Гость
Статьи
соседка направила ко …

соседка направила ко мне участкового

напротив моего дома есть ашан. на днях была ситуация. сижу на корточках в ашане в детском отделе. я работаю помощником логопеда и для методичек покупаю дешевые детские книжки, потом режу их, клею и использую в работе. сижу на корточках, рассматриваю. тут сзади получаю легкий удар в плечо, оборачиваюсь - там девочка лет 3ех. мать я не увидела, отошла. через некоторое время подходит уже вплотную ко мне этот же ребенок с какой- то баночкой, я привстала, а она мне на штаны сыпет содержимое этой банки, смеется и убегает к маме. в банке были краски рассыпчатые, я на автомате давай их стряхивать, в результате только размазала по штанам и руке, еще и край куртки покрасился. я вот в этом во всем подхожу к этой женщине и говорю мол вы смотрите за ней, что она сделала. штаны обычные спортивки, но все равно. она мне - смотреть надо. я взяла такую же банку с краской, открыла ее и высыпала на нее. потом на кассе оплатила и вышла. а вчера ко мне пришел участковый, сказал, что на меня поступила жалоба и оказалось, что она живет в соседнем подъезде, хотя я ее не знаю и вообще с соседями не общаюсь. я объяснила ситуацию, участковый ничего толком не сказал, кроме того, что был запрос и ему надо было выяснить. я ему ситуацию рассказала вот как вам сейчас. а теперь переживаю, что мне будет за это. на работу он имеет право сообщить? я даже не знала, как участковый выглядит.

линда
28 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Хахаха
Ничего вам за это не будет. Успокойтесь. Но проучили вы хорошо.

Мартышка с гранатой
#2

Ничего вам не будет. Никто на работе не узнает. Это ж не уголовщина. Вы молодец. Проучили туп0пёстую яжематерь и ее охамевшую дитачку. Я бы так же сделала.
пы.сы. высыпали на мамашку?

Гость
#3

это вам урок. знать нужно своих соседей, а вдруг там какие- то маргиналы.

Гость
#4
линда

напротив моего дома есть ашан. на днях была ситуация. сижу на корточках в ашане в детском отделе. я работаю помощником логопеда и для методичек покупаю дешевые детские книжки, потом режу их, клею и использую в работе. сижу на корточках, рассматриваю. тут сзади получаю легкий удар в плечо, оборачиваюсь - там девочка лет 3ех. мать я не увидела, отошла. через некоторое время подходит уже вплотную ко мне этот же ребенок с какой- то баночкой, я привстала, а она мне на штаны сыпет содержимое этой банки, смеется и убегает к маме. в банке были краски рассыпчатые, я на автомате давай их стряхивать, в результате только размазала по штанам и руке, еще и край куртки покрасился. я вот в этом во всем подхожу к этой женщине и говорю мол вы смотрите за ней, что она сделала. штаны обычные спортивки, но все равно. она мне - смотреть надо. я взяла такую же банку с краской, открыла ее и высыпала на нее. потом на кассе оплатила и вышла. а вчера ко мне пришел участковый, сказал, что на меня поступила жалоба и оказалось, что она живет в соседнем подъезде, хотя я ее не знаю и вообще с соседями не общаюсь. я объяснила ситуацию, участковый ничего толком не сказал, кроме того, что был запрос и ему надо было выяснить. я ему ситуацию рассказала вот как вам сейчас. а теперь переживаю, что мне будет за это. на работу он имеет право сообщить? я даже не знала, как участковый выглядит.

Странно. что вы с детьми работаете.

Гость
#5

а я бы жалобу встречную направила, за возмещение ущерба после химчистки или на покупку новой одежды! так и поступите!

Просто Глаша
#6
Гость


Странно. что вы с детьми работаете.

Ну она ж не на ребенка высыпала а на мамашу.

Гость
#7

ну и если сообщат на работу и что? уволят что ли?

Гость
#8
Гость

Странно. что вы с детьми работаете.

так с детьми же, а не с дебильными мамашами!

Гость
#8

Детоcpaч объявляю открытым!!!

Гость
#9

Разводка, сразу видно.

Гость
#10

надо было изначально подхватить ребенка по мышки и слегка оттолкнуть в сторону, и тихим голосом сказать ему, что врежешь ему как следует в следующий раз,акогда ребенок сыпал на тебя, надо было схватить до л баную краску и высыпать ему на голову и быстрь свалить из магазина или ударить кулаком больно и уйти

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="59956515"]Странно. что вы с детьми работаете.[/quo
Правильно высыпала.

Гость
#12
Гость

Разводка, сразу видно.

Однозначно. На сегодня, ещё одна магазинная разводка.

Гость
#13
линда

напротив моего дома есть ашан. на днях была ситуация. сижу на корточках в ашане в детском отделе. я работаю помощником логопеда и для методичек покупаю дешевые детские книжки, потом режу их, клею и использую в работе. сижу на корточках, рассматриваю. тут сзади получаю легкий удар в плечо, оборачиваюсь - там девочка лет 3ех. мать я не увидела, отошла. через некоторое время подходит уже вплотную ко мне этот же ребенок с какой- то баночкой, я привстала, а она мне на штаны сыпет содержимое этой банки, смеется и убегает к маме. в банке были краски рассыпчатые, я на автомате давай их стряхивать, в результате только размазала по штанам и руке, еще и край куртки покрасился. я вот в этом во всем подхожу к этой женщине и говорю мол вы смотрите за ней, что она сделала. штаны обычные спортивки, но все равно. она мне - смотреть надо. я взяла такую же банку с краской, открыла ее и высыпала на нее. потом на кассе оплатила и вышла. а вчера ко мне пришел участковый, сказал, что на меня поступила жалоба и оказалось, что она живет в соседнем подъезде, хотя я ее не знаю и вообще с соседями не общаюсь. я объяснила ситуацию, участковый ничего толком не сказал, кроме того, что был запрос и ему надо было выяснить. я ему ситуацию рассказала вот как вам сейчас. а теперь переживаю, что мне будет за это. на работу он имеет право сообщить? я даже не знала, как участковый выглядит.

вообще не партесь правильно сделали есть у меня такая знакомая соседка никому покоя нет то музыку громко слушали ахаха у нее кроватка за стенкой трясётся а ребенку 10 лет ржала до слез потом наши двери рядом делали ремонт в положенные часы так она долбилась по 6 раз на дню орала хотя молодуха ну тюкнул ей мой дядька щелбан в лоб и ее мужу так она пошла заяву накатала что мы ее втроем,,?избили на лестничной клетке есть такие не обращайте внимания и посылайте подальше и нужно будет вообще врежте хорошенько больше не напишет)))

шершавое небо
#14

1 - никто никуда сообщать не будет, прецедента нет. 2 - участковый молодец, что там быстро пришел, на удивление (!) кто- то еще работает. 3 - по факту участковый должен был отработать заявку, он это сделал, потом вашей истеричке сообщит блабла разъяснительная беседа проведена. кстати, вот тут пишут - можете встречно направить по факту порчи вашего иммущества.

Гость
#15

Я бы не выдержала, сыпанула бы и на ребенка и на мать.

Гость
#16

Напишите заяву на нее, пусть к ней тогда участковый ходит! И припугните ее омбудсменами!

Гость
#17
Гость

это вам урок. знать нужно своих соседей, а вдруг там какие- то маргиналы.

да щас всех в округе надо знать, кто в Ашан ходит, а то вдруг ктото из них страдает овулизмом.

:гостья
#19

[quote="Просто Глаша"]Хахаха
Ничего вам за это не будет. Успокойтесь. Но проучили вы хорошо.[/qu+1 автор молодец респект

Гость
#20
Гость

Не верю в существование описанной мамаши, любая стала бы извиняться и ребенку досталось бы, и что девочка 3 лет высыпала верится с трудом. Дети в этом возрасте боятся чужих взрослых людей. Признайтесь что выдумали для детос*рача.

насчет боящихся детей -вы не правы. у меня такая племянница,ни одно застолье не проходит без ее истерик, киданий в людей игрушек, столовых приборов, еды и так далее. в том числе и в незнакомых. так что такие дети реально существуют.

Гость
#21

, у меня на машине зимой чужой ребенок подошел и стал рисовать на снегу узоры. ну вроде ничего не делает, рисует рукой на снегу, но реально неприятно, а мамочка рядом тоже машину прогревала, пока я свою чистила. Ну вот что сделаешь, не буду же я отгонять, он ничего плохого не делал, но так хотелось попросить убрать ребенка

Гость
#22

Правильно сделали. Надо было бы ещё этой мамаше и пощёчину залепить-чтобы за детьми лучше смотрела и не хамила. Эти детные вообще распустились дальше некуда! Если они приходят в общественное место, то ребёнок автоматически становится проблемой окружающих.
У моей подруги был похожий случай: идёт она по улице, а навстречу мальчик на самокате, прямо на неё. Она в строну, и он в сторону. Въехал ей со всей дури в коленку и засмеялся. Ну она ему и отвесила нехилую затрещину. Правильно сделала.
И вы тоже молодец-нерадивых родителей надо учить. Если они считают, что их дети не могут отвечать за свои поступки, то пусть они сами отвечают за поступки детей, расплачиваются деньгами и испорченным настроением.

Гость
#23
Гость

Правильно сделали. Надо было бы ещё этой мамаше и пощёчину залепить-чтобы за детьми лучше смотрела и не хамила. Эти детные вообще распустились дальше некуда! Если они приходят в общественное место, то ребёнок автоматически становится проблемой окружающих.
У моей подруги был похожий случай: идёт она по улице, а навстречу мальчик на самокате, прямо на неё. Она в строну, и он в сторону. Въехал ей со всей дури в коленку и засмеялся. Ну она ему и отвесила нехилую затрещину. Правильно сделала.
И вы тоже молодец-нерадивых родителей надо учить. Если они считают, что их дети не могут отвечать за свои поступки, то пусть они сами отвечают за поступки детей, расплачиваются деньгами и испорченным настроением.

А сколько лет было ребенку на самокат *****? А его родители ей не влепили встречную?

Гость
#26

Был у меня случай. В маршрутке, мама и два сына близнеца, 4 года на вид. Мама базарит по телефону и когда отвлекатся, малой со всей дури бьет мужика перед ним сидящего по коленке ногой. А второй рядом хихикал противно. Один раз ударил, второй раз на третий раз мужик не выдержал и громким басом сказал, не орал не бил его, а строго сказал" Еще раз пнешь, будешь стоять или пешком пойдешь". Но малыш к строгости не привык.Так он на маму посмотрел, губу раскатааал жалобно завыыыл на всю маршрутку, слезы льют как из ведра. А что маманя? Завирищала как сирена," Ты сам сейчас отсюда выйдешь, какое право на мою крошку орать смеешь!!!", все в этом духе, благо народ в маршрутке был адекватный и мы мужика защитили и прижали эту мамашку.
А подруга моя помоницей воспитателя работала, так она такое рассказывает.. дети это не ангелы, ну может до полугода, но потом уже у многих начинает выпирать стороько интересного, некоторве родители с умилением еще относятсч к тому как их малыш гадит,простите ,людям! Я не ненавистница детей ,чтобы вы знали, в 80% виноваты родители, которые не могут объяснять, запрещать ребенку, настаивать на том чтобы он извинился перед кем-то, потому что это оскорбляет в первую очередь ИХ.

Гость
#27
Гость

Странно. что вы с детьми работаете.

Я логопед и никаких помощников у меня сроду не было,зачем вы врете?! Что вы закончили,уважаемый помощник и кто вам только помощнику разрешил работать с детьми?? А логопед что делает,когда вы работаете? Бамбук курит? Заврались....

#28
Гость

, у меня на машине зимой чужой ребенок подошел и стал рисовать на снегу узоры. ну вроде ничего не делает, рисует рукой на снегу, но реально неприятно, а мамочка рядом тоже машину прогревала, пока я свою чистила. Ну вот что сделаешь, не буду же я отгонять, он ничего плохого не делал, но так хотелось попросить убрать ребенка

Извините, но правда бредовая причина для раздражения.

Гость
#29
Гость

ГостьПравильно сделали. Надо было бы ещё этой мамаше и пощёчину залепить-чтобы за детьми лучше смотрела и не хамила. Эти детные вообще распустились дальше некуда! Если они приходят в общественное место, то ребёнок автоматически становится проблемой окружающих.
У моей подруги был похожий случай: идёт она по улице, а навстречу мальчик на самокате, прямо на неё. Она в строну, и он в сторону. Въехал ей со всей дури в коленку и засмеялся. Ну она ему и отвесила нехилую затрещину. Правильно сделала.
И вы тоже молодец-нерадивых родителей надо учить. Если они считают, что их дети не могут отвечать за свои поступки, то пусть они сами отвечают за поступки детей, расплачиваются деньгами и испорченным настроением.
Вы в детстве на самокатах не ездили? Видно вам много по голове настучали, столько злобы против детей прет.

Никто мне по голове не стучал, я вела себя прилично, к чужим людям не лезла. А вы должно быть обычная детная нахалка, у которой этожеребенок впереди всего идёт? Поэтому может быть прохожих, пачкать их одежду, ломать чкжие вещи? Смотрите как бы вам по голове не настучали. Конкретно так. Чьи-нибудь дети, которым тоже все можно.

Гость
#30
Гость

Гость
Правильно сделали. Надо было бы ещё этой мамаше и пощёчину залепить-чтобы за детьми лучше смотрела и не хамила. Эти детные вообще распустились дальше некуда! Если они приходят в общественное место, то ребёнок автоматически становится проблемой окружающих.
У моей подруги был похожий случай: идёт она по улице, а навстречу мальчик на самокате, прямо на неё. Она в строну, и он в сторону. Въехал ей со всей дури в коленку и засмеялся. Ну она ему и отвесила нехилую затрещину. Правильно сделала.
И вы тоже молодец-нерадивых родителей надо учить. Если они считают, что их дети не могут отвечать за свои поступки, то пусть они сами отвечают за поступки детей, расплачиваются деньгами и испорченным настроением.
А сколько лет было ребенку на самокат *****? А его родители ей не влепили встречную?

Ребёнку лет 6 было-не маленький уже, должен сам понимать, что другие тоже чувствуют боль. И сделал он это СПЕЦИАЛЬНО. Подруга пыталась избежать столкновения, но он очень хотел наехать не неё. Зачем? Не знаю. Тупо заценить, что будет. Нет, от матери не прилетело. Наверное, поняла, что если в драку полезет, то сама огребет. Но угрооооз было. Чуть ли не Европейским судом по правам человека грозила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема