Гость
Статьи
отношения с мамой

отношения с мамой

Моя мама каждый день говорит, что ей стыдно за меня. Хотя я окончила с медалью школу, закончила другую школу с красным дипломом, учусь на бюджете, никогда не просила и не грузила её ничем, всегода её защищала. Почему она? Что мне делать?

рп
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вы у нее не пробовали спросить а выясняете у посторонних людей, бред какой-то

Ольга
#2

Откуда мы знаем вашу маму ? Может она по жизни всем недовольный человек. Ну или у неё у самой что-то в жизни не вышло, и она теперь на вас отыгрывается.
Автор.скажите своей маме что вам не нравится когда с вами так общаются и так говорят. Что это неуважение . Поговорите с ней.

Алина
#3

Да все просто. Вы не соответствуете каким-то ее ожиданиям. Бывают, к сожалению, такие мамы... Но вы не виноваты ни в чем и не обязаны соответствовать ни чьим ожиданиям.

Гость
#4

Меня мама вообще из дома выгнала без копейки денег, благо на тот момент со своим нынешним мужем год встречалась и он забрал меня к себе. Как только у меня все наладилось: нашла работу ночную, а я ещё и в универе на 2 курсе училась и с мужем все хорошо было, она позвонила и сказала, что если я не вернусь домой, то она меня за волосы притащит, я с ней воевала месяц, теперь она успокоилась. Это я к чему.. некоторые мамы очень странные женщины, не понять их

Гость
#5

Автор, ваша проблема в Вас, а не в маме. У неё может быть до 200 тараканов в голове, которые стоят стройными рядами и никуда уходить не собираются. И вы что, так и будете с ними считаться всю жизнь? Ваша проблема в том, что Вы не умеете жить РАДИ СЕБЯ. С возрастом у матери закидоны будут еще страшнее. Вам здоровья не хватит подстраиваться под неё. Нынешняя ситуация дает вам урок - сделать правильные выводы уже сейчас, а не дожидаться более худшего.

Гость
#6
Гость

Меня мама вообще из дома выгнала без копейки денег, благо на тот момент со своим нынешним мужем год встречалась и он забрал меня к себе. Как только у меня все наладилось: нашла работу ночную, а я ещё и в универе на 2 курсе училась и с мужем все хорошо было, она позвонила и сказала, что если я не вернусь домой, то она меня за волосы притащит, я с ней воевала месяц, теперь она успокоилась. Это я к чему.. некоторые мамы очень странные женщины, не понять их

Ужас! А я еще своей недовольна. А она просто холодная и равнодушная ко мне. Мы с сыном к ней в гости летом приезжали, сын по дороге обратно сказал: Мама, а бабушка тебя не любит. Я говорю: Зато меня папа твой любит и ты любишь, мне этого достаточно. Сын на меня недоверчиво так посмотрел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: