семья или карьера Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

семья или карьера

что бы вы выбрали в 23 года
создать семью?
или карьеру?

Ответы (17) Ответить
  • А если все совместить?

• Реклама

• Ничего бы не выбирала. Всё решилось бы само собой - либо одно, либо другое, либо всё сразу. В любом случае, если это будет что-то одно (не важно что), будешь сожалеть о другом. Так уж устроен человек - всегда хочет того чего у него нет. Хотя ему это объективно и не надо.

• Это очень гипотетический вопрос. Я дично не знаю ни одного человека, которому реально нужно бы сделать именно такой выбор. Я понимаю, когда ради карьеры можно решить отложить рождение ребенка, но ват так аот - семья или карьера, трудно представить такую ситуацию. Опишите поподробней, что там у вас происходит, автор.

• Ну я выбираю Карьеру не только в 23, но и всегда. Ибо семьи у меня нет. Я просто ***** никому не сдалась

• спасибо большое всем за ответы

• Семью. Но, я нелюбмый ребёнок была. По схеме муж - "отец, мать и защитник". Такие как я меня поймут.

• А почему такой выбор перед вами? Вы уезжаете на пмж в мусульманскую страну?
    В счастливом браке и карьеру можно строить, а несчастливый зачем он нужен?

• Девушка, делая сейчас карьеру, вы делаете доброе дело для себя, своей семьи и своих детей в будущем. Под карьерой я пониманию приобретение специализированных профессиональных навыков и опыта, которые потом будут всегда с вами и позволят вам всегда находить работу за нормальные деньги. Семью, в смысле, мужчину, вы и работая можете искать, но вот рожать детей лучше, когда ты уже чего из себя профессионально представляешь. Чтобы не оказаться в ситуации как одна тут - зарплата 10.000 и с ребёнком на неё не прожить. .Кроме того, будучи профессионалом, вы будете уважать себя, чувствовать себя уверенной, поэтому вас будут больше уважать мужчины, муж, вам не придется жить с родителями или сверками, вам не придется терпеть тирана, потому что некуда идти и не на что жить , дети будут вас уважать и расти в спокойной обстановке, так как опять же вам не надо будет терпеть неуважение мужа, так как и без него не пропадете. Не говоря уж о том, что вы улучшить благосостояние семьи и детей.

• гость

Семью. Но, я нелюбмый ребёнок была. По схеме муж - "отец, мать и защитник". Такие как я меня поймут.

Полагаться на то, что муж будет радостно выполнять эту роль до вашей смерти, я бы не стала.

• Ничего не выбирала, вышла в 20 лет замуж, в 28 родила и прекрасно построила карьеру. Если приходится выбирать, значит не тот мужчина рядом с вами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь