-то поувесистее на всякий случай в целях самозащиты или самообороны. Если бы еще он и его товарищи по пятам за мной перестали ходить было бы вообще отлично.

Вас что, маньяки преследуют?))

Гость
#12

у меня вплоть до удушья от одного человека до потемнения в глазах, я убегаю и не могу дышать. а от другого человека трясет прям страх испытываю, если рядом на улице оказываюсь, так как не знаешь что от него ожидать... окна выбил в нашем подъезде и обвинял меня, что из-за меня так поступил... в общем ужас

Гость
#13
Гость

у меня вплоть до удушья от одного человека до потемнения в глазах, я убегаю и не могу дышать. а от другого человека трясет прям страх испытываю, если рядом на улице оказываюсь, так как не знаешь что от него ожидать... окна выбил в нашем подъезде и обвинял меня, что из-за меня так поступил... в общем ужас

Вот это ЛЮБОВЬ !)))

Жизнь
#14
Гость

Вас что, маньяки преследуют?))

Что-то типа этого. Борзые псы. Нормальный человек себя не станет вести из под тишка.

Гость
#15
Жизнь

Что-то типа этого. Борзые псы. Нормальный человек себя не станет вести из под тишка.

Интереснодетективная история. Поведайте поподробнее, ну если это в рамках закона.

Жизнь
#16
Гость

Интереснодетективная история. Поведайте поподробнее, ну если это в рамках закона.

2 заявления лежит в полиции.

Жизнь
#17
Жизнь

2 заявления лежит в полиции.

Следующее будет в ДБР с указанием на этот сайт и форум, если будут продолжать мешать мне в личной жизни, в работе, угрожать, буллить и взламывать мои гаджеты. Я понятно изъясняюсь?

Жизнь
#18
Жизнь

Следующее будет в ДБР с указанием на этот сайт и форум, если будут продолжать мешать мне в личной жизни, в работе, угрожать, буллить и взламывать мои гаджеты. Я понятно изъясняюсь?

Это я не угрожаю, а снова предупреждаю.

Гость
#19
Жизнь

Следующее будет в ДБР с указанием на этот сайт и форум, если будут продолжать мешать мне в личной жизни, в работе, угрожать, буллить и взламывать мои гаджеты. Я понятно изъясняюсь?

Немного непонятно, эмоциональный всплеск какой то. Поясните по сути.

Гость
#20
Жизнь

Это я не угрожаю, а снова предупреждаю.

А ты не думаешь что на тебя могут сделать тоже самое, а может быть и еще че похуже, кто-то пройдет мимо подумает дурочка, а кто-то примет это как вызов. Например прыснет тебе кислотой в лицо и че ты будешь делать, а через год уже выйдет, это я не угрожаю если что, а просто предупреждаю что люди разные бывают.

Гость
#21
Гость

А ты не думаешь что на тебя могут сделать тоже самое, а может быть и еще че похуже, кто-то пройдет мимо подумает дурочка, а кто-то примет это как вызов. Например прыснет тебе кислотой в лицо и че ты будешь делать, а через год уже выйдет, это я не угрожаю если что, а просто предупреждаю что люди разные бывают.

Что происходит? Мне кто нибудь внятно ответит?

Гость
#22
Гость

Что происходит? Мне кто нибудь внятно ответит?

Шизофреничка, с манией преследования, больной человек, кого тут только нет

Жизнь
#23
Гость

А ты не думаешь что на тебя могут сделать тоже самое, а может быть и еще че похуже, кто-то пройдет мимо подумает дурочка, а кто-то примет это как вызов. Например прыснет тебе кислотой в лицо и че ты будешь делать, а через год уже выйдет, это я не угрожаю если что, а просто предупреждаю что люди разные бывают.

Ок. А как правильно объяснить таким людям, если они не не понимают человеческий язык? Мне не приятно их присутвие и наблюдение за моей жизнью, бурным ее обсуждением на этом форуме вплоть до того, что снимают скрытой камерой. И это самая малость из того, что я написала. Научите... Я во внимании.

Жизнь
#24
Гость

Немного непонятно, эмоциональный всплеск какой то. Поясните по сути.

Мне не так просто раскачать на эмоции, как вам кажется или этого хочется.

Гость
#25
Жизнь

Ок. А как правильно объяснить таким людям, если они не не понимают человеческий язык? Мне не приятно их присутвие и наблюдение за моей жизнью, бурным ее обсуждением на этом форуме вплоть до того, что снимают скрытой камерой. И это самая малость из того, что я написала. Научите... Я во внимании.

Я слышал если обклеить все стены фольгой, (спец кухонной серебряной) то они блокируют все сигналы и любое наблюдение и вмешательство извне.
Можете попробовать, думаю поможет

Гость
#26
Гость

Я слышал если обклеить все стены фольгой, (спец кухонной серебряной) то они блокируют все сигналы и любое наблюдение и вмешательство извне.
Можете попробовать, думаю поможет

Дельный совет!

Гость
#27
Жизнь

Мне не так просто раскачать на эмоции, как вам кажется или этого хочется.

Успокойтесь. Тут нет врагов и шпионских снаряжений и за вами не ведется слежка. Я кажется догадываюсь кто вы.

Жизнь
#28
Гость

Я слышал если обклеить все стены фольгой, (спец кухонной серебряной) то они блокируют все сигналы и любое наблюдение и вмешательство извне.
Можете попробовать, думаю поможет

Спасибо за ценный совет, он наверняка эффективный. Но я все же попробую в ДБР, если будут еще попытки испортить мне жизнь. А то камеры на улице, а мне еще и по делам нужно выходить из дома, передвигаться по городу и за его пределы, а им все интересно с кем я планирую сексом заняться, чтоб мамдец успеть подложить прежде, чем я успею сходить на свидание. Ну или обкомпроматить на худой конец.

Гость
#29
Жизнь

Спасибо за ценный совет, он наверняка эффективный. Но я все же попробую в ДБР, если будут еще попытки испортить мне жизнь. А то камеры на улице, а мне еще и по делам нужно выходить из дома, передвигаться по городу и за его пределы, а им все интересно с кем я планирую сексом заняться, чтоб мамдец успеть подложить прежде, чем я успею сходить на свидание. Ну или обкомпроматить на худой конец.

Я то, уж точно желаю вам только всего самого доброго и светлого. Счастья, любви и удачи! 💐

Жизнь
#30
Гость

Я то, уж точно желаю вам только всего самого доброго и светлого. Счастья, любви и удачи! 💐

Букетик можете оставить себе.
Я люблю другие цветы и знаки внимания.

Гость
#31
Жизнь

Букетик можете оставить себе.
Я люблю другие цветы и знаки внимания.

Я не принимаю назад когда то подаренное, так что это вам. А какие цветы вы любите, вкупе со знаками внимания?

Гость
#32
Жизнь

Спасибо за ценный совет, он наверняка эффективный. Но я все же попробую в ДБР, если будут еще попытки испортить мне жизнь. А то камеры на улице, а мне еще и по делам нужно выходить из дома, передвигаться по городу и за его пределы, а им все интересно с кем я планирую сексом заняться, чтоб мамдец успеть подложить прежде, чем я успею сходить на свидание. Ну или обкомпроматить на худой конец.

А что такое дбр?

Гость
#33
Гость

А что такое дбр?

ДеБРи сознания!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема