Гость
Статьи
Парень наорал за то, …

Парень наорал за то, что я не дала ему поиграть в компьютер...

Высказал мне все, что я и поиграть не даю и друзей увидеть. Хотя такого нет. Я работаю до 7 делай что хочешь. В компе сидим и днём и ночью... Просто вчера спокойно спросила у него когда ты закончишь играть... В итоге буря эмоций , ор, наезды... Все что наговорил засело в голове.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал. Если на тебя кто-то орет (не начальник, конечно - тут не разгонишься с ответкой) - значит ты позволяешь на себя орать. А вообще, купите ноутбук. Или вам нравится вдвоем сидеть денно и нощно на одном ПК?

Гость
#2

Он зависим от игр, мешаете ему получить "дозу" - получите агрессию в лицо. Точно так же и с наркоманами, алкашами, игроманами и прочими "манами".

Гость
#3

Обида это твой выбор, парень не виноват, что это твой единственный способ реагирования. Значит заслужила, небось приходила и не раз, говорила и говорила, на нормальную реплику не бывает бурной реакции.

Гость
#4

Он - ***. Бросай его!

#5

Никому не разрешай кричать на себя, тем более без причины. Не подходи к нему первой и не мирись с слишком быстро, ибо нефиг истерить

Гость
#7

сколько вам лет, что вас интересуют игрушки? у меня леи в 18 пропала тяга к игрушкам и соц сетям