Гость
Статьи
Покрылась плесенью в …

Покрылась плесенью в зоне комфорта, панические страхи перед знакомством с родителями любимого.

Здравствуйте. В общем такое дело – мне 21 , заканчиваю университет. И кажется страхи меня преследуют и не дают развиваться и двигаться, что очень сильно вгоняет в тоску. В общем целом я знаю, что я милая девушка, как внутренне, так внешне, никогда не была обделена вниманием, да и темы разговоров вполне могу поддержать и находится много различных реплик, в том числе и остроумных, даже в компании человека, которого вижу первый раз (например, свидание с парнем) или знакомство с новой компанией, да даже на работе и в том числе с людьми старше гораздо. Работала, недолго, по независящим причинам, работа была связана с большим количеством звонком, в том числе добиваться выполнения своего поручения, запроса , общения с незнакомыми людьми икомфорт, так это от тяжелого характера начальника.
Мой молодой человек хочет познакомить меня с родителями и семьей, при этом он думает, что я очень коммуникабельна, поскольку мы познакомились в большой компании и я вела себя там очень приветливо и разговорчива. А от одной мысли у меня внутри холодеет . Мне кажется я слова сказать не смогу. И знаете тут дело не том, что я боюсь кому-то не понравится, у него прекрасные родители и не думаю, что моя личность встретит негативную реакцию. В общем от страха у меня пронизывает тело, кажется сама обстановка меня убьет морально, я даже постесняюсь им угощение или еще что-то, привезенное с собой дать. Хотя иногда кажется, что если бы я пришла к нему без него. Я бы меньше беспокоилась. Вполне серьезно уже почти месяц думаю о том, что я безнадежна и совсем не смогу разговаривать с родителями или чай разолью или зацеплюсь за что-то, не исключаю, что сможет даже трясти . Знаю, что если настроиться , все будет хорошо. Может быть Вы подскажете какие-нибудь советы, техники, как выходить из этой зоны комфорты, хочу идти навстречу новому, хочу верить в себя, хочу быть доброжелательной и даже общительной с семьей любимого, а не чтобы думали, с какого леса ты маугли привел))))))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А покороче нельзя?

Гость
#2

"...Хотя иногда кажется, что если бы я пришла к нему без него..."""
Не ходите никуда вам размножаться не надо, ,пока мозги не отрастите.))))))

Гость
#3

Мдя, от какого вируса знобит, от того и нажрись. Или кальций-Д3.
Или знакомься по-свежачку с аэропорта или поезда, немножко сувениров, потрынтели, разбежались.
Ну или в аэропорту ;) или в поезде (навигацию откроют через полгода почти).
И про покрытие плесенью вспомнился анекдот про открытие пенициллина ("жители горного села прикладывали к болячкам плесень из (Θ) 100-летней девственницы").
Ну эт лан, для полки с беларускага сайта, живущей немного в Юурмалла это нормальный ежик.

лол
#4

все ответы ржака😂😂😂😂вы сделали мой день и Автору спс отдельно

''"а',гостья
#5

мож грибок если плесенью покрылась м?))достали шизик)и)))))у нас тут бомбежка война в донецке и мы ниче не боимся а они там всего бояться))))

Гость
#6

Не заметила тут никакой "зоны"

рыба
#7

Муля, не нервируй меняя!!!!......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: