Гость
Статьи
что это может …

что это может быть?ведь говорят же что они видят больше чем люди.

завела кота 2 месяца назад. и все эти 2 месяца когда я беру его на руки или он находиться рядом. он смотрит на меня а потом на что то рядом со мной. и вот так без конца хаотично двигает головой и на что то смотрит. как будто что то летает а он за ней наблюдает то туда то сюда. мне вот интересно что это рядом со мной такое находится. потому что он так делает только рядом со мной. ведь говорят же что они видят больше чем люди. подскажите что это может быть. спасибо заранее.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так случай с собакой был. Я даже от страха не знала куда деваться, когда вспомню аж жутко. Она у нас никогда не лаяла даже на прохожих а однажды когда мы были в комнате вдруг резко вскочила начала лаять и рычать смотря прямо на стену причем в одну точку !

Новогоднее хрючево🎄🍻
#2

Та ниче хорошего, привидение ага, не сильно автор, погружайтесь в эту тему... Квартирку освятите.

Гость
#3

У меня ребенок новорожденный так делал, сейчас уже нет, было очень страшно, как он за кем-то наблюдал, но успокаивало то, что если не боится, значит не страшно ему и мне бояться нечего.

гость
#4

Возможно что то и есть. Но у животных зрение острее чем у человека в разы. Они могут видеть очень маленькую букашку и наблюдать за ней. У меня кошка тоже иногда сидит и в воздух смотрет. Думаешь кого же она там видет, а присмотрешся внимательно по стене крошечное насекомое ползет и она на него смотрит при чем сидит далеко от стены. Всякое бывает не забивайте себе голову.

Гость
#5

Автор, у вас гомункулы видать в хате. Портал в потусторонний мир. Это опасно! ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Гость
#6
автор

завела кота 2 месяца назад. и все эти 2 месяца когда я беру его на руки или он находиться рядом. он смотрит на меня а потом на что то рядом со мной. и вот так без конца хаотично двигает головой и на что то смотрит. как будто что то летает а он за ней наблюдает то туда то сюда. мне вот интересно что это рядом со мной такое находится. потому что он так делает только рядом со мной. ведь говорят же что они видят больше чем люди. подскажите что это может быть. спасибо заранее.

Накуритесь вместе, будет весело

Гость
#7
гость

Возможно что то и есть. Но у животных зрение острее чем у человека в разы. Они могут видеть очень маленькую букашку и наблюдать за ней. У меня кошка тоже иногда сидит и в воздух смотрет. Думаешь кого же она там видет, а присмотрешся внимательно по стене крошечное насекомое ползет и она на него смотрит при чем сидит далеко от стены. Всякое бывает не забивайте себе голову.

Согласна. И слух у питомцев очень острый. У нас кошка тоже все в одну точку на стене смотрела. Я прислушалась, а там обои чуть пощелкивают от сквозняка. Бывает от соседей какие- то звуки раздаются, она тоже в стойку и смотрит.

Гость
#8

А ваша кошка, вертит головой ищет путь, как с рук слинять. И еще вокруг в пространстве все меняется (она ведь маленькая, видит только снизу, а тут как вы ее берете на руки, сразу предметы меняются, вид с другого ракурса) она беспокоится, озирается, воспринимает это изменение местоположения как смену обстановки.

Гость
#9

у нас один раз котэ тоже отчебучил: мы жили на съемной квартире, мужа в этот момент положили в больницу. сидела в компе вечером и вдруг кот вытаращив глаза на дверной проем начал выть, шерсть дыбом, воет страшно и пятится назад. я думала я обос...сь от страха прям на месте.
после этого когда он просто на что то смотрит меня уже не впечатляет))

Гость
#10

Моя свекровь делает так.Может видит чего?

Гость
#11

вы больные что ль? Вот ссыкунишки.

Гость
#12

Это Чужие!

Фигулька
#13

У меня собаки тоже глючат периодически. Могут уставиться в стену и смотреть, а потом оказывается они по телевизору или на улице какой-то звук или лай услышали и сидят залипают в стену почему-то, прислушиваются.

Гость
#14
Гость

Это Чужие!

Ну что Вы, право! Это Хищник! Чужой не может становиться невидимым

Гость
#15

Наша кошка тоже следила за чемто чего мы не видели, при этом начинала рычать, по-странному урчать и с силой стремиться в направлении этой сущности.

Teen Idle
#16

Я тоже бывает в *** вхожу, могу хоть по 15 минут залипать в одну точку, ещё и запах определенный временами ни с того ни с сего чувствую, чёрт, нравится, зараза!

говнище-сельское вонище
#17

Мух он видит. Мой туалет, автор!

Гостья
#19

Только недавно читала статью про это,советуют почитать молитву на этом месте и окропить святой водой,в крайнем случае,если не верующая,просто обкурить дом полынью.Кошки способны видеть,то что человеческий глаз не видит,и своей энергетикой вытеснять это,но помочь Вам ей нужно.

Гость
#20

Кошка вскочила ночью и стала смотреть на стену. Если бы это мушка была, она бы стала скакать на стену, а тут не думала подходить, а именно смотрела. Я её укладываю, она вскакивает и смотрит. Тогда сходила за святой водой, опрыскала там и кошка легла спать. А был случай кто-то на кровать вскочил и около ноги водил мягким, я думала кошка, открываю глаза нет её, в другую комнату пошла, кошка спит. Беру с собой её и приговариваю: Охраняй меня от нечистой силы. И кошка, которая в другой ситуации убежала опять в другую комнату, вдруг насторожилась, села на спинку дивана и так сидела, таращась в темноту, а я заснула

Гость
#21

А мне сын однажды,укладываю его спать,а он говорит, мама,а почему она ко мне не подходит?Кто спрашиваю. А мы втроём живём,муж иногда в ночь работает.Тётя, говорит, ты спишь,а она над тобой склоняется... Как то вот теперь не сильно то и хочется спать в ночные мужнины смены.

Кактус
#22

Это правда.Только.автор не переживайте - если "это" для Вас опасно,ток от будет на него бросаться!А раз он спокойно наблюдает - это неопасно.Хотите знать подробнее - поищите в интернете книги Алексея Константиновича Приймы.ЭТОМУ я как раз доверяю - он влез в аномальщину, не потеряв головы 9за что ему честь и хвала).

Кактус
#23
Гость

вы больные что ль? Вот ссыкунишки.

Сам ты ..ошибка природы! Как испытаешь это на себе - мигом сам...поумнеешь, несчастный потомок любителя натурфилософии!Только в церковь не беги - попы против этого сплошь и рядом бессильны.

Гость
#26

вот и мой кот странно себя ведет тоже смотрит куда то внимательно иногда подходит. недавно был случай - родители собирались улетать, в этот день вдруг лежал виноград настоле и года сама упала и укатилась к нам в комнату в которой мы сидели, а перед этим чтото зашуршало, кот аж подпрыгнул от этой ягоды далее вздыбился и пошел сомтреть на кухню, потом обратно пришел на то место где лежала я года я ее убрала и на этом места как подпрыгнет и давай нюхать чтото. потом он как давай скакать по дому и такое чувство будто ктото его кусал в спину. в общем жуть. родители улетели я весь дом обрызгала святой водой и чтала молитвы. мне было очень жутко. я кота в ноги ложила и говорила охраняй. и он будто бы понимал и сидел пол ночи навострив уши. а накануне бабушка умерла и собака наша любимая. может это они...фиг его знает. и еще кот подходил гладиться как прямо собака наша. а ведь он дикий такой никогда его не погладить. в общем бывают очнеь странные веши.

маня
#27
Гость

У нас так случай с собакой был. Я даже от страха не знала куда деваться, когда вспомню аж жутко. Она у нас никогда не лаяла даже на прохожих а однажды когда мы были в комнате вдруг резко вскочила начала лаять и рычать смотря прямо на стену причем в одну точку !

у нас так было. Потом я поняла : соседка через стенку шкафчик на кухне открывала, а собака шорох слышала . Или на нижнем этаже кто-то по батарее зашуршал. Мы не слышим, а они всё слышат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: