Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая раздрожительная..

Меня раздражает обсалютно все что противоречит моим желанием.. Взрываюсь по любому поводу.. Сначала списывала все на беременность, потом после родовое состояние.. Прошло немного времени, немного стала по-спокойнее, но все-равно если что-то не по-моему, сразу взрывались.. Потом вторая беременость, раздражительность усилилась.. Даже выкидышь случился без видимых причин.. Завтра у сына день рождение.. так готовилась, декорации делала, очень тяжолый труд, между прочим. Пока лежала в больнице, они все мои труды испортили, взяли и все помяли.. Внутри аж все кипит от обиды и злости... Сегодня муж с работы должен был по-раньше приехать, что б в магазин поехать, ну там, продукты купить, тортик, шарики... А он в место того чтоб домой поехать, поехал к брату, в итоге не торта не шариков, ну как можно не злиться и не скандалить??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не аха,лась давно

Гость
#2

Ну как так можно быть такой безграмотной! Срочно в магазин за букварем!

Катя
#3

Господи, беда у нее, не купили ей шариков!! Какие же бабы и/диотки

Гость
#4

Сходите к неврологу. Мой рецепт: Танакан, манне б6, афобазол. Стало намного легче. Ну и время на себя, в тишине, час, полчаса. Абсолютно наедине с собой.

Гость
#5

автор купите себе страпон

Гость
#6
Гость

Сходите к неврологу. Мой рецепт: Танакан, манне б6, афобазол. Стало намного легче. Ну и время на себя, в тишине, час, полчаса. Абсолютно наедине с собой.

в топку афобазол, ей только поможет учебник по русскому языку за 1 класс

Гость
#7

Дело в том что твой Йопырь не кончает в твою лунку . Смазывающий эффект пропадает

Гость
#8

коммент 7 паддиржу

Ириска
#9

РаздрОжаешься от своей безграмотности автор.Покупай букварь

Гость
#10
Гость

в топку афобазол, ей только поможет учебник по русскому языку за 1 класс

Не поможет. Она будет исходить от злости, что не все буквы знакомы:)

Гость
#11
Гость

так готовилась, декорации делала, очень тяжолый труд, между прочим.

если бы вы готовились, потому что вам это приятно, то не раздражались бы. а вы через силу делаете и ждёте благодарности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: