Гость
Статьи
Напугалась на МРТ

Напугалась на МРТ

Ходила на МРТ не один раз до этого и не понимала тех, кто вообще поднимает вопрос о каком то псих дискомфорте в трубе. Но! оказалось, что аппараты вовсе не одинаковые и в этот раз мне попался как раз самый что ни наесть непросторный. Потолок перед носом прям, труба узкая и сунули до конца. Я не ожидала такого и потолок пред носом запустил бешеный пульс. А мысль о том, что за 30-40 мин я уже окачурюсь от разрыва сердца и сама не смогу вылезти, а медики отлучатся случайно, не услышут мой сигнал, либо он сломаный у них и всякая чертовщина ещё начала лезть в голову и я чуть не закричала от ужаса и сию минуту чтоб меня вытащили. И пришлось нажать эту грушу. Слава богу сигнал был, его услышали, пришли. Я как дура осмотрела трубу хорошенько, прикинула что смогу вылезти без них, если что и успокоившись обратно залезла. Звуки меня не смущают. Как музыка.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представила картину .
с одной стороны выглядело комично наверно.
а с другой как представлю себя в такой трубе- уже ужас берет

Ирина
#2

Автор, поменьше употребляй наркоты и все будет норм. Тебе реально в психушку пора, дура.

Гость
#3

Я тоже напугалась, но ничего жать не стала, хотя лежала тамчас под эти адские звуки. Надо себя самой успокаивать

Акуна 💃 👸💋
#5
Марианна Чебурекова

Мне тоже не по себе было там, но я как подумала сколько бабла за эту процедуру отвалено, то решила, хоть сдохну, но буду лежать

😂 😂 😂

Акуна 💃 👸💋
#6
Ирина

Автор, поменьше употребляй наркоты и все будет норм. Тебе реально в психушку пора, дура.

точно)))

Zombie Cat
#7
Марианна Чебурекова

Мне тоже не по себе было там, но я как подумала сколько бабла за эту процедуру отвалено, то решила, хоть сдохну, но буду лежать

а я вот чуть не сдохла. до сих пор хз что это было, вводили контраст, я думала руку разорвет к чертям...

Гость
#8

Да вы смелая, глаза открыли, посмотрели на "потолок". Я легла, закрыла глаза, въхала в трубу и открыла глаза только после того, как меня вывезли обратно))). Думала, что если открою глаза в трубе, то с ума сойду от страха и не смогу до конца долежать.

Гость
#9

Есть разные аппараты, бывают открытые там спокойнее, бывают просторные, в есть такая жуть. И самое обидное, что заранее не знаешь свою реакцию.

Гость
#10

Да понимаю. Сама там была . Жуть просто, еле 40 минут продержалась. Особенно после контраста, такое ощущение что по венам что горячее текло .

Гость
#11

А мне понравилось , я даже дала храпуна

Гостинья
#12

Ну, звуки неприятные, а в целом норм.

':'гостья
#13

ой хорошо что я отказалась и не жалею.врачам абыбабла срубить всех на это мрт посылают))

Гость
#14

ну,я была только раз,так что сравнить не с чем,но мне никакой груши не предлагали. а было интересно...началось с того,что я по тел. спецом узнавала,надо ли что-то взять с собой,сказали,что нет. оказалось,майка нужна или простынка...в итоге,выдали мне такую полупрозрачную крохотную пеленку,захожу-врач там студент по виду,я в стрингах с этой фиговиной одноразовой спереди дефилирую....а внутри прикольно было,как в фильме Солярис,с Клуни который...белоснежная труба с тонкой синей полосой посередине, до условного потолка 15 см где-то...
вот гул такой стоял,как от ракетных ступеней отделяющихся,неприятно
но вообще скучновато там, и я решила вздремнуть,вспоминая доктора Росса...
Кстати! после процедуры малейшие царапинки о которых не подозревала и даже места после бритвенного станка как бы воспалились,т.e.покраснели и побаливали! такой эффект странный был

Гость
#14

Я бы лучше сто раз прошла МРТ и лежала по часу, чем один - единственный раз пройти ФГДС ( глотать кишку ) на 1-2 минуты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: