Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда пришел проблемный мальчик?

У нас в классе новый мальчик, класс третий.
И если честно я в шоке. Зашёл как в хату.
Начал других обкладывать матом, вторых задирать. Дошла очередь и до моего сына. Уже третий день он его задирает и сегодня в столовой новый мальчик спихнул его с места и сказал моему сыну «забирай свои шмотки и свое яблоко *** отсюда. Мой сын столкнул его но говорит что боится дать сдачи потому что мой сын больше его и классный руководитель тогда накажет всех если тот пойдет и наябедничает.
У меня два вопроса, родители: это в каких условиях и обстоятельствах нужно воспитывать ребенка чтобы в первый день он уже зашел как фраер? И второй вопрос что бы вы сделали на моем месте? Я звоню классному руководителю та скидывать, уже устала общаться с родителями видимо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать в общий чат родителей, общаться самой с родителями мальчика, потом уже общенение с директором школы. В случае более серьезных ситуаций с увечиями от данного ребенка, снимаете побои/травмы и идете в соответствующие органы.

Гость
#2

сами разберутся, не парься.

Автор
#3

Жалуетесь директору на училку. С самой училкой говорить смысла мало. Пишите заявление и отдавайте его администрации школы, с просьбой исключить девианта

Гость
#4

Что значит как фраер?Кто вас воспитывал такими словами?

Гость
#5
Гость

Что значит как фраер?Кто вас воспитывал такими словами?

Закрыло рот свой!!!

Гость
#6

сын должен уметь постоять за себя и не думать про какие-то жалобы , это взрослые пусть жалуются и заявления пишут

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: