Гость
Статьи
сны про змей

сны про змей

Не однократно снятся сны с участием змей((Я уже спать боюсь(Первый раз приснился сон предал друг(Второй раз приснилось что укусили две змеи,маленькая и большая((Подставили финансово брат мужа и его жена(((Теперь приснилось что укусила огромная змея(Еще и утащила у меня из рук младенца,при чём ребенок не мой не сын не дочь,а просто младенец не помню какую роль он играл((После этого сна уже не знаю чего ожидать переживаю очень ((((

Любимка
7 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Ну да..змеи снятся к злу, потерям....вы,как проснулись после плохого сна, сразу к окну подойдите и скажите - куда ночь туда и сон....

Любимка
#2
ольга

Ну да..змеи снятся к злу, потерям....вы,как проснулись после плохого сна, сразу к окну подойдите и скажите - куда ночь туда и сон....

спасибо!Мне бабушка еще давно говорила,что нужно говорить,но на утро как на зло забываю что надо говорить?

гость
#6

мне змеи к болезни снятся

Гость
#7

Змея - это враг. Насчет младенца не знаю, может ребенок это идея или нечто другое, "рожденное" вами и что хотят "забрать", преписать себе?

Любимка
#8
Гость

Змея - это враг. Насчет младенца не знаю, может ребенок это идея или нечто другое, "рожденное" вами и что хотят "забрать", преписать себе?

кстати как вариант!!!Собираюсь открыть бизнес к лету((

Гость
#9
Любимка

кстати как вариант!!!Собираюсь открыть бизнес к лету((

Ну вот и готовьтесь, что вашу идею украдут, да еще и нагадят при этом в душу.

komrad
#10

Ужас какой, явно что то не хорошее. Я обычно трактования ищу вот на этом сайте https://sonnikpro.com/2017/02/vzglyad-s-raznyih-storon-k-chemu-snitsya-bolshaya-zmeya/
Почитайте, может найдёте именно ту ситуацию, которая Вам приснилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: