Гость
Статьи
При покупке квартиры …

При покупке квартиры мне кажется нахамил реелтор

Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение со стороны.Мне покупали квартиру. Сидели оформляли все документы. дом в котором покупали квартиру относится к элитным. И тут одна тётка. Женщига в возрасте.Не знаю кто она. То ли просто служащая этой конторы. То ли реелтор мне вдруг таким покровительственным голосом заявляет мне / Этому дому нужно соответствовать и выглядеть всегда на уровне/. Честно говоря у меня от этой покупки был небольшой стресс. Не всегда мне квартиры покупают. К слову покупали родители. Я ещё думала чтобы все правильно оформили . Чтобы деньги пересчитали. Чтобы не обманулии т.д. ))))И даже не отреагировала никак на эту шпильку. Хотя в другое время ещё бы как ответила))) просто там ещё человек пять сидело включая моих родителей. Тоже не сразу сообразишь как парировать. К слову я выгляжу очень хорошо. Стройная. Хороша собой и конечно ухаживаю за собой .. Как считаете это был конкретный выпад в мою сторону и оскорбление? И что бы вы ответили на моем месте?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

я бы наверное удивилась и спросила, ой а что у вас здесь буфет рядом? это к слову о соответствиях.
ну и вообще, дело не в вашей внешности, ей нужно было вылить - она вылила. теперь внутри чувствует себя чуть- чуть лучше.

Гость
#2

вам совет дали. не обижайтесь. типа держи хвост пистолетом и красься даже когда мусор идёшь выкидывать, авось жениха там подцепишь среди соседей.

Гость
#3

А где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.

Гость
#4

Наверно имели ввиду, что автомобиль надо соответствующий иметь, что тут все богатые живут. Вряд ли она бы стала в ваш адрес что то говорить, нет, просто имплантация ввиду, что машину нужно или ещё что покруче

Гость
#5

Люди с деньгами могут хоть в чем ходить и хоть как выглядеть. Не думаю, что она собиралась кого-то обидеть. На сделках все ведут себя тихо

Гость
#6
Гость

вам совет дали. не обижайтесь. типа держи хвост пистолетом и красься даже когда мусор идёшь выкидывать, авось жениха там подцепишь среди соседей.

Кстати да. Она что то такого типа ещё и сказала что жениха там найду. Я ей говорю жених уже есть. А она махнула такая рукой. Ой какой там жених... ну наверное если квартиру покупают родители то он не стоит внимания. А он кстати весьма обеспеченный . Ну вообще офигеть просто от наглости. Стоит расслабиться и тебя клевать начинают на ровном месте когда деньги им тем более принесла))))

Лена
#7

ну вообще на хамство не отвечаю, не хочу опускаться до уровна бы....ла и ха...лок. но вот в даннлм случае я бы спокойно спросила " Что вы имеете в виду?"

Гость
#8
Гость

А где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.

Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.

Гость
#9
Лена

ну вообще на хамство не отвечаю, не хочу опускаться до уровна бы....ла и ха...лок. но вот в даннлм случае я бы спокойно спросила " Что вы имеете в виду?"

Я жалею что я не сказала с вызывающим видом / да я вроде и так соответствую/

Гость
#10
Гость

ГостьА где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.
Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.

Опять врете.
Какие документы оформляли после того, как деньги заплатили?
Никакой квартиры вы не покупали.
Да еще и в Илитном доме.
Не смешите форум.

Т.Т.
#11

Я бы сделала вид, что не обратила внимания, но взяла бы на заметку.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьА где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.
Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.
Опять врете.
Какие документы оформляли после того, как деньги заплатили?
Никакой квартиры вы не покупали.
Да еще и в Илитном доме.
Не смешите форум.

И д и от ка завистливая))))

Гость
#13

Старая обиженная женщина, вы скорее лучшее ее выглядетн, вот и бесит ее жаба

Елена
#14

Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение со стороны.Мне покупали квартиру. Сидели оформляли все документы. дом в котором покупали квартиру относится к элитным. И тут одна тётка. Женщига в возрасте.Не знаю кто она. То ли просто служащая этой конторы. То ли реелтор мне вдруг таким покровительственным голосом заявляет мне / Этому дому нужно соответствовать и выглядеть всегда на уровне/. Честно говоря у меня от этой покупки был небольшой стресс. Не всегда мне квартиры покупают. К слову покупали родители. Я ещё думала чтобы все правильно оформили . Чтобы деньги пересчитали. Чтобы не обманулии т.д. ))))И даже не отреагировала никак на эту шпильку. Хотя в другое время ещё бы как ответила))) просто там ещё человек пять сидело включая моих родителей. Тоже не сразу сообразишь как парировать. К слову я выгляжу очень хорошо. Стройная. Хороша собой и конечно ухаживаю за собой .. Как считаете это был конкретный выпад в мою сторону и оскорбление? И что бы вы ответили на моем месте?

Я бы ответила ей " Ой,да да обязательно надо! Счас вот квартиру куплю и пойду бентли покупать.И пальто от Версаси.И что там еще?"

Гость
#15

Это сказала недалекая явно, реально богатые люди могут позволить себе ходить хоть в майке как Э. Кустурица. А шестерки типа нее должны выряжаться , что б хоть как то смахивать на богатейку....
По своему опыту могу сказать часто богатые люди непреметны... Обычные машины, одежда. Но дома , квартиры в таких местах.... Что многим павлинам не снилось.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьА где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.
Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.
Опять врете.
Какие документы оформляли после того, как деньги заплатили?
Никакой квартиры вы не покупали.
Да еще и в Илитном доме.
Не смешите форум.
И д и от ка завистливая))))

Дорогая, мы покупали квартиру не так давно, и все, что вы описываетк - дурная брехня.
Откуда-то появился левый риэлтор, какие-то тетки покупку комментировали...
Вы, может, сарайку какую приобретали?
Так что ваш диагноз - брехуха.

Гость
#17

А разве стоит тратрать свою энергию на человека, которого ты больше не увидишь? Опуститься всегда успеешь.

рИЭлтор
#18
Гость

ГостьГостьГостьГостьА где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.
Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.
Опять врете.
Какие документы оформляли после того, как деньги заплатили?
Никакой квартиры вы не покупали.
Да еще и в Илитном доме.
Не смешите форум.
И д и от ка завистливая))))
Дорогая, мы покупали квартиру не так давно, и все, что вы описываетк - дурная брехня.
Откуда-то появился левый риэлтор, какие-то тетки покупку комментировали...
Вы, может, сарайку какую приобретали?
Так что ваш диагноз - брехуха.

Согласна.

гость
#19

Брехня какая-то... Где вы деньги сидели в большой компании пересчитывали? как сделка происходила?

Гость
#20

Какая ту/пая разводка ((

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьА где это все происходило-то?
Плчему на сделке присутствовали посторонние?
И где это вы САМИ деньги считали?
Бред какой-то написали.
Не мы деньги считали. А в бухгалтерии считали. Мы потом перешли в другой кабинет и ждали оформления документов.
Опять врете.
Какие документы оформляли после того, как деньги заплатили?
Никакой квартиры вы не покупали.
Да еще и в Илитном доме.
Не смешите форум.
И д и от ка завистливая))))
Дорогая, мы покупали квартиру не так давно, и все, что вы описываетк - дурная брехня.
Откуда-то появился левый риэлтор, какие-то тетки покупку комментировали...
Вы, может, сарайку какую приобретали?
Так что ваш диагноз - брехуха.

Не ***** р ***** н а вы не покупали😂😜😜 иначе бы не изводились на *****)))

Крошка Ру
#22

Неужели такое могли сказать? В элитных домах люди выглядят очень по-разному. Откровенных грязнуль, конечно, нет, но основная масса выглядит среднестатистически.

Гость
#23
Крошка Ру

Неужели такое могли сказать? В элитных домах люди выглядят очень по-разному. Откровенных грязнуль, конечно, нет, но основная масса выглядит среднестатистически.

Я не то что выгляжу среднестатистический. Я хорошо выгляжу. Может была скромнее чем обычно одета. Теперь жалею что я ничего не ответила. Просто волнение было

:гостья
#24

да она отзависьи удавилась что вам родоки хату покупают че не понятного?))

:гостья
#25
Гость

Неужели такое могли сказать? В элитных домах люди выглядят очень по-разному. Откровенных грязнуль, конечно, нет, но основная масса выглядит среднестатистически.

Я не то что выгляжу среднестатистический. Я хорошо выгляжу. Может была скромнее чем обычно одета. Теперь жалею что я ничего не ответила. Просто волнение было[/qu тебе квартиру купили а ты такой хе ...ей маешся?)))разводка

Принцесса Изабелла
#26

Детский сад, штаны на лямках...

Гость
#27
Гость

Я жалею что я не сказала с вызывающим видом / да я вроде и так соответствую/

как же достали разводки от тyпыx куриц, показываете что жизнь гaвнo, а ***** то она только у вас - примитивных у.р.о.дов, что бесчемно на работе просиживают юбки и пытаются на форуме развлечься
только развлекухи ваши - развлекухи б.ы.дла, что не может себе нормальный отдых позволить после работы, вот и пишете чухню бесплатно по форумам, себя развлекая
а были б деньги - аквтино и весело бы развлекались в реале

#28

Залепуха какая-то, я бы без задней мысли выплюнул "А зачем? ))". Может даже гримасу состроил бы ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: