Гость
Статьи
Хамство ли?

Хамство ли?

Друзья, тренер по танцам постоянно мной недоволен, хотя он сам на мой взгляд далек от идеала. Из последних перлов: "У тебя слишком холодные руки", "Не виси на мне", "Несмотря на твой вес тебя очень сложно вести" и пр. Это хамство или конструктивная критика? Хочется ему врезать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

По мне так стандартная рабочая обстановка. Не виси на мне это не значит что вы к нему пристаете. Это значит что нужно выправиться держать спину а не виснуть на партнере. Холодные руки- возможно он беспокоится что у вас что то с сосудами. Трудно вести - вы вероятно лёгкая, но динамизма не хватает. В общем все по делу

Гость
#2

такое ощущение, что Вы в детстве не на хореографию, неи в музыкалку, ни на спорт не ходили. Обычная тренировка.
.
куда в детстве ходили?

гостик
#3
Гость

такое ощущение, что Вы в детстве не на хореографию, неи в музыкалку, ни на спорт не ходили. Обычная тренировка.
.
куда в детстве ходили?

Вот, вот. Мне вспомнилось, как в детстве тренерша по гимн. верхом садилась, на тех, у кого шпагат не получался

#4

Соглашусь с предыдущими комментариями.
Да, Вас именно критикуют, а не хамят.

#5
гостик

Гостьтакое ощущение, что Вы в детстве не на хореографию, неи в музыкалку, ни на спорт не ходили. Обычная тренировка.
.
куда в детстве ходили?
Вот, вот. Мне вспомнилось, как в детстве тренерша по гимн. верхом садилась, на тех, у кого шпагат не получался

Наша тоже и садилась, и тянула так, что рыдали. И порой ещё и кричала))

Гость
#6

вообще-то это нормальные подсказки и змечания
вы автор что вообще о себе возомнили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: