Гость
Статьи
Посоветуйте книги для …

Посоветуйте книги для развития личности.

Девушки, есть ли какие-нибудь работающие книги? Конечно, все от человека зависит, но необходимо правильно напутствие. Особенно для тех, кто легко сдается и не может дать отпор? И в догонку, не могу ни как скачать бесплатно книгу Диспенза "сила подсознания", может сайт подскажите?

Кобра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экхарт Толле "Сила момента сейчас". Пауло Коэльо.

Колибри
#3

Метод Сильва. Почтиайте, сможите не только вырасти духовно но и влиять на жизненные обстоятельства. Успехов!

Гость
#4
Гость

Экхарт Толле "Сила момента сейчас". Пауло Коэльо.

Коэльо - мотиватор? С ним только уснуть можно.

Гость
#5

Из последних - "Код Дурова" (Н.Кононов) и "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"(Дейл Карнеги). Прочтение каждой книги заняло вечер пятницы, ночь и утро субботы. Итого, 2 ранее бессмысленных пятничных вечера ушли в прошлое!

Гость
#6

Меня вдохновлял Александр Дюма "Граф Монте-Кристо". Просто настольная книга была. Мне тоже удалось преодолеть жизненные обстоятельства и намного изменить жизнь. Я читала и верила, что смогу это сделать.

Гость
#7

Драйзера читайте.

Гость
#8
Гость

Меня вдохновлял Александр Дюма "Граф Монте-Кристо". Просто настольная книга была. Мне тоже удалось преодолеть жизненные обстоятельства и намного изменить жизнь. Я читала и верила, что смогу это сделать.

А что вы смогли сделать и чем вдохновил этот роман?

Гость
#9

Анна Каренина. Почитайте про то, куда приводит женщину нежелание брать ответственность за свои поступки.

Гость
#10
Гость

А что вы смогли сделать и чем вдохновил этот роман?

.
Рассталась с прошлым и полностью создала себе новую жизнь.
Новое место жительство, новая работа, новое образование, новый муж. И стала получать удовольствие от жизни. И прекратила эту книгу читать.

Гость
#11

10.
Меня сюжет этой книги вдохновлял, что можно выбраться из любой ситуации и жизнь будет прекрасна.

Гость
#12

Напрлеон хилл" думай и богатей"

Гость
#14

Для женщин
книга Мужчина с Марса женщина с Венеры - классика про отношения с мужчинами
книга Астрология с улыбкой - типажи людей очень забавная
Книга Все в нужный момент - про силу Луны
книга Правила и Новые Правила - как вести себя с мч чтобы он сделал предложение
книга Бегущая с волками - про глубину женской Души
у Ольги Валяевой есть книги про наполнение Лунной энергией - как правильно отдыхать женщине - можно на сайте из статей брать инфу очень полезно!
книга Архетипы женские на основе мифов Древней Греции - какая ты богиня (американский автор) - про жизненные сценариии женщин оооочень интересно и полезно!
книга Хелен Анделин - Женственность для жен на грани развода с любимым мужем особенно хорошо ляжет на протестантское сознание
книги Ларисы Ренар - про женское самоуважение и много практик в тч по луне
книги Натальи Правдиной Феншуй - про то как поверить в сказку во взрослом возрасте

Гость
#15

книга Тинькова Я такой как все - про то его путь - честно по крайне мере (почти))))
книга Потапенко - про бизнес в РФ
Турбосуслик - система продвижения правда лучше для мужчин навреное
книга Ким Кийосаки про женские деньги (жена Роберта Кийосаки)
Дейл Карнеги - классика про лизоблюдство на работе и в отношениях. но работает!))))
книга Француженка секреты красоты и стиля Короваевой - очень вдохновляющая книжка про заботу о себе и как это сделать при отсутствии денег и времени
книга Александра Васильева Я сегодня в моде - сборник его интервью написана великолепным русским языком про то, как важно быть верным себе и уметь подняться над обстоятельствами
книга Маркетинг на 100% и книга PR на 100% Игоря Манна вообще все его книги и книги его издательства это качественная инвестиция в библиотеку любого менеджера. А вот большинство переводных книг не люблю из-за менталитета.
Большие контракты Константина Бакшта - про продажи

Гость
#16

И напоследок для любителей шизотерики - Шива Пураны, Веды (там вообще есть инструкция к жизни, удивительно, она существует), Николай Левашов (все его книги - про то, как все устроено на самом деле) и Светлана Левашова (просто удивительная книжка у нее одна единственная но это просто... без слов куча эмоций).

Гость
#17

книги Сказки Эльфики - буквально все рекомендую для тех, у кого затяжная депрессия и больно с кем либо говорить о чем либо

Гость
#18

книга Думай как миллионер Стив Харви - про подсознательные блоки на пути к доходу, сценарий из детства и семейные сценарии - полезно и мужчинам и женщинам в решении проблемы семейных финансов

Гость
#19
Гость

И напоследок для любителей шизотерики - Шива Пураны, Веды (там вообще есть инструкция к жизни, удивительно, она существует), Николай Левашов (все его книги - про то, как все устроено на самом деле) и Светлана Левашова (просто удивительная книжка у нее одна единственная но это просто... без слов куча эмоций).

Ну вот и грохнул и их за "прозрения"...Левашов - ну что сказать...каждый дурак по-твоему с ума сходит...какая эзотерика! Ну что вы...семинары = бизнес...какая уж там работа, не до неё. ..

Гость
#20

книга Татьяны Тарасовой Красавица и Чудовище - как куется олимпийский характер

книга Джеральда Дарелла Моя семья и другие животные - о верности своему пути ну вообще его книги это поржать

Книги Джерома Клапки Джерома - чисто английский юмор

Книги Джеймса Хериотта - Записки сельского ветеринара Обо всех созданиях больших малых - посмеяться и поплакать о животных и их хозяевах. Уютное зимнее чтение под пледом

Гость
#21

Хохот шамана

Подсознание может все Кехо

Дипак Чопра 7духовных законов успеха

Стивен Кови - все книги

Гость
#22

книги и видео Меняйлова - скорее для мужчин, чем для женщин, про власть в социуме

Гость
#23

Ричард Бах Чайка по имени Джонатан Ливингстон - для подростков оч актуально и для тех кто сомневается в себе
его же Иллюзиии - про отношения м и ж

Дрон
#24

Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Кобра
#25

Девушки, столько интересного посоветовали, теперь думаю, с какой же начать, учитывая ограниченность времени на себя))) Кстати,читала Кийосаки "богатый папа-Бедный папа", очень познавательно, но мне не хватает опыта и знаний, чтобы воплотить в жизнь то, что читала...

Гость
#26

есть финансовые клубы игр настольных по книге кийосаки - у в спб и мск точно есть народ собирается и играет прикольно. игра идет где-то часа 4 не меньше выбираешь профессию с доходами-расхода и пошло-поехало типа монополии но круче....

Гость
#27

Кобра я не знаю какой вам отпор нужен и кому его надо дать... начните с Бегущей с волками Эстес... но учтите что это книга очень мощная и прочесть за вечерок ее точно не получится. зато вы заглянете вглубь себя и станете сильнее как личность

поищите даосские практики в своем городе и идите пахать с телом тогда к вам просто никто не подойдет сильного человека издалека видать. вообще любые практики с телом - танцы восточные единоборства и даосы тантра... да тот же танец мандала

бабиг
#28

Алекс Новак "Книга которой нет"

#29

Cэнсэй 4 части прочитал подряд, потом перечитал раза 2 еще(автор А. Новых). И остальные книги автора в том же духе, ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО... Книги очень помогли понять этот мир...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: