Гость
Статьи
Качает энергию, это …

Качает энергию, это правда?

Не знаю, может это смешно, но меня волнует такая тема:
Муж кладет мне руку на живот и замирает. Я ты спишь? Он- нет, заряжаюсь, качаю энергию.
Мне тогда это так не понравилось, я ему сделала выговор.
Вчера сидим вместе, я с планшетом, хотела уйти, он- ну ты куда, я только заряжаться энергией от тебя начал! До этого он решил полежать, т.к сонно себя чувствовал.
У меня какие-то не приятные предчувствия. А откуда мне брать энергию для хорошего самочувствия? Вот стала вспоминать, что почти всегда просыпаюсь разбитой, а муж бодрячком встает в 6 утра. Защиту ставить, что делать?

Гость
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ржу не могу!Ну молодец авторша!Давно такой чухни не читал!Качает энергию!Ну не могу!Конечно надо тебе защиту ставить и сюда написать как ты это делала.Чтобы я поржал!Ну баба юморист,молодец!
-
-
Василий.

Гость
#2

Да, автор, мужики вампирят женщин, женщины мужчин, люди друг друга. Поздравляю вас с этим замечательным открытием и желаю здоровья.

Гость
#3

так и есть, мужчина заряжается энергией от женщины, а женщина берет эту энергию извне т.*****. от природы, от положительных эмоций, даже от вкусной еды, ваш муж прав

Гость
#4

мужики должны тоже стимулировать женщину и помогать ей брать энергию извне, например, хорошими финансовыми вливаниями в нее и их совместный очаг, лаской и заботой, а не только качать, качать, качать ее из женщины. Автор, ваш так делает? думаю, вряд ли, потому вы вся и уставшая и замотанная

Автор
#5
Гость

мужики должны тоже стимулировать женщину и помогать ей брать энергию извне, например, хорошими финансовыми вливаниями в нее и их совместный очаг, лаской и заботой, а не только качать, качать, качать ее из женщины. Автор, ваш так делает? думаю, вряд ли, потому вы вся и уставшая и замотанная

Согласна с вами, нет, у него все деньги уходят на себя и машину в основном. Т.***** энергии денег я не получаю, вот думаю, мне и не хочется делиться энергией. Мне же ее тоже где-то получить надо! Самой генерировать, т.к качать от людей я считаю низко и не правильно.
Т.***** защита от его вампиризма - это мои положительные эмоции от него?

Гость
#6
Автор

Согласна с вами, нет, у него все деньги уходят на себя и машину в основном. Т.***** энергии денег я не получаю, вот думаю, мне и не хочется делиться энергией. Мне же ее тоже где-то получить надо! Самой генерировать, т.к качать от людей я считаю низко и не правильно.
Т.***** защита от его вампиризма - это мои положительные эмоции от него?

А вы умеете защищаться от энергетических вампиров?

Гость
#8
Автор

Согласна с вами, нет, у него все деньги уходят на себя и машину в основном. Т.***** энергии денег я не получаю, вот думаю, мне и не хочется делиться энергией. Мне же ее тоже где-то получить надо! Самой генерировать, т.к качать от людей я считаю низко и не правильно.
Т.***** защита от его вампиризма - это мои положительные эмоции от него?

конечно, на все нужны средства, для женщины особенно на уход за собой, на красивую одежду, тот же парфюм, это же тоже все не очень дешевые удовольствия, а сколько радости женщине доставляют и энергии ей дают, для той же поездки на природу, да везде. Откуда вам взять энергию, если все так, как вы пишете? Вот пусть руку на машину свою и кладет )))) ну какая у вас защита от него ,если вы все ему позволяете и продолжаете спать с ним без претензий? никак вы не защитите себя, дальше так и так найдет способы выкачивать энергию.

Гость
#9

Не давай ему, автор. свою энергию, тоже мне, качун нашёлся....

Гость
#10

даже если вы и найдете способ защиты и перекроете ему доступ к энергии, он будет искать её где-то еще. Так и живут большинство российских женщин, терпят и влачат существование вот с такими, пока те их не меняют на более энергичных

Дубинушка
#11

Если вы серьезно хотите какую-то защиту, то для этого нужно выходить из христианства, раскрещиваться. Ислама наверное тоже. Там вся система патриархальная. Видели этих женщин в храмах? Бледные безжизненные. Это первый этап. Потом магическое посвящение и магическая защита. Магия - та же религия, только индивидуальная. Но выбор мужиков у вас сильно сократится, они в большинстве своем уже привыкли вампирить от женщин.

Гость
#13

Да это так))) В любом случае женщина наполняет мужчину энергией, она вдохновляет его на то, чтобы ему хотелось вас радовать, дарить любовь, нежность, внимание, сексуальную страсть. Если мужчина этого не делает, значит он не получает от вас нужную энергию, дело только в вас.
Живот это Жизнь, через пупок мы соединены с духовным миром. Кто работает с энергиями видят эту нить, она как лучик. Когда эта нить обрывается, человек умирает.
Наполняйтесь энергией любви, нежности и отдавайте её мужчине. Она же к вам вернётся через него обратно, это и есть взаимность.

Лави
#14

Может он шутит, а вы серьёзно принимаете? А если не шутит, то может шизофреник?
Энергией можно хорошо зарядиться от положительных эмоций, флирта, секса, объятий. Не одному кому-то, а обоим, взаимно.

Гость
#15

Ну бабы,ну молодцы!Давно я так не ржал!Баба наполняет мужика енергией!Вампиризм!Магия!Ох ржу не могу,дети веселятся и я с ними!Детишки,напишите еще мне неграмотному,чем еще баба мужика наполняет.Я еще поржать хочу!Да,про вампиризм с магией не забудьте!
-
-
Василий.

Гость
#16
zlovlad ru

"А откуда мне брать энергию для хорошего самочувствия? "
вы же с ним сексом занимаетесь? Вот - качайте из него))

хитро однако, еще и секс ему от души давай за такое отношение и почаще))) только мужик мог дать такой совет, будучи уверенным что только член в одном месте - залог великого счастья для женщины ))))

Лави
#17

[quote="Дубинушка" message_id="57058013"Видели этих женщин в храмах? Бледные безжизненные. [/quote]
Просто краситься не принято в церковь )

Лави
#18

17 к 11 "Видели этих женщин в храмах? Бледные безжизненные."

Автор
#19
Лави

Может он шутит, а вы серьёзно принимаете? А если не шутит, то может шизофреник?
Энергией можно хорошо зарядиться от положительных эмоций, флирта, секса, объятий. Не одному кому-то, а обоим, взаимно.

Нет, не шутит. Он очень плотно занимался йогой когда-то. Если бы шутка, я бы тоже посмеялась. Тут реально в это верю.
Бывают дни, когда я одна в своей квартире и тут я чувствую себя прекрасно. Просто летать хочется.
Он очень поглощает и мое время, ревнивый очень. Т.***** забирает все ресурсы ))

Дубинушка
#20
Лави

Просто краситься не принято в церковь )

Вы серьезно, дело в косметике? А то, что молодые бабы сгорбленные, как старухи - ничего?

Тринити
#21

Чтобы не качал энергию ночью, нужно брать с собой в постель осиновый кол. Кол положите так, чтобы он вас отделял от этого недоделанного оккультиста. Для профилактики можно насыпать ему в трусы немного чеснока, так вы закроете ему нижнюю чакру. Еще один действенный старинный способ - бить его утром по затылку тяжелым серебряным предметом, так вы закроете ему третий глаз и верхнюю чакру.

Лави
#22
Дубинушка

Вы серьезно, дело в косметике? А то, что молодые бабы сгорбленные, как старухи - ничего?

Ну просто видок тот ещё ) В платке, без косметики, в длинной юбке. Да ещё на осанку и все движения влияет... эм... и обстановка, и вот это смешение чувств, место святое, всё бы правильно сделать, и проблемы, и беды вспоминаются... и самое что - гордыня, за стенами остаётся.

Гость
#23

Моему мужу всегда надо ко мне прикасаться, класть ладонь или ногу. Ребенку тоже. Все время как на подзарядке оба. Мужу уже сказала мол хватит, энергию что ли мою берешь??

Гость
#24

Вы ему в таких случаях говорите что вы уже его всю выкачали

Гость
#25
Лави

17 к 11 "Видели этих женщин в храмах? Бледные безжизненные."

Человек из храма всегда выходит лёгким и опустошённым. Это происходит потому, что религиозный эгрегор, как и любой другой, к которому есть привязка, всегда забирает энергию.

Лави
#26
Автор

ЛавиМожет он шутит, а вы серьёзно принимаете? А если не шутит, то может шизофреник?
Энергией можно хорошо зарядиться от положительных эмоций, флирта, секса, объятий. Не одному кому-то, а обоим, взаимно.
Нет, не шутит. Он очень плотно занимался йогой когда-то. Если бы шутка, я бы тоже посмеялась. Тут реально в это верю.
Бывают дни, когда я одна в своей квартире и тут я чувствую себя прекрасно. Просто летать хочется.
Он очень поглощает и мое время, ревнивый очень. Т.***** забирает все ресурсы ))

Так и скажите ему. А мне что же, без сил ходить? Допустим, вы подыграете ему с этими подзарядками. Попробуйте сказать: ой, что-то плоховато, заряди меня энергией )

Дубинушка
#27
Лави

Ну просто видок тот ещё ) В платке, без косметики, в длинной юбке. Да ещё на осанку и все движения влияет... эм... и обстановка, и вот это смешение чувств, место святое, всё бы правильно сделать, и проблемы, и беды вспоминаются... и самое что - гордыня, за стенами остаётся.

Ну да, можно рационализировать как угодно, ваш христианский эгрегор позаботился о том, чтобы не задавались вопросы, не задумываясь шли отдавать свою энергию. Я отреклась, лучше мне еще никогда не было и деньги поперли и мусор патриархальный из головы вышел и люди вокруг начали появляться развитые, а не бараны. А вы как хотите. Только надоело что сажают людей, которые господи пишут с маленькой буквы. Вы же все в любви и смирении, так смиритесь, что вас не уважают.

Лави
#28
Гость

Человек из храма всегда выходит лёгким и опустошённым. Это происходит потому, что религиозный эгрегор, как и любой другой, к которому есть привязка, всегда забирает энергию.

Я бы назвала это чувство не опустошение, а очищение. Да, есть лёгкость, но в хорошем смысле, а если что-то забралось, то плохое.

Гость
#29
Тринити

Чтобы не качал энергию ночью, нужно брать с собой в постель осиновый кол. Кол положите так, чтобы он вас отделял от этого недоделанного оккультиста. Для профилактики можно насыпать ему в трусы немного чеснока, так вы закроете ему нижнюю чакру. Еще один действенный старинный способ - бить его утром по затылку тяжелым серебряным предметом, так вы закроете ему третий глаз и верхнюю чакру.

Молодец !"Эта пять"-как сейчас говорят!Под стол упал!Ржу не могу!Как же я люблю такие ***** темы!Можно ржать с утра до вечера!Эх.. хорошо!
-
-
Василий.

Гость
#30

Да прикалывается муж, наверно, насчет энергии. А на деле ему просто нравится так лежать в обнимку и касаться вас. Мы тоже так можем лежать, только "зарядкой энергии" не называем - это просто "няшечки-обнимашечки", "поймал за пузико" и все такое. А плохо себя чувствуете вы просто от недосыпа и усталости. Видимо, муж жаворонок, а вы сова, и подъем в одно время ему дается легко, а вам тяжелее, разные биоритмы. И не валите на мужа с его "энергиями", человек шутит, а вы на полном серьезе верите. Если хотите - можете и "защиту ставить", если вам психологически так легче, просто мысленно провести границу по коже будто непроницаемую, и все.

Гость
#31
Дубинушка

Ну да, можно рационализировать как угодно, ваш христианский эгрегор позаботился о том, чтобы не задавались вопросы, не задумываясь шли отдавать свою энергию. Я отреклась, лучше мне еще никогда не было и деньги поперли и мусор патриархальный из головы вышел и люди вокруг начали появляться развитые, а не бараны. А вы как хотите. Только надоело что сажают людей, которые господи пишут с маленькой буквы. Вы же все в любви и смирении, так смиритесь, что вас не уважают.

Дубинушка молодец!Ржу с тебя не могу!Ты у нас кто теперь?Сатанистка или какой другой зверь?Давай бубни про то как магия бороздит просторы большого театра,а я поржу!
-
-
Василий.

Лави
#32
Дубинушка

Ну да, можно рационализировать как угодно, ваш христианский эгрегор позаботился о том, чтобы не задавались вопросы, не задумываясь шли отдавать свою энергию. Я отреклась, лучше мне еще никогда не было и деньги поперли и мусор патриархальный из головы вышел и люди вокруг начали появляться развитые, а не бараны. А вы как хотите. Только надоело что сажают людей, которые господи пишут с маленькой буквы. Вы же все в любви и смирении, так смиритесь, что вас не уважают.

Странно слышать в таком контексте, после всего сказанного, определение "мусор".

Гость
#33
Автор

ЛавиМожет он шутит, а вы серьёзно принимаете? А если не шутит, то может шизофреник?
Энергией можно хорошо зарядиться от положительных эмоций, флирта, секса, объятий. Не одному кому-то, а обоим, взаимно.
Нет, не шутит. Он очень плотно занимался йогой когда-то. Если бы шутка, я бы тоже посмеялась. Тут реально в это верю.
Бывают дни, когда я одна в своей квартире и тут я чувствую себя прекрасно. Просто летать хочется.
Он очень поглощает и мое время, ревнивый очень. Т.***** забирает все ресурсы ))

А, йога...ну это по сути значит "берет энергию" по сути на внушении, т.*****. для него это работает, а на вас не действует. Вернее, может действовать только если в это верите. Плацебо обыкновенное. Знаю такое дело, и приемчики эти знаю и пробовала. Для самого человека - правда ощущения есть, наши мозги же не так просты, как кажутся, а другим от этого никак. Так что забейте и ищите причину своей разбитости в другом. А вот ревность - это другое дело, тут действительно вынос мозга и любое хорошее настроение может испортить. Это называется психологический вампиризм, и энергия тут не в буквальном смысле, а в смысле обычного выноса мозга.

Дубинушка
#34
Лави

Я бы назвала это чувство не опустошение, а очищение. Да, есть лёгкость, но в хорошем смысле, а если что-то забралось, то плохое.

А плохое это что? Помните строки "пред кем весь мир лежал в пыли, торчат затычкою в щели"? Если бы никто не умирал, никто бы не рождался, не было бы тьмы - палило бы солнце и диафильмы не показывали. Неужели правда не видите, что христианское учение неистинно?

Гость
#35

Лави не тормози!Предай эту сатанистку дубинушку анафеме!А ты д*у*р*ища дубинушка магический наговор давай!
-
-
Василий

Алина
#36

Ваш муж прав, хотя возможно и сам этого не осознаёт, возможно он шутит...
Я раньше слышала о таком, но не верила до конца, пока в этом году серьезно не заболела...и в процессе лечения мне прописали иглоукалывание, врач к которому попала на иглоукалывание - оказался очень непростой. Вылечил меня иголками за 1 мес, вместо прогнозируемых 2-***** лет, серьезное неврологическое предъинсультное заболевание-паралич лицевого лицевого нерва. Так во оказалосьчто врач очень разносторонний человек, увлекается буддизмом, медитациями, астрологией и тд
Дал много полезных советов по жизни, и по поводу высасывания энергии и тд
У меня была похожая ситуация с бывшим...2 года была сама не своя, каждый день разбитая( бывший и правда высасывал из меня энергию сам того не зная...
В вашем случае - Вы уже понимаете что это правда и это поэтому работает, вы верите в это...теперь поверьте в то что вы ему не отдаёте свою энергию, представьте что вы в прозрачном невидимом шаре - когда он так делает, поверьте в свои силы, поверьте что вы сами себе поставили защиту - реально работает.
А вообще обмен энергией между супругами всегда есть, в идеале вы должны обмениваться энергией и тогда вы оба будете сильнее, а у вас это как то в одностороннем порядке, это плохо(
Сделайте как я советую, либо представьте что вы из него высасываете энергию тоже, точно так же положите руку на живот ему) поверните ситуацию на пользу вам обоим)
И ещё есть одна фишка, проверяли с подругами на своих парнях - жаль не могу написать-это показывать надо(
Но то что я написала - этого вам тоже будет достаточно)
Главное правило - когда мы реально верим во что то - это работает.
На будущее имейте ввиду в любой ситуации)
Психосоматика - реально работает.
Полгода этим интересуюсь и будучи недоверчивым человеком - проверяю везде и на всех) удачи вам)

Дубинушка
#37
Лави

Странно слышать в таком контексте, после всего сказанного, определение "мусор".

Я не давала опредлеление мусор, а контекст тут таков: христианство - мусорка. Из-за этого психоза кучу людей положили, твоих пра-пра жгли на костре. 70 лет не было этого бреда, в 90-***** все уверовали, смешно. Сколько же грязи в ваших головах, что совесть тащит каяться? Или вы там только просите? Допросились?

Лави
#38
Дубинушка

А плохое это что? Помните строки "пред кем весь мир лежал в пыли, торчат затычкою в щели"? Если бы никто не умирал, никто бы не рождался, не было бы тьмы - палило бы солнце и диафильмы не показывали. Неужели правда не видите, что христианское учение неистинно?

Зачем вы меня об этом спрашиваете? Вы уже разобрались во всём самостоятельно. У вас всё шикарно. А мы уж как нибудь.

Дубинушка
#39
Гость

Лави не тормози!Предай эту сатанистку дубинушку анафеме!А ты д*у*р*ища дубинушка магический наговор давай!
-
-
Василий

Сатана - это тоже ваш бредовый персонаж. Сами не в состоянии справиться с обжорством и тягой к блестяшкам, вот и придумали себе искусителя.

Лави
#40
Дубинушка

Я не давала опредлеление мусор, а контекст тут таков: христианство - мусорка. Сколько же грязи в ваших головах, что совесть тащит каяться? Или вы там только просите? Допросились?

Да я именно это и имела в виде, да.

Гость
#41

Я раньше слышала о таком, но не верила до конца, пока в этом году серьезно не заболела...и в процессе лечения мне прописали иглоукалывание, врач к которому попала на иглоукалывание - оказался очень непростой. Вылечил меня иголками за 1 мес, вместо прогнозируемых 2-***** лет, серьезное неврологическое предъинсультное заболевание-паралич лицевого лицевого нерва. Так во оказалосьчто врач очень разносторонний человек, увлекается буддизмом, медитациями, астрологией и тд
Дал много полезных советов по жизни, и по поводу высасывания энергии и тд
У меня была похожая ситуация с бывшим...2 года была сама не своя, каждый день разбитая( бывший и правда высасывал из меня энергию сам того не зная...
В вашем случае - Вы уже понимаете что это правда и это поэтому работает, вы верите в это...теперь поверьте в то что вы ему не отдаёте свою энергию, представьте что вы в прозрачном невидимом шаре - когда он так делает, поверьте в свои силы, поверьте что вы сами себе поставили защиту - реально работает.
А вообще обмен энергией между супругами всегда есть, в идеале вы должны обмениваться энергией и тогда вы оба будете сильнее, а у вас это как то в одностороннем порядке, это плохо(
Сделайте как я советую, либо представьте что вы из него высасываете энергию тоже, точно так же положите руку на живот ему) поверните ситуацию на пользу вам обоим)
И ещё есть одна фишка, проверяли с подругами на своих парнях - жаль не могу написать-это показывать надо(
Но то что я написала - этого вам тоже будет достаточно)
Главное правило - когда мы реально верим во что то - это работает.
На будущее имейте ввиду в любой ситуации)
Психосоматика - реально работает.
Полгода этим интересуюсь и будучи недоверчивым человеком - проверяю везде и на всех) удачи вам)[/quote]
Спасибо вам )) да я пыталась уже в золотом коконе себя представлять, когда был контакт в не приятными людьми.

А вообще вы и еще один гость правы, сбывается и чувствуется то, во что веришь.

Лави
#42
Гость

Лави не тормози!Предай эту сатанистку дубинушку анафеме!А ты д*у*р*ища дубинушка магический наговор давай!
-
-
Василий

Вась, да пусть у неё будет всё хорошо ) Каждому своё.

Автор
#43
Алина

Ваш муж прав, хотя возможно и сам этого не осознаёт, возможно он шутит...
Я раньше слышала о таком, но не верила до конца, пока в этом году серьезно не заболела...и в процессе лечения мне прописали иглоукалывание, врач к которому попала на иглоукалывание - оказался очень непростой. Вылечил меня иголками за 1 мес, вместо прогнозируемых 2-***** лет, серьезное неврологическое предъинсультное заболевание-паралич лицевого лицевого нерва. Так во оказалосьчто врач очень разносторонний человек, увлекается буддизмом, медитациями, астрологией и тд
Дал много полезных советов по жизни, и по поводу высасывания энергии и тд
У меня была похожая ситуация с бывшим...2 года была сама не своя, каждый день разбитая( бывший и правда высасывал из меня энергию сам того не зная...
В вашем случае - Вы уже понимаете что это правда и это поэтому работает, вы верите в это...теперь поверьте в то что вы ему не отдаёте свою энергию, представьте что вы в прозрачном невидимом шаре - когда он так делает, поверьте в свои силы, поверьте что вы сами себе поставили защиту - реально работает.
А вообще обмен энергией между супругами всегда есть, в идеале вы должны обмениваться энергией и тогда вы оба будете сильнее, а у вас это как то в одностороннем порядке, это плохо(
Сделайте как я советую, либо представьте что вы из него высасываете энергию тоже, точно так же положите руку на живот ему) поверните ситуацию на пользу вам обоим)
И ещё есть одна фишка, проверяли с подругами на своих парнях - жаль не могу написать-это показывать надо(
Но то что я написала - этого вам тоже будет достаточно)
Главное правило - когда мы реально верим во что то - это работает.
На будущее имейте ввиду в любой ситуации)
Психосоматика - реально работает.
Полгода этим интересуюсь и будучи недоверчивым человеком - проверяю везде и на всех) удачи вам)

А вообще вы и еще один гость правы, сбывается и чувствуется то, во что веришь.

Дубинушка
#44
Лави

Зачем вы меня об этом спрашиваете?

Чтоб засомневалась, и нашла сама свое место.

Гость
#45

Алинка напиши сюда какие советы еще этот недоврач тебе давал.Я хочу поржать!
И не путай психосоматику и всякую чухню,позоришься ведь!
-
-
Василий.

Лави
#46
Дубинушка

Чтоб засомневалась, и нашла сама свое место.

Спасибо, конешн )

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="57058184"]Ну бабы,ну молодцы!Давно я так не ржал!Баба наполняет мужика енергией!Вампиризм!Магия!Ох ржу не могу,дети веселятся и я с ними!Детишки,напишите еще мне неграмотному,чем еще баба мужика наполняет.Я еще поржать хочу!Да,про вампиризм с магией не забудьте!

-
Василий.[/quot

Да всё так и есть. Есть энергетический вампиризм, есть воздействие магии. Но это к счастью распространяется не на всех.
Отторжение, того, с чем вы не знакомы, происходит из-за блокировки у вас верхней чакры. Проблемы с головой и психикой в вашем случае, на данный момент неизбежны. Но это ваш путь.
Энерго-информационное поле человека, доказано физикой. Гипноз, кодирование, магия, телепатия, эктрасенсорика, это ни что иное, как вторжение в энерго-информационное поле человека. Даже на расстоянии возможно воздействовать на человек, эффект правда кратковременный и согласие человека нужно обязательно.

Гость
#48
Дубинушка

-
-
Василий
Сатана - это тоже ваш бредовый персонаж. Сами не в состоянии справиться с обжорством и тягой к блестяшкам, вот и придумали себе искусителя.

И того, на кого можно все свалить: НЕ ВИИИНОВААААТАЯ ЯЯЯЯ.. ОН САААМ ПРИШЕЕЕЛ...

Гость
#49
Дубинушка

Сатана - это тоже ваш бредовый персонаж. Сами не в состоянии справиться с обжорством и тягой к блестяшкам, вот и придумали себе искусителя.

Дубинушка, так я ж тебя просил просветить меня недалекого в какую магию ты веришь.Ты же выеживаешься как вошь на гребешке.В итоге у меня не оставалось другого выбора как счесть тебя шайтан-сатанисткой.С нетерпением жду опровержения.Ясности жаждет общественность в моем скромном лице!
-
-
Василий.

Алина
#50

А вообще обычно если энергия из женщины уходит вникуда-значит мужчина изменяет.
Нам от природы всем даны потоки энергии из вне.
Мужчинам один поток, женщинам три потока. Когда мужчина общается и спит с женщиной и женщина любит мужчину - происходит сильный обмен энергией, мужчины из за нас становятся сильнее, очень важно чтобы женщина любила, а вот мужчине любить не обязательно, в такой ситуации обоим хорошо. Но если у мужчины есть другая женщина, то он и у неё берет энергию...но если у этой другой женщины есть мужчина к которому она испытывает чувства - то она будет проводником энергии, и вся энергия вашей семьи будет передаваться через неё её возлюбленному, вместе с успехом вашей семьи, вместе с успехом мужа.
В странах где принято многоженство - оно для этого и принято) женщину влюбляют в мужчину с помощью гипноза, и все эти женщины любят одного мужчину и дают ему свою энергию, поэтому они такие богатые, но на самом деле мужчина спит только с одной женой, год с одной, год с другой и тд но не сразу со всеми...посмотрите какие все богатые в арабских эмиратах)
Думаете почему?! По тому что страна богатая? Ну не только на самом деле) они как одна большая семья, которая сплотилась и знает что нужно делать)