Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с длинными волосами..

Завязывайте их пожалуйста. Ну что за мода ходить с распущенными волосами?.Это красиво,слов нет.Но вы хоть подумайте об окружающих.На работе коллега.Весь офис в ее волосах.Волосы на полу,на столе(и не только ее),даже в чайнике недавно плавали!!!!Или вчера еду в маршрутке..Рядом девушка с распущенными длинными волосами..Было душно и приоткрыли окно.Соответственно при движении все волосы этой особы были у меня на лице..Ну что это такое!!Про поездки в метро или в автобусе в час пик вообще молчу..Милые дамы!Мы очень очень рады что у вас такая роскошная шевелюра,мы вам завидуем(сейчас напишут) но пожалуйста сделайте так чтоб я не выплевывала ваши волосы со рта(как было вчера например)

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пойди и скажи в лицо все что ты тут понаписала своим коллегам с длинными волосами

Гость
#2

Можно подать петицию президенту - пусть издаст указ и назначит уголовное наказание!!!! бардак!

ри ри
#3

длинные волосы это безусловно красиво,просто у нас в стране нет культуры как таковой ,и культуры внешности так же. у нас не понимают ,что в общ. местах волосы длиннее плечь необходимо собирать ( я не говорю про вечерние выходы и праздники) .

Гость
#4

Берете все это дело в руки и очень вежливо говорите: " девушка, миленькая, уберите волосы вперёд, а то они мне мешают".
У нас народ какой/то очень злобный, разговаривать не умеет. Или сразу орет, или молча стоит и терпит,

Полина
#5

В том же автобусе можно было пересесть, если неудобно, или девушку попросить, чтобы убрала. А подстраиваться под вас никто не обязан, тебе не нравится-твои проблемы)

Гость
#6

Так надо было взять и выдрать клок волос, дисциплинирует моментально.

Гость
#7

[quote="Гость"]
Берете все это дело в руки и очень вежливо говорите: " девушка, миленькая, уберите волосы вперёд, а то они мне мешают".
У нас народ какой/то очень злобный, разговаривать не умеет. Или сразу орет, или молч
Так то и по рукам получить можно.

Кококоролева
#8

Сейчас это просто опасно. В Питере недавно девушке в метро подожгли волосы- ее госпитализировали с ожогом спины

Гость
#9

Если у вас весь офис в волосах коллеги, то её надо не критиковать, а спасать! Это не норма - линять, как драная кошка))

Гость
#10

У сестры моего мужа тоже длинные волосы.Она их никогда не завязывает.Как придет к нам это ужас просто.Я потом еще дня 2 собираю повсюду ее космы..А у нее дома я никогда не ем,как бы не предлогала.Потому что все время в еде ее волосы.Даже моя свекровь,ее мама ругала неоднократно..Как с гуся вода

Гость
#11
Полина

В том же автобусе можно было пересесть, если неудобно, или девушку попросить, чтобы убрала. А подстраиваться под вас никто не обязан, тебе не нравится-твои проблемы)

Не подстраивайтесь, конечно. Даже не думайте идти на поводу у автора и собирать свои длинные волосы, подождите, пока кто-нибудь особо нервный вам их отрежет.

Гость
#12

А я редко езжу в ОТ, так что могу и с распущенными походить, а вы потерпите )

Гость
#13

сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

Гостья
#14

Купи себе отдельную машину и создай себе отдельный кабинет а пока терпи что есть ты не одна а в обществе. Мне тоже людей приходится терпеть. Так что свои длинные волосы Ниже пояса всегда буду носить распущенными. Чего это я свою красоту убирать должна? А завтра скажут не красится а потом красиво не одеваться ходить в паранойе и сидеть в уголочке. Лучше мадам собой займитесь у вас наверняка куча своих проблем

Гость
#15
Гость

сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

Чему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.

Гостья
#16
Гость

сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

++++
Я везде слышу комплименты от мужчин о своих волосах даже когда в магазин за продуктами хожу. Зато сколько я от женщин бреда наслушалась вплоть до того что это не красиво и неприлично что их надо убирать под кофту чтобы их видно не было)))) а то видящие женщины видимо от зависти с ума начинают сходить

Гость
#17
Гость

сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

Ну Автор и сказала что сейчас напишут что это от зависти..Чему завидовать?Волосы может отрастить любая женщина если что..При желании.Сейчас и нарастить можно.Так что завидовать нечему)У меня волосы по плечи.Больше не отращиваю..Не хочу просто и все.

Гость
#18
Гость

сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

Чему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.

попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше

Гость
#19
Гостья

Купи себе отдельную машину и создай себе отдельный кабинет а пока терпи что есть ты не одна а в обществе. Мне тоже людей приходится терпеть. Так что свои длинные волосы Ниже пояса всегда буду носить распущенными. Чего это я свою красоту убирать должна? А завтра скажут не красится а потом красиво не одеваться ходить в паранойе и сидеть в уголочке. Лучше мадам собой займитесь у вас наверняка куча своих проблем

Воспитанный человек обычно старается не создавать дополнительных неудобств окружающим. Какие бы прекрасные волосы у девушки не были, неприятно их снимать со своей одежды.

Гость
#20
Гость


сколько завистливых kyp 😄 везде им волосы мерещатся. вы конечно будете отрицать факт зависти, потому что она у вас на подсознательном уровне))) мужчины тащатся от длинных волос у девушек, вы это знаете и беситесь

Ну Автор и сказала что сейчас напишут что это от зависти..Чему завидовать?Волосы может отрастить любая женщина если что..При желании.Сейчас и нарастить можно.Так что завидовать нечему)У меня волосы по плечи.Больше не отращиваю..Не хочу просто и все.

искусственные это ф..и..г..ня и видно сразу, что не натуральные. а свои вы не отрастите до нужного вам уровня и густоту сами не создадите, хоть умажтесь лошадиными шампунями

яло
#21
Гость

Чему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше

А кто сказал что все девушки с длинными волосами красотки???Иногда такая простите мочалка на голове при страшной роже и кривых ногах))

Гость
#22

Автор , а слабо человеку в лицо сказать ? На работе у вас смелых нет? К чему этот *** в воздух здесь на форуме ? Реально думаете все после этого побегут волосы убирать дабы вам угодить ?))ну смешно же..

Гость
#23
Гость

Чему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше

Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.

Гостья
#24
Гость

Воспитанный человек обычно старается не создавать дополнительных неудобств окружающим. Какие бы прекрасные волосы у девушки не были, неприятно их снимать со своей одежды.

Ага, поманипулируйте ещё тут понятием воспитанности. Воспитанные люди не указывают другим что делать- завязывать волосы или нет.

Гость
#25
Гость

Ну Автор и сказала что сейчас напишут что это от зависти..Чему завидовать?Волосы может отрастить любая женщина если что..При желании.Сейчас и нарастить можно.Так что завидовать нечему)У меня волосы по плечи.Больше не отращиваю..Не хочу просто и все.
искусственные это ф..и..г..ня и видно сразу, что не натуральные. а свои вы не отрастите до нужного вам уровня и густоту сами не создадите, хоть умажтесь лошадиными шампунями

Я свои уже отрастила до НУЖНОГО МНЕ УРОВНЯ..И волосы у меня густые и хорошие.Просто мне не нужны ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.Вот не нужны и все

Гостья
#26
Гость

ГостьЧему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше
Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.

Ну видимо они у вас тонкие и реденькие поэтому и смотрелись плохо. А у нас длинные и густые. И зачем мне их убирать если я везде ловлю комплименты. Мужчинам приятно любоваться мне приятно слышать хорошие слова в свой адрес. А вы дамочки тут лишнее звено со своими мнениями.

Гостья
#27
Гость

Гость
Ну Автор и сказала что сейчас напишут что это от зависти..Чему завидовать?Волосы может отрастить любая женщина если что..При желании.Сейчас и нарастить можно.Так что завидовать нечему)У меня волосы по плечи.Больше не отращиваю..Не хочу просто и все.
искусственные это ф..и..г..ня и видно сразу, что не натуральные. а свои вы не отрастите до нужного вам уровня и густоту сами не создадите, хоть умажтесь лошадиными шампунями
Я свои уже отрастила до НУЖНОГО МНЕ УРОВНЯ..И волосы у меня густые и хорошие.Просто мне не нужны ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.Вот не нужны и все

Значит лень. Ведь за ними надо ухаживать

Гость
#28
Гость

Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.

++++++++++++++++++++

Гость
#29

Почему же женщины такие злобные-то, а??? Неужели, правда от неустроенности в личной жизни и зависти? Мне, наоборот, нравится любоваться на длинные распущенные волосы! Ну красиво же! И никуда они мне не лезут - ни в глаз, ни в рот, и в нервную систему. Просто красиво и всё тут) Искренне рада за девушек, у которых длинные, красивые, ухоженные волосы.

Гость
#30
Гостья

Ага, поманипулируйте ещё тут понятием воспитанности. Воспитанные люди не указывают другим что делать- завязывать волосы или нет.

Я вам не указываю, а сообщаю, что чужие волосы на моей одежде неприятны.

Гость
#31
Гостья

ГостьГостьЧему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше
Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.
Ну видимо они у вас тонкие и реденькие поэтому и смотрелись плохо. А у нас длинные и густые. И зачем мне их убирать если я везде ловлю комплименты. Мужчинам приятно любоваться мне приятно слышать хорошие слова в свой адрес. А вы дамочки тут лишнее звено со своими мнениями.

У меня хорошие волосы, мне не нравится длина ниже середины спины, не идет мне. Так понятнее? А вы живете только ради мужского внимания и комплиментов?

Орлова
#32

Раньше часто ездила на автобусе, и ничьи волосы мне никуда не лезли и с себя я их не снимала, не знаю, как вы там ходите и об кого третесь)

Гость
#33
Гость

Почему же женщины такие злобные-то, а??? Неужели, правда от неустроенности в личной жизни и зависти? Мне, наоборот, нравится любоваться на длинные распущенные волосы! Ну красиво же! И никуда они мне не лезут - ни в глаз, ни в рот, и в нервную систему. Просто красиво и всё тут) Искренне рада за девушек, у которых длинные, красивые, ухоженные волосы.

Да, красиво, когда они никуда не лезут. Но такое невозможно в набитом общественном транспорте, там лучше все-таки собрать, лучше для самой обладательницы волос.

Самая умная.)
#34
Автор

Завязывайте их пожалуйста. Ну что за мода ходить с распущенными волосами?.Это красиво,слов нет.Но вы хоть подумайте об окружающих.На работе коллега.Весь офис в ее волосах.Волосы на полу,на столе(и не только ее),даже в чайнике недавно плавали!!!!Или вчера еду в маршрутке..Рядом девушка с распущенными длинными волосами..Было душно и приоткрыли окно.Соответственно при движении все волосы этой особы были у меня на лице..Ну что это такое!!Про поездки в метро или в автобусе в час пик вообще молчу..Милые дамы!Мы очень очень рады что у вас такая роскошная шевелюра,мы вам завидуем(сейчас напишут) но пожалуйста сделайте так чтоб я не выплевывала ваши волосы со рта(как было вчера например)

И откуда только такие завистливые занозы берутся......

Гость
#35

А у нас на работе девушка с волосами ниже попы. Бондинка, с очень густыми, ухоженными волосами. Она их часто распускает, слегка подкручивает. Красота, похожа на русалку. И никому не мешает, может потому что у нас почти полностью мужской коллектив, а другие сотрудницы-девушки тоже волосами не обделены и не завидуют.

Гостья
#37
Гость

Я вам не указываю, а сообщаю, что чужие волосы на моей одежде неприятны.

Мне тоже много чего неприятно когда я нахожусь в обществе. Но я приспосабливаюсь а не начинаю диктовать кому чего делать и не делать чтобы мне не было неприятно. Так понятнее?

Гостья
#39
Гость

ГостьяГостьГостьЧему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше
Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.
Ну видимо они у вас тонкие и реденькие поэтому и смотрелись плохо. А у нас длинные и густые. И зачем мне их убирать если я везде ловлю комплименты. Мужчинам приятно любоваться мне приятно слышать хорошие слова в свой адрес. А вы дамочки тут лишнее звено со своими мнениями.
У меня хорошие волосы, мне не нравится длина ниже середины спины, не идет мне. Так понятнее? А вы живете только ради мужского внимания и комплиментов?

Не ради этого. Просто для меня норма когда меня любят и говорят мне хорошие и добрые слова. Для меня это естественно

Гость
#40
Самая умная.)

И откуда только такие завистливые занозы берутся......

Я не совсем согласна а Автором но не могу понять при чем тут зависть????Чему завидовать???Волосам?Вам самим не смешно?Ладно я еще соглашусь что можно позавидовать красивой фигуре,лицу.Ну не всем это дано от природы..Но волосы..Уж увольте..
У меня тоже девушки с длинными волосами не вызывают негатива.Но..Зависти простите тоже они не вызывают..И еще кто кто сказал что все с длинными волосами красотки?Поверьте это далеко не так))

Гость
#41
Гостья

ГостьТ.у.п.ы.***** ш.м.а.ры ищут любой повод,чтобы повыйобываться.Даже в такой теме напали на автора и хвастают востребованностью своей звезды.
Если что,я девушка и у меня длинные(до попы) и густые,вьющиеся волосы,от которых муж в восторге,но! не мотать же ими в маршрутках и метро и совать в лицо другим.Скорее тут тётки хотят чтобы им завидовали,вот не вижу я зависти от коротковолосых.Правильно сказали,кто хочет,тот отрастит,тем более с современным уровнем медицины и косметологии это не проблема.
Это ты похоже нашла повод повыбыв-ся))) ну как полегчало?

Я не свои волосы другим в рожу не сую,чтобы обратили внимание,а мнение левых мужиков меня не интересует.Так что не выйобывайся,собирай патлы,пока их тебе не сожгли.

Гостья
#42
Гость

ГостьяГостьТ.у.п.ы.***** ш.м.а.ры ищут любой повод,чтобы повыйобываться.Даже в такой теме напали на автора и хвастают востребованностью своей звезды.
Если что,я девушка и у меня длинные(до попы) и густые,вьющиеся волосы,от которых муж в восторге,но! не мотать же ими в маршрутках и метро и совать в лицо другим.Скорее тут тётки хотят чтобы им завидовали,вот не вижу я зависти от коротковолосых.Правильно сказали,кто хочет,тот отрастит,тем более с современным уровнем медицины и косметологии это не проблема.
Это ты похоже нашла повод повыбыв-ся))) ну как полегчало?
Я не свои волосы другим в рожу не сую,чтобы обратили внимание,а мнение левых мужиков меня не интересует.Так что не выйобывайся,собирай патлы,пока их тебе не сожгли.

Зачем же мне их собирать? Я всегда буду ходить с распущенными))). А мнение левой тётки мне побоку)))

Гость
#43
Гостья

ГостьГостьяГостьГостьЧему завидовать-то? Прямо великое достижение - волосы отрастить.
попробуй и отрасти)не отрастишь. потому что все зависит от генетики. бабенки на клеточном уровне завидуют красивым девушкам, тк внимания самцов больше
Пробовала, ниже середины спины - некрасиво, бессмысленно и неудобно. А если у вас вся красота в волосах и вы резко подурнеете, если их соберете, то вам можно только посочувствовать.
Ну видимо они у вас тонкие и реденькие поэтому и смотрелись плохо. А у нас длинные и густые. И зачем мне их убирать если я везде ловлю комплименты. Мужчинам приятно любоваться мне приятно слышать хорошие слова в свой адрес. А вы дамочки тут лишнее звено со своими мнениями.
У меня хорошие волосы, мне не нравится длина ниже середины спины, не идет мне. Так понятнее? А вы живете только ради мужского внимания и комплиментов?
Не ради этого. Просто для меня норма когда меня любят и говорят мне хорошие и добрые слова. Для меня это естественно

Зачем вам любовь незнакомых мужиков?

Гость
#45
Гостья

ГостьГостьяГостьТ.у.п.ы.***** ш.м.а.ры ищут любой повод,чтобы повыйобываться.Даже в такой теме напали на автора и хвастают востребованностью своей звезды.
Если что,я девушка и у меня длинные(до попы) и густые,вьющиеся волосы,от которых муж в восторге,но! не мотать же ими в маршрутках и метро и совать в лицо другим.Скорее тут тётки хотят чтобы им завидовали,вот не вижу я зависти от коротковолосых.Правильно сказали,кто хочет,тот отрастит,тем более с современным уровнем медицины и косметологии это не проблема.
Это ты похоже нашла повод повыбыв-ся))) ну как полегчало?
Я не свои волосы другим в рожу не сую,чтобы обратили внимание,а мнение левых мужиков меня не интересует.Так что не выйобывайся,собирай патлы,пока их тебе не сожгли.
Зачем же мне их собирать? Я всегда буду ходить с распущенными))). А мнение левой тётки мне побоку)))

А если бы вам подобное мужик сказал или даже не один? Вы бы, наверное, обозвали их извращенцами, потому что они не поклоняются вашей шевелюре.

Гость
#46

Автор,общественный транспорт-это ,как общественный туaлет,не нравится , ходите дома на свой унитаз,а тут не нравится,ездите на своей машине. у нас ,даже работая в салоне красоты,никогда не видела волос в чайнике , на кухне или подсобке, так что не выдумывайте. Вот ваша ж o п a тоже мешает в транспорте многим людям , а вы всё-равно туда лезете.

Самая умная.)
#47
Гость

Самая умная.)
И откуда только такие завистливые занозы берутся......
Я не совсем согласна а Автором но не могу понять при чем тут зависть????Чему завидовать???Волосам?Вам самим не смешно?Ладно я еще соглашусь что можно позавидовать красивой фигуре,лицу.Ну не всем это дано от природы..Но волосы..Уж увольте..
У меня тоже девушки с длинными волосами не вызывают негатива.Но..Зависти простите тоже они не вызывают..И еще кто кто сказал что все с длинными волосами красотки?Поверьте это далеко не так))

Конечно, не все, красоток вообще очень мало, и настоящая красота никуда не денется, если остричь волосы. НО.... автор и такие, как она, просто источает зависть, какое ей дело, кто как ходит? Мне тоже не нравятся бабы с тифозными стрижками, и что теперь, советовать им прикрыть свою голову платочком? То, что в транспорте мешают чужие волосы-это бред, глупее ничего не слышала.
Тетка-тифозница просто злится или же это глупая разводка, скорее всего.

Самая умная.)
#48
Гость

Автор,общественный транспорт-это ,как общественный туaлет,не нравится , ходите дома на свой унитаз,а тут не нравится,ездите на своей машине. у нас ,даже работая в салоне красоты,никогда не видела волос в чайнике , на кухне или подсобке, так что не выдумывайте. Вот ваша ж o п a тоже мешает в транспорте многим людям , а вы всё-равно туда лезете.

Вот-вот, сядут на два места одной жеппой, пускай и платят за два.))) или воняют на весь транспорт селедкой, или грязным телом.

Гость
#49

на голове волосы красиво, но когда они везде валяются, брррр

Самая умная.)
#50
Гостья

А вы живете только ради мужского внимания и комплиментов?
Не ради этого. Просто для меня норма когда меня любят и говорят мне хорошие и добрые слова. Для меня это естественно

----------------------------------------------------------
Вот тоже интересно. У меня красивые волосы, но чтобы на улице комплимент сделали, такого не было, имею ввиду именно волосам.) Странно как-то. Смотрят, да, и мужчины и женщины, но мы все на всех смотрим, это еще не значит, что кто-то с ума сходит по нашим волосам или еще чему-нибудь.)