Гость
Статьи
Не поздравила с 23 …

Не поздравила с 23 февраля. Стоит ли

поздравлять ее? Моя девушка не поздравила меня с 23 февраля. Надо ли ее поздравлять и что-то дарить в этот день?? Помогите, пожалуйста!!

АРТЕм
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить ***** ей в глотку!

Гость
#2

Если расчитываешь на секс, то да.надо.Тюльпаны.Три))) Не два!Не перепутай)))

Гость
#3

Ну ты же мужчина! Конечно, надо. Не веди себя как она, будь морально устойчивым, ей же самой потом стыдно станет, что не поздравила тебя, а ты останешься довольным собой.

Гость
#4

а вы служили?

Гость
#5

23 февраля День защитника Отечества. А день мужчин в ноябре отмечается

Артем
#6
Гость

а вы служили?

Нет

Гость
#7

Смысл, автор?!
Ведь ваша девушка вас уважает, понимая, что у её мужчины праздником должен быть не один день в году(или два - с ДР), а всегда. Проявите мудрость - просто будьте таким же, она обязательно оценит!

Гость
#8
Артем

Гость
а вы служили?
Нет

А смысл вас поздравлять, если вы уже совершеннолетний и не служили? И не надо говорить, что если начнется война, то вы пойдете воевать. Все пойдем, куда деваться. Многие женщины пойдут, которые сейчас об этом даже не задумываются. Так что не служил, но если чО, то пойду - не аргумент.
И если что, то я не за то, чтобы все мужчины поголовно служили. Не хотите - ваше право отмазываться, как можете, но и примазываться к дню ЗАЩИТНИКА отечества не надо. Пока что вы таковым не являетесь.
Женщину свою, если не работает, тоже можете не поздравлять.

Артем
#9
Гость

А смысл вас поздравлять, если вы уже совершеннолетний и не служили? И не надо говорить, что если начнется война, то вы пойдете воевать. Все пойдем, куда деваться. Многие женщины пойдут, которые сейчас об этом даже не задумываются. Так что не служил, но если чО, то пойду - не аргумент.
И если что, то я не за то, чтобы все мужчины поголовно служили. Не хотите - ваше право отмазываться, как можете, но и примазываться к дню ЗАЩИТНИКА отечества не надо. Пока что вы таковым не являетесь.
Женщину свою, если не работает, тоже можете не поздравлять.

Не рожала - не женщина. Смысл ее поздравляй?

Гость
#10
Артем

Гость
А смысл вас поздравлять, если вы уже совершеннолетний и не служили? И не надо говорить, что если начнется война, то вы пойдете воевать. Все пойдем, куда деваться. Многие женщины пойдут, которые сейчас об этом даже не задумываются. Так что не служил, но если чО, то пойду - не аргумент.
И если что, то я не за то, чтобы все мужчины поголовно служили. Не хотите - ваше право отмазываться, как можете, но и примазываться к дню ЗАЩИТНИКА отечества не надо. Пока что вы таковым не являетесь.
Женщину свою, если не работает, тоже можете не поздравлять.
Не рожала - не женщина. Смысл ее поздравляй?

Женщина не родами определяется. Для рожавших есть праздник - День матери. Я же не говорю, что вы не мужчина. Для мужчин тоже есть праздник - Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. В чем проблема-то назвать вещи своими именами? Почему вам обидно? Зачем примазываться к тому, к чему не имеете отношения?

Гость
#11

Артем, согласитесь, странно, что женщина без детей (роды не всегда "виноваты" в детях, можно и усыновить ребенка) будет отмечать День матери, обижаться, что ее не поздравили и мстить за это, не поздравляя с другими праздниками.

Гость
#12
Артем

Гость
А смысл вас поздравлять, если вы уже совершеннолетний и не служили? И не надо говорить, что если начнется война, то вы пойдете воевать. Все пойдем, куда деваться. Многие женщины пойдут, которые сейчас об этом даже не задумываются. Так что не служил, но если чО, то пойду - не аргумент.
И если что, то я не за то, чтобы все мужчины поголовно служили. Не хотите - ваше право отмазываться, как можете, но и примазываться к дню ЗАЩИТНИКА отечества не надо. Пока что вы таковым не являетесь.
Женщину свою, если не работает, тоже можете не поздравлять.
Не рожала - не женщина. Смысл ее поздравляй?

Никакого смысла нет. О чем и речь.
Бросай эту клушу. Нормальных кругом пруд пруди.

Гость
#13

Россиянские женщины хабалки все, Артём.
Уезжайте в Германию, вообще, в Европе у вас проблем таких и близко не будет!

Артем
#14
Гость

Женщина не родами определяется. Для рожавших есть праздник - День матери. Я же не говорю, что вы не мужчина. Для мужчин тоже есть праздник - Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. В чем проблема-то назвать вещи своими именами? Почему вам обидно? Зачем примазываться к тому, к чему не имеете отношения?

А чем же? Количеством проглоченных *****? Или своей тупостью?

Гость
#15
Артем

Гость
Женщина не родами определяется. Для рожавших есть праздник - День матери. Я же не говорю, что вы не мужчина. Для мужчин тоже есть праздник - Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. В чем проблема-то назвать вещи своими именами? Почему вам обидно? Зачем примазываться к тому, к чему не имеете отношения?
А чем же? Количеством проглоченных *****? Или своей тупостью?

Артём, ты чего дома- то сидишь? Настоящим мужикам давно сосут

Артем
#16
Гость

Артём, ты чего дома- то сидишь? Настоящим мужикам давно сосут

На всю жизнь уже насосали

Лаура
#17
Гость

а вы служили?

Вот-вот, женщины иногда снисходительно к этому относятся, а среди мужиков есть чёткая градация, что не служившие к этому празднику отношения не имеют. Пока кто-то пирожки мамины ел, другие марш-броски бегали и порох нюхали.

Гость
#18
Артем

Гость
Женщина не родами определяется. Для рожавших есть праздник - День матери. Я же не говорю, что вы не мужчина. Для мужчин тоже есть праздник - Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. В чем проблема-то назвать вещи своими именами? Почему вам обидно? Зачем примазываться к тому, к чему не имеете отношения?
А чем же? Количеством проглоченных *****? Или своей тупостью?

Женщина определяется половой принадлежностью, это человек женского пола. Мужчина - человек мужского пола. Что не понятно? Откройте Википедию и почитайте.
Повторяю, что я не понимаю вашей обиды. Да, вы мужчина, но нет, вы не защитник отечества, т.к. не служили. Что обидного-то? Родившая или усыновившая женщина - мать. Не имеющая детей - не мать. И что? Нормально это и не обидно.

Гость
#18

Блин 23 поздравляют тех кто служил или по крайне мере кто форму носит. А ты что сделал для страны? Ничего - так что сиди и смотри парад по телику

Гость
#19

И вообще, не понимаю, почему, когда эту тему начинают обсуждать мужчины, которые не служили. Тема скатывается к тому, что не рожала - не женщина. При чем здесь определение, кто женщина, кто мужчина? Сколько женщин просто
Проблема в том, что, как не крути, в обществе, еще с советских времен, сильно - не служил, не мужик. И вот этим, кто не служил, очень обидно. что некоторые их так называют. Лично я так не считаю, что "не служил-не мужик". Просто это не ваш праздник и все.
А принято всех подряд поздравлять тоже с советских времен, когда не служили единицы, когда почти любой мужчина или уже стал защитником, или скоро станет 100%.

Лика
#20

А она вам кто? Просто знакомая! Поздравляют только близких людей которым хотят сделать приятное! Не хотите ничего дарить не встречайтесь в этот день.

Гость
#21

Блин, что-то удалилась часть сообщения. Сколько женщин служит! И они тоже защитники. 23 не день мужчины,а день ЗАЩИТНИКА отечества.

Гость
#22
Гость

Блин 23 поздравляют тех кто служил или по крайне мере кто форму носит. А ты что сделал для страны? Ничего - так что сиди и смотри парад по телику

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Гость
#23

Не дари, конечно же, ничего. Вангую, она на вуман припрется 9-го марта и будет строить темки "какой мой парень гад, не подороил ничего, я же ЖЕНСЧИНА" .Ну или подари ей ради приличия цветок и конфеты какие-то

Гость
#24
Гость

Гость
Женщина не родами определяется. Для рожавших есть праздник - День матери. Я же не говорю, что вы не мужчина. Для мужчин тоже есть праздник - Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. В чем проблема-то назвать вещи своими именами? Почему вам обидно? Зачем примазываться к тому, к чему не имеете отношения?
А чем же? Количеством проглоченных *****? Или своей тупостью?

Артём, ты чего дома- то сидишь? Настоящим мужикам давно сосут

Ты и сосешь, судя по всему

Гость
#25
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Эм, ты наверное *****? 8 марта - день всех женщин. 23 для тех кто служил. Почуувствуй разницу - дура

Гость
#26
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Гораздо печальнее родиться с воронкой вместо головы...

Гость
#27
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Эм, ты наверное *****? 8 марта - день всех женщин. 23 для тех кто служил. Почуувствуй разницу - дура

МММ, жду волну тем вечером 8-го марта о том , что бедных и несчастных обдедили)))

Гость
#28
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Гораздо печальнее родиться с воронкой вместо головы...

паххаха

Гость
#29
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Эм, ты наверное *****? 8 марта - день всех женщин. 23 для тех кто служил. Почуувствуй разницу - дура

А что, собственно, так бугуртишь?) Женсчинок принижают?) Розочки с бижутерией не хотят дарить в ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕНЬ!????!! ДА КАК ТАК, ВОТ КОЗЗЛЫЫЫЫ

Гость
#30
Гость

А что она сделала для страны? Родилась с дыркой и теперь ей все должны ?)

Эм, ты наверное *****? 8 марта - день всех женщин. 23 для тех кто служил. Почуувствуй разницу - дура

МММ, жду волну тем вечером 8-го марта о том , что бедных и несчастных обдедили)))

Дааа, тут такое каждый год. Ещё троллинги устраивают, мол, им машину-квартиру подарили) А потом , наверное, волна вуманских самоубийств на почве "Ей квартиру, а мне тюльпанчик" ))

Гость
#31
Гость

Эм, ты наверное *****? 8 марта - день всех женщин. 23 для тех кто служил. Почуувствуй разницу - дура

МММ, жду волну тем вечером 8-го марта о том , что бедных и несчастных обдедили)))
Дааа, тут такое каждый год. Ещё троллинги устраивают, мол, им машину-квартиру подарили) А потом , наверное, волна вуманских самоубийств на почве "Ей квартиру, а мне тюльпанчик" ))

Устроили тут какой то курятник, понимаю если бы с днем рождения не поздравила. А тут просто 23 число, причем парень не имеет к нему ни какого отношения. День мужиков в ноябре. 8 марта для всех баб. В мае день матери. Каждому по празднику. От мужа на 8 марта жду только цветы, мне всякие фуфтики не надо, кому подарят новую машину - супер, молодцы.

Гостья
#32

Ненавижу эти дурацкие гендерные праздники. Скорей бы уже это 8 марта прошло, бесит, когда поздравляют

Гостья
#33
Гость

От мужа на 8 марта жду только цветы,.

а что вы будете делать с цветами? нафик они нужны вообще?)) какая-то странная традиция дарить цветы

Гость
#34
Гостья

Ненавижу эти дурацкие гендерные праздники. Скорей бы уже это 8 марта прошло, бесит, когда поздравляют

Задолбали дарить бриллианты и шубы?)

Гость
#35
Гостья

а что вы будете делать с цветами? нафик они нужны вообще?)) какая-то странная традиция дарить цветы

У нас на ЗАпаде принято праздновать 8 марта, как не странно. Поэтому уже привыкли дарить хоть какую-то фигню. Вот я и мужу сказала, давай мне цветы и хватит. Я уже заказала себе цветок в горшке. Давно хотела чтобы пылился

Маллина
#36

Наверное, Артем накануне поссорится со своей девушкой, чтоб на подарок не тратиться. А числа 10 помирится. А иначе его жаба задавит.
Мда... Прямо как в анекдоте: "Вот и прошло 23 февраля. Список женщин, которые получат подарки 8 марта, сформирован."

Артем
#37

Ладно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!

Гость
#38
Артем

Ладно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!

Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз

Артем
#39
Гость

АртемЛадно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!
Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз

приходите к нам, объясним

Гость
#40
Артем

ГостьАртемЛадно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!
Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз
приходите к нам, объясним

не понимайт! тут напиши

Артем
#41
Гость

АртемГостьАртемЛадно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!
Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз
приходите к нам, объясним
не понимайт! тут напиши

мы все голубые, кто-то сидит под женскими никами
у нас там кружок

Гость
#42
Артем

ГостьАртемГостьАртемЛадно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!
Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз
приходите к нам, объясним
не понимайт! тут напиши
мы все голубые, кто-то сидит под женскими никами
у нас там кружок

По кругу друг друга пускаете там?

Артем
#43
Гость

АртемГостьАртемГостьАртемЛадно, чего уж там...
Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные
*** особый респект!
Хм, автор, а твоя девушка точно женского пола? тогда ясно почему "она" тебя с 23им не поздравила, ты ведь "её" тоже не поздравил.
"сами понимаете, что за самовар". Нет, не понимаем, просвети, плиз
приходите к нам, объясним
не понимайт! тут напиши
мы все голубые, кто-то сидит под женскими никами
у нас там кружок
По кругу друг друга пускаете там?

периодически

Артём
#44

У самовара я главный самоварщик

самолюбивый
#45
АРТЕм

поздравлять ее? Моя девушка не поздравила меня с 23 февраля. Надо ли ее поздравлять и что-то дарить в этот день?? Помогите, пожалуйста!!

как они отдвадцатитрехфевралятся так я и отвосьмимарчусь ))))
я к родственницам женского полу отношусь как и они ко мне - кто поздравил лично по телефону и того также, кто по смс и тем также, кто меня проигнорировал и вы не обессудьте...
бывают конечно исключения, если я интерес к человеку имею, то могу поздравить статусом выше - скажем смс-нуть непоздравившую меня...
а вообще это показатель отношения теттки к тебе, если с 23 не поздравила, то в хyyй ты ей не уперся - будет держать во френдзоне и сосать ресурсы

Гость
#46
Гость

Никакого смысла нет. О чем и речь.
Бросай эту клушу. Нормальных кругом пруд пруди.

Верно я согласен так много девушек с головой на плечах.

Гость
#46
Артем

Не рожала - не женщина. Смысл ее поздравляй?

День Матери в октябре.не путайте

Гость
#47

Дефакто 23 февраля день защитника, а не день тех, кто служил и даже не день тех, кто реально защищал или хотя бы косвенно участвовал в боевых действиях. Иначе последние реальные защитники были в 1945(за редким исключением дальнейших приграничных конфликтов) либо пограничники. Это по своей сути гендерный праздник, такой же как 8 марта. Тащатся с детсадовских утренников. Подразумеваются мужчины, как защитники отечества, семьи, как опора в семье, в работе, в дружбе.

Гость
#50
Гость

а вы служили?

А ты рожала ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: