Гость
Статьи
Что делать если в …

Что делать если в классе мальчик хулиган?

Я учусь в пятом классе, со мной в классе учится мальчик, который мягко говоря недалёкий, и просто не понимает что ему говорят. Всех обзывает нецензурными словами, если что то ему скажешь , начинает драться. На уроках делает мишень , и делает вид что стреляет в учителей. Причём для каждого учителя разные выходки:на математики кукарекает, на истории говорит про вино и пиво, на биологии передразнивает учителя и т. д. Срывает уроки. У него есть хобби: доводить учителя математики. Говорит ему:Ваня , не стучи у меня болит голова, он начинает стучать ещё сильнее. Вот что с ним делать? Подскажите.

звезда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это десятилетняя школьница пишет?

Гость
#3
Гость

Это десятилетняя школьница пишет?

Нет. 40-летний админ Валера.

Анна-Виктория
#4
Гость

Это десятилетняя школьница пишет?

5 класс - 11 лет. А Вы не знали?

Анна-Виктория
#5
упш

опасцать

Вы не можете сформулировать свои мысли? Или Вы на столько глуп, что не знаете как пишутся слова?

Гость
#6

Слушай, училка, ты же не только филолог, но и психолог. А такой негатив
от тебя прёт, будто ты рыбу продаёшь.

Гость
#7

Влюбилась в Ваню что ли, а поговорить не с кем?

Гость
#8

Делайте аудио и видео записи его хулиганств

Гость
#9

Подтверждайте хулиганства и пусть мальчика на учет в милицию ставят. далее несколько приходов милиции, и его переведут в другую школу для проблемных детей.

#10

к доске вызывай его, каждый день пусть задания выполняет на оценку, если такой храбрый. влепишь ему подряд 5-6 двоек - вмиг поумнеет

Гость
#11
Анна-Виктория


Это десятилетняя школьница пишет?

5 класс - 11 лет. А Вы не знали?

Может и 10, смотря со скольки в школу пошла, вопрос в том, что ребенок делает на форуме? или это училка пишет?

Гость
#12

попробуйте найти парня постарше, но живущего не рядом, чтоб они незнакомы были, из числа приятелей и пусть он его отлупит. только вас пусть не светит. типа получил звездюлей по совокупности заслуг

Анна-Виктория
#13
Гость

5 класс - 11 лет. А Вы не знали?
Может и 10, смотря со скольки в школу пошла, вопрос в том, что ребенок делает на форуме? или это училка пишет?

Написано же "Я учусь в пятом классе". Училки оказывается в школе УЧАТСЯ?

Анна-Виктория
#14
Гость

5 класс - 11 лет. А Вы не знали?
Может и 10, смотря со скольки в школу пошла, вопрос в том, что ребенок делает на форуме? или это училка пишет?

А детям на форум трудно пробраться? Здесь же не пороля, никакой защиты от детей.

Гость
#15
Анна-Виктория

Гость

А детям на форум трудно пробраться? Здесь же не пороля, никакой защиты от детей.

А можно подумать пароли какие-то нынешних детей остановят. Процесс регистрации не сложен. 2 минуты и ты юзер с паролет и со всеми причендалами.

Гость
#16

у меня дочке 11 лет. хорошо учится.это пишет не ребенок.манера написания и сложные предложения.не верю!

манна
#17

недавно прочитала, что подобного ребёнка посадили за отдельную парту под камерой наблюдения.

звезда
#18

Хотите не верьте. А все пятиклассницы безграмотные? Учитель уже разбирается с этим мальчиком. 17 манна , у нас тоже хотят так сделать.

#19

Детей нужно занимать чем-то, вот лучше когда дети всем классом, как можно чаще посещают какие-либо культурные заведения, они должны развиваться вместе,общаться больше, тем самым они будут друг друга понимать и, когда они будут чем-то заняты им будет не до выяснения отношения, как вариант вот здесь https://provmeste.ru/msk/child/ массы вариантов чем можно занять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: