Гость
Статьи
подскажите, как …

подскажите, как отреагировать, что отвечать

девчонки, как отреагировать, что ответить на фразу мужчины "я по тебе соскучился", если мужчина не твой, твоим никогда не был и в планах тоже не присутствует, но! нужно поддерживать добропорядочные отношения. Я просто даже не представляю, что можно сказать в ответ

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

игнорировать и отводить глаза

Гость
#2

Мило улыбнуться и дальше общаться.

Гость
#3

В таких ситуациях только юмор вас выручит. Отвечайте что-нибудь типо отшучивась. "Правда??? Как миииило!"))))) или "Я и сама иногда по себе скучаю, особенно когда сплю!")) Или "Да ладно вам, кому я нужна, есть помоложе и покрасивее.."))) Смотря какие у вас отношения и какие вы хотите иметь

Гость
#4
Гость

В таких ситуациях только юмор вас выручит. Отвечайте что-нибудь типо отшучивась. "Правда??? Как миииило!"))))) или "Я и сама иногда по себе скучаю, особенно когда сплю!")) Или "Да ладно вам, кому я нужна, есть помоложе и покрасивее.."))) Смотря какие у вас отношения и какие вы хотите иметь

Второй ответ классный. А вот третий уже подразумевает кокетство и затгрывание

manish
#5

Переводить разговор в другое русло. Если общаетесь по работе, начинать разговор о работе. И тд. Короче, тупо игнорировать такие высказывания.

Гость
#6

Сказать мечтательно - а как я соскучилась по морю! (Грозе/рыбалке/пянкам/отпуску/Аргентине/изврещённому сексу).

Катя
#7

да я в основном и перевожу разговор, отвечаю что-то типа "ммм" или "ясно" и начинаю про другое, просто хотелось узнать, может у кого на уме есть нормальные внятные реплики, потому что мое ммм выглядит смущенно и замешканно что ли, создает неловкость. Спрашиваю здесь именно потому, что не один человек такое произносит, флиртуя. А мне оно не надо

Гость
#8

- Я по тебе соскучился.
- Каким местом? ))))
Ну, а если серьезно, улыбнуться и промолчать. Дальше перевести тему в другое русло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: