Гость
Статьи
Хочу стать добрее

Хочу стать добрее

Я стала очень злая, постоянно мне все не так, не хочу ни с кем видеться, общаться. У меня запущенный всд, постоянно плохо, нет никакого стимула. Что бы вы изменили в такой стремной жизни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Добавила бы интереса в жизнь, найдите хобби или добавьте увлечений ) собсственно сама всем этим мучаюсь и как добавила активности стало интереснее жить)

Гость
#2

первое, выйти на улицу. второе, видишь помощь нужна коляску в транспорт помочь занести, бабуле дорогу перейти, дверь придержать - делай. третье, во все ищи позитивную сторону. ушел автобус - подожду следущего на солнышке погреюсь. дождь идет и ты промокла - за то дома так приятно будет отогреться чаем горячим завернувшись в одеяло. четвертое, смотри, слушай и читай хорошее, позитивное, или истории о сильных людях и других добрых делах.

#4

Вообще-то всд отсутствует в Международной классификации болезней. И ставят её кому попало и как попало. Так что в первую очередь советую разобраться, что именно у Вас со здоровьем.

Гость
#5

Купите велосипед!
"Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. "

Гость
#6

Мне бы кто рассказал как стать добрее...
Когда у вас получиться, расскажите мне!)))

Гость
#7

типично вуманские советы комнатных психолухов. хобби найди, увлечения, спорт. а че если у человека рак вы ему не предлагаете кататься на велосипеде круглые сутки?

Гость
#8

Депрессию лечить надо

Гость
#9
Гость

первое, выйти на улицу. второе, видишь помощь нужна коляску в транспорт помочь занести, бабуле дорогу перейти, дверь придержать - делай. третье, во все ищи позитивную сторону. ушел автобус - подожду следущего на солнышке погреюсь. дождь идет и ты промокла - за то дома так приятно будет отогреться чаем горячим завернувшись в одеяло. четвертое, смотри, слушай и читай хорошее, позитивное, или истории о сильных людях и других добрых делах.

+++++++++++++++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема