Гость
Статьи
Мама с папой

Мама с папой

Мои родители занимаются сексом каждую ночь. При этом даже не закрывают дверь. Я заметила как они это делают, год назад. И меня стало не приятно, и неловко.я специально пошла попить, включила свет, громко шагала. Они сразу же пугаются и прыгают под одеяло. НАДОЕЛО. Да, я все понимаю, то что они муж и жена, и они просто не могут без этого состоять в браке. Но их отношения не самые лучшие, папа все время уезжает в другую семью, мама его ревнует. Они ночами ругаются. В этой ситуации я не понимаю маму, она сама говорит что очень зла на него, а потом спокойно с ним занимается сексом. Я думаю если бы она не хотела, она бы нашла разные отговорки, хотя бы одна из этих отмазок- это я! Помогите мне что мне с этим делать. В связи с этим я уже считаю мою маму какой-то не увожающей себя *****, а отца просто животным. Мне 13.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Поговорите с мамой

Гость
#2

Детка, пусть сами разбираются, лучше не лезь в их отношения

чyваг
#4

потерпи года три -четыре

D
#5

Девочка, потерпи. Ох как тебя понять можно! У меня в детстве тоже подобное было, но у тебя хоть мама и папа родные сексом занимаются, у меня мама с чужим дядей. Знаю, сейчас ты готова закипеть от злобы на них. Но поверь, пройдет несколько лет, ты окрепнешь и будешь вспоминать это совсем по другому. Простишь и возможно даже поймешь и мать и отца. Все будет хорошо, держись и работай над собой. Становись лучше, выбирай жизненные цели, так чтоб твоим детям подобных выходок от родителей не досталось, а досталась любовь ласка и понимание. Ты молодец, крепкая девочка!

Гость
#6

1) Есть вещи в которые детям вмешиваться нельзя. Отношения ( в том числе и сексуальные) не твоего ума дело. Они взрослые люди и супруги состоящие в законном браке. Вполне логично и законно что у них есть секс. И ради того что бы там чего то не услыхала они явно им не перестанут заниматься ибо не было бы секса и тебя бы не было вообще.
2) То что они ругаются или мама ревнует папу исключительно их дело. Решат между собой. Может у них это игрища такие. Есть семьи где ор и шум каждый вечер.Ни дня без скандала. Но при этом живут лет по 15 вместе и о разводе даже речь не идет. У меня соседи такие.Я по началу пугалась и конкретно даже подумывала не вызвать ли милицию, очень уж они энергично и громко почти каждый вечер отношения выясняли. с битьем посуды и т.д. Но потом они так же энергично и мирились со скрипом кровати. И когда соседка тяжело заболела муж за ней как за малым ребенком ухаживал, с ложечки кормил. Такая любовь! Как выздоровела через пару месяцев опять шум и гам- милые бранятся только тешатся.
3) Даже если и отец где то на стороне имеет кого то. Думаешь если мать секса дома лишит это улучшит отношения? Скорей подтолкнут у уходу из семьи. А матери еще тебя поднимать. Вон через пару лет учебу оплачивать. Думаешь на алименты можно вытянуть?

😌
#7
Гость

1) Есть вещи в которые детям вмешиваться нельзя. Отношения ( в том числе и сексуальные) не твоего ума дело. Они взрослые люди и супруги состоящие в законном браке. Вполне логично и законно что у них есть секс. И ради того что бы там чего то не услыхала они явно им не перестанут заниматься ибо не было бы секса и тебя бы не было вообще.
2) То что они ругаются или мама ревнует папу исключительно их дело. Решат между собой. Может у них это игрища такие. Есть семьи где ор и шум каждый вечер.Ни дня без скандала. Но при этом живут лет по 15 вместе и о разводе даже речь не идет. У меня соседи такие.Я по началу пугалась и конкретно даже подумывала не вызвать ли милицию, очень уж они энергично и громко почти каждый вечер отношения выясняли. с битьем посуды и т.д. Но потом они так же энергично и мирились со скрипом кровати. И когда соседка тяжело заболела муж за ней как за малым ребенком ухаживал, с ложечки кормил. Такая любовь! Как выздоровела через пару месяцев опять шум и гам- милые бранятся только тешатся.
3) Даже если и отец где то на стороне имеет кого то. Думаешь если мать секса дома лишит это улучшит отношения? Скорей подтолкнут у уходу из семьи. А матери еще тебя поднимать. Вон через пару лет учебу оплачивать. Думаешь на алименты можно вытянуть?

Это фигня. У меня соседи круче. На вид нормальные,дома ремонт хороший,одеты ,обуты,машина норм. Но как начнут то блевать,то орать- что мужик дорогой матрас обрссррал,то этот мужик песни поёт в туалете,а потом рыгает,орет "пошла ***" своей сожителке. Ну там много всего.

Гость
#8

Значит каждую ночь ходите, включайте свет и топайте. Научатся дверь закрывать.
Про уважение между вашими родителями не вам решать. Вы понятия не имеете, что именно между ними происходит и какие слова каждый из них слышал друг от друга. Не факт, что ваша мать не довела мужа до другой семьи своим дурным отношением, а теперь пытается все вернуть обратно. Возможно, она и сама любовника имеет, да вы не знаете.
Насчет животных - мы все млекопитающие из животного мира.

Гость
#9
D

Девочка, потерпи. Ох как тебя понять можно! У меня в детстве тоже подобное было, но у тебя хоть мама и папа родные сексом занимаются, у меня мама с чужим дядей.

Для вашей матери любой мужчина - "чужой дядя". При чем тут вы? И почему сексуальный партнер вашей матери должен непременно с вами в родстве состоять?? Если ваша мать разлюбила вашего отца - это вовсе не означает, что при ее новых отношениях она обязана вашему отцу оказывать сексуальную разрядку. Это нездоровое что-то.

D
#10
Гость

Для вашей матери любой мужчина - "чужой дядя". При чем тут вы? И почему сексуальный партнер вашей матери должен непременно с вами в родстве состоять?? Если ваша мать разлюбила вашего отца - это вовсе не означает, что при ее новых отношениях она обязана вашему отцу оказывать сексуальную разрядку. Это нездоровое что-то.

Ты это ребенку расскажи, горе-теоретик!

Гость
#11
D

Ты это ребенку расскажи, горе-теоретик!

Я сама такой ребенок и была рада, что у родителей новые семьи сложились после развода. Теоретик тут только вы. Либо вы ненавидите своих папу и маму. И вас корежит, что их кто-то любит, желаете им сгнить в одиночестве.

мария
#12

засыпай с наушниками. Включай любимую спокойную музыку и слушай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: