Гость
Статьи
он ничего не дарит

он ничего не дарит

мы с ним уже три месяца вместе,а за все это время он ничего мне не подарил,даже цветов,и даже на Новый год,только один раз шоколадку купил и фастфуд,Я конечно ничего не требую от него,но он обеспеченный человек,деньги вроде есть,но почему так?это нормально?или может я накручиваю себя

sultana
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, а он вас хоть в кафе пригласил? Или еще куда? Хоть какие-то деньги в вас вложил? Кроме фастфуда и шоколадки.

Гость
#4

жлоб он

Гость
#5

Посылайте.

Гость
#6

Жлоб обыкновенный

Гость
#8
Добрый фей

а ты ему, что подарила?

че фильм пересмотрел " ты мне - я тебе"

Гость
#9

Нет это ненормально, если сам не зовет можно озвучеть что вы хотели бы в кино, фильм классный идет. Сказать что привыкли ,что вам дарят цветы и вам непонятно такое поведение. Жлоб нафига нужен.Цветы и походы - это вообще программа минимум. По хорошему парень должен радовать и подарками и шмотку купить.

Гость
#10

Девушки, да вы только посмотрите, представители мужского полУ тут же начали "а ты ему что". Эх, грустно все это(( Вообще жалко мне молоденьких девушек, как посмотришь на поколение молодых людей 20-25 лет, какие-то все педиковатые.

Гость
#11

так встречайся с нищебродами.чтобы не так обидно было что на тебе экономят всегда можно это оправдать.а так да обидно.ты видимо стоишь не больше шиколадки

Гость
#12
Гость

Девушки, да вы только посмотрите, представители мужского полУ тут же начали "а ты ему что". Эх, грустно все это(( .

Давайте не ерничать. Большинство девушек требует внимания, заботы, подарков, но при любом удобном случае сваливает к более красивому /успешному/обеспеченному. Какой смысл вкладывать деньги и душу в рисковый актив.

Гостинья
#13

Ну так сами же ответили на свой вопрос, вы нетребовательны, вот ничего и не имеете.

ТОПТЫЖКА
#14

У меня тоже такое было. Был один обеспеченный, но жлобливый. Он был в разводе и дочь от первого брака, так он даже на дочь не тратился. Привык ходить только туда куда он хочет. Про дочь говорил, типа он пытается к ней подход найти, приглашает её вместе на море поехать, т.к. сам любит море, она не соглашается. Но при этом говорит, что не хочет ее покупать. Т.*****. другими словами, для него покупать человека - это значит делать для него то, что человек хочет. Короче привык всех погибать под себя, заставляет людей плясать под его дудку. Т.*****. если он сделает мне приятное: купит мне цветы или сходит в ресторан, то он меня, по его мнению, покупает. А если мы едем туда, куда он хочет, а я не хочу, то это ухаживания((( Потом был нормальный парень, небогатый, но это не мешало ему за мной красиво ухаживать. А от того снега зимой не допросишься, мерзкий тип в общем.

Гость
#15

Вот ссссучара!

Гость
#16
ТОПТЫЖКА

У меня тоже такое было. Был один обеспеченный, но жлобливый. Он был в разводе и дочь от первого брака, так он даже на дочь не тратился. Привык ходить только туда куда он хочет. Про дочь говорил, типа он пытается к ней подход найти, приглашает её вместе на море поехать, т.к. сам любит море, она не соглашается. Но при этом говорит, что не хочет ее покупать. Т.*****. другими словами, для него покупать человека - это значит делать для него то, что человек хочет. Короче привык всех погибать под себя, заставляет людей плясать под его дудку. Т.*****. если он сделает мне приятное: купит мне цветы или сходит в ресторан, то он меня, по его мнению, покупает. А если мы едем туда, куда он хочет, а я не хочу, то это ухаживания((( Потом был нормальный парень, небогатый, но это не мешало ему за мной красиво ухаживать. А от того снега зимой не допросишься, мерзкий тип в общем.

Телец?

Леночка
#17

Нет, шли его лесом. У меня тоже был парень в 18 лет (2005 год это был), жлоб капец какой. Денег было немерено, а когда я говорила:"А почему мы с тобой не ходим в кино или кафе?" Он говорил:"кино я не люблю, а в кафе я что ******у дочь миллионера?" Я:"ну раз в 2 месяца можно себе позволить сходить в кафе обычное, со средними ценами". Зато себе он за год накопил на крутой мотоцикл Ямаха за 5 тысяч долларов. На то время (2005 год) это очень дорого было. И себе он каждые выходные находил деньги на выпивку, а мне не мог за 2 месяца на кафе насобирать. Сам весь в бриллиантах ходил, а мне хоть бы одно серебряное колечко простое подарил. Поэтому цените себя, не встречайтесь с такими, у которых снега зимой не выпросишь. А насчет поста 12. Какой смысл вкладывать деньги и душу в рисковый актив. отвечу:"ну и дро*ите тихо у себя в комнате и не вкладывайтесь. Берегите себя от рисковых активов.

sultana
#18
Гостинья

Ну так сами же ответили на свой вопрос, вы нетребовательны, вот ничего и не имеете.

ну как мне от него что то требовать?!мне не нужны его подарки и деньги,я его доить не собираюсь,но как то неприятно,мы гуляем,но ни кино не кафе ни цветов и ни подарков не было

sultana
#19
Добрый фей

а ты ему, что подарила?

а я что должна первая ему что то дарить??тем более я девочка,и не работаю,а он в силах это позволить но нет действий

Гость
#20
sultana

мы с ним уже три месяца вместе,а за все это время он ничего мне не подарил,даже цветов,и даже на Новый год,только один раз шоколадку купил и фастфуд,Я конечно ничего не требую от него,но он обеспеченный человек,деньги вроде есть,но почему так?это нормально?или может я накручиваю себя

А с чего вы решили, что он должен вам что-то дарить? У него такой обязанности нет. А наличие денег не предполагает необходимости их транжирить.

Гость
#21
sultana

а я что должна первая ему что то дарить??тем более я девочка,и не работаю,а он в силах это позволить но нет действий

В общем-то не обязаны, как и он вам. И тот факт, что вы "девочка" и не работаете никак не связан с подарками. Вам бы на работу пойти, тогда дурь из головы, быть может, выветрится, да и деньги появятся. Известно ведь, что работа избавляет от трёх зол: бедности, безделья и дурных мыслей.

Соня
#22

жадина он,не зацикливайтесь! у меня был такой,за три года подарил шоколадку и коробочку рафаэлло,а я от простоты душевной на все праздники и не только на праздники ему подарки делала и не дешевые,впрочем я без претензий,мне самой было приятно на тот момент это делать,..мы расстались,оглядываюсь назад и прям фу!!! понимаю что никто никому ничем не обязан,дело так сказать добровольное,а все равно осадок неприятный остался

sultana
#23
Соня

жадина он,не зацикливайтесь! у меня был такой,за три года подарил шоколадку и коробочку рафаэлло,а я от простоты душевной на все праздники и не только на праздники ему подарки делала и не дешевые,впрочем я без претензий,мне самой было приятно на тот момент это делать,..мы расстались,оглядываюсь назад и прям фу!!! понимаю что никто никому ничем не обязан,дело так сказать добровольное,а все равно осадок неприятный остался

да вот и я о том же,нет на счет отношений все нормально,но так сказать ну как то неприяно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема