Гость
Статьи
О бесцеремонных …

О бесцеремонных девушках, которые хватают чужие вещи....

Добрый вечер! Неоднократно сталкивалась с девушками с колхозными замашками - видят, что у тебя красивое платье, туфли или блузка, тут же пристают "дай поносить". Могут схватить твою расческу, твою …

Ирина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#60

И меня бесят такие,я очень брезгливая,когда просят мой блеск или пудру,для меня как в помойку вещь положить

Гость
#61

Лет 10 назад приглашали гостей домой, в числе прочих двоюродный брат мужа с женой. она приехала с краской на голове, побежала в нашу ванную мыть голову, уж не вспомню, чем вытерла. Потом зашла в спальню ко мне, со столика мою расческу хвать и давай патлы свои чесать. А я тогда молодая была и стеснительная, промолчала(((

Гость
#62

Ещё родственница из посёлка, старших классов у них не было, она в городе доучивалась и у нас жила. Как-то собралась на гулянку, напялила мои носки и поперла. Выкинуть их пришлось потом.

Гость
#63

Пару лет назад ездила в гости к тете, маленький городок. В это время был школьный выпускной у сестренки двоюродной. Неряха страшная. Тетя её буквально заставила в бане вымыться. Потом тетя увидела, что я подмышки дезиком мажу и говорит: дай Маше тоже намазать! Я прифигела, но дала из уважения к тете, она очень хороший человек. Потом я этот дезодорант у них на окошке "забыла", благо он кончался почти.

Эль
#64

Фу, блин, я так от одной "подружки" постоянно герпесом заражалась, пока не поняла что это из-за того, что она посуду никогда не моет, а только холодной водой ополаскивает! Вообще обычно необразованные деревенские так себя ведут, у меня в универе в группе есть такие. А как вести себя с их постоянными "дай коктейль попробовать", "ой а можно я попробую твой суп", "дай суши укусить", и всякими другими - не знаю, может подскажет кто? Понятно, грубо могу опустить, но все же потом еще учиться вместе, не хочется отношения портить. Как-то иногда не получается отказать, приходится делать вид что все в порядке, а внутри прям содрагаюсь от отвращения. А потом такие наглеют и уже деньги клянчат, которые потом разумеется не возвращают

Гость
#65

Человек 5 таких было из группы в инсте.У всех второе образование,т.*****. уже старше 22 лет.Иногородних не было.Культурная столица )) Классика жанра:дай попить,дай откусить,дай попробовать,дай намазаться(косметика). Если я приносила шоколад,то ломала в упаковке на кусочки и предлагала соседкам.Но дать бутылку с водой или банан куснуть-нет уж,увольте. Воду вообще нельзя было на столе оставлять-возьмут даже не спрашивая.Один раз был весьма содержательный диалог:-дай глотнуть!-нет.-да ладно тебе,я не заразная.-зато я брезгливая.-нууу я же сказала,что ничем не болею!И вообще,как ты с мужиками тогда целуешься?! ))

Гость
#66

Я одной такой кофе вылила на грудь. Покупала( когда училась, н-ко лет назад) стаканчики кофе в автомате, одна знакомая повадилась подходить и брать отпивать. И вроде все шутливо, хиханьки да хаханьки. Я ей говорю - мол, давай я тебе одолжу эти несчастные 1 р и куплю. Она - нет. Однажды я ей сказала, что не надо так делать. "Будь проще" - ответила она. Ну я пригрозила, еще раз такая выходка будет - я кофе вылью на нее. Ну и вылила. Больше не приставала, вообще меня стороной обходила.

Гость
#67
Фу

Со мной такая коза училась вместе в университете. Куплю себе минеральную воду попить, так она лезет к бутылке: "дай глотнуть". Что-нибудь ешь в кафе - сует свое рыло: дай попробовать. Потом на работе такая была - у меня расческа лежала на полке, так она ее все время хватала. Пришлось прятать.

Отваживать таких надо на раз два. Тоже мне простота хуже воровства. Это в детстве все так делают, в 12 лет красятся одной помадой, пьют у друг друга из бутылок и меняются одеждой, но чтобы взрослые люди, да еще и так бесцеремонно, как будто это в порядке вещей. Я в таких случаях прямо говорю, не смей брать мои вещи. Помогает, хоть и считают жадиной.

Гость
#68
Гость

Аахха, дааа, азиатки вообще любят брать или тырить чужое, по своему опыту знаю. После них даже в руки вещь не возьму больше .*****

Училась с бурятами. Всё чужое, что попадало к ним в руки, бесследно пропадало. Но я тогда подумала, что это чисто бурятская национальная наглость и ничего им больше не давала.

мария
#69

Не знаю, насчет этих "колхозных" замашек, не встречала никогда. (Выросла в деревне). Но вот "москвичка"в четвертом поколении неоднократно просила пилочку для ногтей, расческу. И всегда язвительно усмехалась, получив отказ.

Гость
#70
Гость

автор вы в общаге живете судя по всему? вообще у меня была одна такая подруга, требовала мои вещи и обувь

у меня подруга как то стала так требовать. вернее, обмениваться, если б просто требовать, послала бы, конечно. мне понравилось, а она потом охладела к фишке с обменами, я расстроилась даже( По моему это прикольно и нормально было.
а таких знакомых как у автора -где она их берет?? не видела таких

Гость
#71
Гость

Со мной один раз подобный случай был))) 1 курс, никто никого толком не знает, иду я значит с пирожным по коридору и на встречу мне идет в буквальном смысле с открытым ртом девочка с параллельной группы и хрямсь! пол пирожного как не бывало))) Честно она меня тогда убила)))

пирожка ничуть не жалко, но от такого же заикой можно стать(( хоть бы уже попросила

Гость
#72

а вообще многие отписавшиеся такие противные... помаду они выбрасывают после подруги, особенно поразила та что пожалела подруге воды с душа и обозвала ее сучкой. фи, жидовки. думаете, кроме помады все вокруг вас стерильно и после вас никто ничего не выбрасывает и не протирает? *****жадюги

Гость
#73
Гость

а вообще многие отписавшиеся такие противные... помаду они выбрасывают после подруги, особенно поразила та что пожалела подруге воды с душа и обозвала ее сучкой. фи, жидовки. думаете, кроме помады все вокруг вас стерильно и после вас никто ничего не выбрасывает и не протирает? *****жадюги

И не говорите ,а в иных темах пишут, как на первых свиданиях скакали к мужчинам в постель.Так ладно,надеюсь,предохранялись, но ведь спали на простынях, на которых валялся неизвестно кто да них, целовались , а не факт,что у мужика нет герпеса и цитомегаловируса, пили из чашек,которые мужики моют неизвестно как, рубашки их надевают и гордятся Напали на тех,кто со своими вещами ездят, дескать зачем можно ходить в шортах и рубашке мужика. Да от мужиков заразы больше, чем от подружки( ну, азиатки в общаге не в счёт.

Кактус
#74
Гость

Отваживать таких надо на раз два. Тоже мне простота хуже воровства. Это в детстве все так делают, в 12 лет красятся одной помадой, пьют у друг друга из бутылок и меняются одеждой, но чтобы взрослые люди, да еще и так бесцеремонно, как будто это в порядке вещей. Я в таких случаях прямо говорю, не смей брать мои вещи. Помогает, хоть и считают жадиной.

Странно - у меня такого что-то не было.Даже в пионерлагере - гне припомню,чтоб кто-то брал чужие вещи.А уж отпить из чужого стакана и назад поставить..А-а-а вспомнила...В больнице ( я в детстве дважды попадала туда с гайморитом) одна бабка отпила из стакана соседки.Та негромко сказала - и тут же какая-то медсестра подошла забрала стакан и через несколько минут принесла новый.Причину я узнала позже...

Кактус
#75
Гость

а вообще многие отписавшиеся такие противные... помаду они выбрасывают после подруги, особенно поразила та что пожалела подруге воды с душа и обозвала ее сучкой. фи, жидовки. думаете, кроме помады все вокруг вас стерильно и после вас никто ничего не выбрасывает и не протирает? *****жадюги

Желаю тебе, щедрому за чужой счет,самому заболеть какой-нибудь болячкой!Косметика (кроме разве что спреев-пшикалок) и одежда-полотенца - это ЛИЧНОЕ!

Гость
#76
Гость

а вообще многие отписавшиеся такие противные... помаду они выбрасывают после подруги, особенно поразила та что пожалела подруге воды с душа и обозвала ее сучкой. фи, жидовки. думаете, кроме помады все вокруг вас стерильно и после вас никто ничего не выбрасывает и не протирает? *****жадюги

Вы , наверное, никогда просто не сталкивались с такой наглостью. Через помаду можно, например, герпесом заразиться, если что. Естественно, выкинуть придется. Извините, но многих раздражает такое колхозное отношение, я как бы кофе, косметику и прочие личные вещи для себя покупаю, а не для того, чтобы их "неимущим" бабам раздавать.Если человеку действительно нужно попить, таблетку там запить-я дам. Но те, кто берут мои вещи как свои либо вообще требуют отдать их на время-идут лесом

женщина
#77

Помню в лагере у меня (одной из немногих) были кроссовки. И наш отряд перевозил через озеро другой отряд, в котором у девочки не было закрытой обуви ( прогулка в лесу предполагалась). Я одолжила ей кроссовки и забрала после поездки. Так она потом ходила за мной и требовала их отдать ей: они ей понравились, у неё таких не будет, и мне должно быть неудобно после того, как она в них походила. Мне было 15 лет, но я твёрдо развернула ее. Осталась жадиной))

женщина
#78

А про помаду - теперь мне понятно почему у меня всю дорогу ещё спрашивают) я не крашусь и не понимала этих вопросов, вероятно помазаться хотели))

Гость
#81

такие люди как крысы помойные. У них и дома ,кстати, с**ч и в душе такое же

Гость
#82

к счастью, у меня нет таких знакомых. как вы представляете себе схватить чужую чашку кофе и отхлебнуть?))) у просто знакомой

Гость
#83
Умница

А еще одна история - уже в более взрослом возрасте. Я общалась в институте с девочками, одна в общаге жила, белоруска, другая - хохлушка с бесцеремонной сестрой, но снимали квартиру. В общем, сестрица хохлушки настолько была бесстыдная, что ходила в этой белоруске в общагу, клянчила вещи поносить. А разница в возрасте у нас была коллосальной, лет 13. То есть если мы студентки лет по 18, то той дылде уже за 30 было, и ничего. Я сама была этому свидетелем. А потом раз и мне досталось. Гостила я у этой хохлушки в Киеве, пользуюсь, значит, сижу эпилятором, подмышки брею, тут сестрица вваливается - дай попользоваться. У меня глаза на лоб, но не смогла сказать - нет. Так потом переживала, не заражусь ли теперь чем через этот эпилятор. Знала, что сестрица шляться любит и выпивать. А я была оч. мнительная, но вроде бы обошлось.

Модераторы, а что ж вы Этот пост не удалили? Не хорошо Это есть!

Кактус
#84
женщина

Помню в лагере у меня (одной из немногих) были кроссовки. И наш отряд перевозил через озеро другой отряд, в котором у девочки не было закрытой обуви ( прогулка в лесу предполагалась). Я одолжила ей кроссовки и забрала после поездки. Так она потом ходила за мной и требовала их отдать ей: они ей понравились, у неё таких не будет, и мне должно быть неудобно после того, как она в них походила. Мне было 15 лет, но я твёрдо развернула ее. Осталась жадиной))

Правильно сделала! А эта девочка - супернаглая нахалочка...

Гость
#85

У меня к таким людям отвращение, искренне считаю их прос титутками. Вот это слово как раз им подходит. У меня были такие случаи, когда пытались отпить из моей чашки или расческу просила. Я в такие моменты офигиваю. мне кажется они из другой планеты такие тва ри, которые и думают как тебе настроение испортить своим существованием.

Гость
#86

В салонах педикюрными инструментами гепатитом клиенок заражают из-за плохой дизенфекции. А бритва как раз то, что травмирует эпидермис кожи и заразе легко попасть. Да к тому же эпилятор который бывает у вас подмышками той не стремно было пользоватся. Клуша какая то. Я понимаю еще, когда люди в 40-***** годы на войне имели вещи друг друга так как положение тяжелое, война шла. но просить то, что ты сам можешь пойти заработать и купить новое, чем чье то попользованное фу.., говорит само за себя.

Гость
#87

Умница
А еще одна история - уже в более взрослом возрасте. Я общалась в институте с девочками, одна в общаге жила, белоруска, другая - хохлушка с бесцеремонной сестрой, но снимали квартиру. В общем, сестрица хохлушки настолько была бесстыдная, что ходила в этой белоруске в общагу, клянчила вещи поносить. А разница в возрасте у нас была коллосальной, лет 13. То есть если мы студентки лет по 18, то той дылде уже за 30 было, и ничего. Я сама была этому свидетелем. А потом раз и мне досталось. Гостила я у этой хохлушки в Киеве, пользуюсь, значит, сижу эпилятором, подмышки брею, тут сестрица вваливается - дай попользоваться. У меня глаза на лоб, но не смогла сказать - нет. Так потом переживала, не заражусь ли теперь чем через этот эпилятор. Знала, что сестрица шляться любит и выпивать. А я была оч. мнительная, но вроде бы обошлось.



В салонах педикюрными инструментами гепатитом клиенок заражают из-за плохой дизенфекции. А бритва как раз то, что травмирует эпидермис кожи и заразе легко попасть. Да к тому же эпилятор который бывает у вас подмышками той не стремно было пользоватся. Клуша какая то. Я понимаю еще, когда люди в 40-***** годы на войне имели вещи друг друга так как положение тяжелое, война шла. но просить то, что ты сам можешь пойти заработать и купить новое, чем чье то попользованное фу.., говорит само за себя.

Гость
#88
Гость

.В салонах педикююрными инструментами гепатитом клиенок заражают из-за плохой дизенфекции. А бритва как раз то, что травмирует эпидермис кожи и заразе легко попасть. Да к тому же эпилятор который бывает у вас подмышками той не стремно было пользоватся. Клуша какая то. Я понимаю еще, когда люди в 40-***** годы на войне имели вещи друг друга так как положение тяжелое, война шла. но просить то, что ты сам можешь пойти заработать и купить новое, чем чье то попользованное фу.., говорит само за себя.

беда в том, что "умница" блюется, плюется, нос зажимает, но продолжает пользоваться тем Эпилятором! Вот что "говорит само за себя"!

Гость
#89

Автор, сразу ясно, что вы из неблагополучной семьи. Молчите уж.

Гость
#90

Судя по всему, автор проживает в общежитии, и сама приехала с деревни, иначе никак не объяснить ее высказывания про деревенских жителей. Есть же такие - приедут и горожан из себя строят, смешно же.

Гость
#91
Гость

Я одной такой кофе вылила на грудь. Покупала( когда училась, н-ко лет назад) стаканчики кофе в автомате, одна знакомая повадилась подходить и брать отпивать. И вроде все шутливо, хиханьки да хаханьки. Я ей говорю - мол, давай я тебе одолжу эти несчастные 1 р и куплю. Она - нет. Однажды я ей сказала, что не надо так делать. "Будь проще" - ответила она. Ну я пригрозила, еще раз такая выходка будет - я кофе вылью на нее. Ну и вылила. Больше не приставала, вообще меня стороной обходила.

Сказочница

Гость
#92

Знаете ,"простые-щедрые", мне как-то попалась история...Один экстресенс лечил людей.наговаривая для них воду...Однажды вода которую ему принесли ему не понравилась.Спросил - отстояли ли его? - Говорят.да, отстояли. Воду везли закрытой? - Да. - Может посуда была грязной? - Нет,наливали в чистую. Так в чем дело? - Вспомнили...Когда ехали ребенок (лет 5 ) захотел пить ,и ему дали отпить из этой самое банки...Поняли? - РЕБЕНОК,здоровый - и внес серьезное нарушение! А тут - взрослые дылды!тут не только нарушение, а и герпес. и возбудители венерических заболеваний будут!

Гость
#93

Кстати, мои деревенские родственники никогда бы такого не сделали.Как сейчас помню:стоит на столе кувшин .девочка захотела пить - ей одна из взрослых налила в стакан.Не допила.оставила на столе...Тут же другая - а ей:не смей пить после другого, возьми чистый стакан и налей себе сама.

Lucky Ducky
#94

Моя одноклассница, по-моему, переплюнула всех в этой теме. Однажды она попросила меня оторвать ей жвачки ИЗО РТА. Такая точно ни трусами чужими не побрезгует, ни эпилятором.

Гость
#95

А может это вы брезгливая и очень ограниченная во взглядах? То есть такими словами называть других если вы горазды - то и в свою сторону таким же судом и судите! Ненавижу тупых ограниченных обезьян которые не видят что мир многогранен:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: